Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Мирддин
  post #401   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.01.2013, 20:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу тренировки Удачи: чем чаще тренируюсь - тем чаще получается. Правильно ли я понял, что если удастся поддерживать это состояние Удачи постоянно, то оно начнет идти "на автомате"? Т.е. усилия будут не на фигню тратиться, а только на Удачу?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #402   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.01.2013, 21:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
что если удастся поддерживать это состояние Удачи постоянно, то оно начнет идти "на автомате"?
Да, с временем это возможно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (31.01.2013)
Аватар для Zoruel
  post #403   Zoruel вне форума
Старый 01.02.2013, 07:53
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По началу,когда брал посох были ощущения как нисходящий поток входит в верхушку посоха и проходит сквозь него.Сейчас этого ощущения нет.В основном пока пытаюсь в себе посох освоить,пробои залатать в т.ч.;пару раз только на людях доставал.Когда он снаружи,то как будто меннее стабилен, некие потоки проходящие сквозь него ,искривляли его - просто пытался удержать его форму.
С фортуной торможу пока - ожидал каких то определённый событий для проверки,но дни прошли однообразно.Буду просто входить в состояние и смотреть,что получится,ну и + загадывать что нибудь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #404   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2013, 07:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, для продолжения Практики будем дружно ждать отчета Гностика, которому лень писать отчет?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #405   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 01.02.2013, 08:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит, будь ласков.
Мне как то тоже надо время разобраться с посохом в физическом мире, во внутреннем все окей, а в физическом как то не просто. И проблему я нашел, но это долгое дело, поэтому требуется тренировка, хоть и с проблемой.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #406   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2013, 08:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык если объявлена проблема, то я не вмешиваюсь. Значит, человек собирается её решать. А когда люди молчат, а мы просто ждем, то это скучно и грустно .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #407  
Старый 01.02.2013, 10:54
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не... я долго ждать не могу... весна на носу.. дефки стынуть!

Итого:
- Посох и будет искривляться пока кривые Вы, ваша Воля и ваше Сознание... ну эт я так.. вредничаю..
- Посох искривляется во Внешнем мире, особенно в присутствии людей, т.к. Посох реагирует на чужую Волю и всяческие энерого-потоки.

Теперь понятно, почему важно не давать Посоху превращаться в ужика?... упс... кажецца проговорился... ладно, продолжу...

Вот вам второе упражнение (сперва его лучше делать в спокойной обстановке - дома или в спортзале с сопалатниками)
- Достав Посох во Внеший мир, держа Посох вертикально, сонастройте его(позвольте ему сонастроиться) с любым живым обьектом... Это может быть комнатный цветок, кот(зафиксированный), хомячок, канарейка.... в крайнем случае - обездвиженный сосед.

О результатах - отпишитесь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #408   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.02.2013, 19:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх. Попробовал пооблучать Посохом мужика в трамвае. В результате Посох внизу искривился и чтобы восстановить его нормально пришлось в себя его помещать.
А потом я домой добирался 1,5 часа вместо 40 минут

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #409  
Старый 01.02.2013, 19:30
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вроде русскими буквами писал - где и как надо начинать эту фазу тренировок... почему двуногим так сложно дается дословное выполнение простых инструкций?...
Гамбит, не балуйся, я не Азбука - лечить не буду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (01.02.2013)
Аватар для Ягуар
  post #410   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.02.2013, 11:10
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сонастроил посох со своим спящим псом.
почувствовал единое целое себя посоха и пса.
подождал пару минут убрал посох.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)