Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Amenphotep
  post #421  
Старый 03.02.2013, 21:30
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит, неплохо, но будь сильнее, чем Посох... не позволяй ему настолько трансформироваться.

Ягуар, хорошо, но помни - у Посоха нет своей воли... он Инструмент... и при этом часть тебя.

Кот и прочии Участники - никогда не делайте того, чего не сказал делать инструктор. Лезть своими трясущимися посошками к Сатурну - это ОЧЕНЬ чревато... чтобы было понятнее это то же самое, что лечь на рельсы, желая со-настроиться с мчащимся поездом.
Дарагии мои, последний раз предупреждаю - не надо самодеятельности, то что вы сейчас пытаетесь делать это совсем не баловство.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (04.02.2013), Мирддин (03.02.2013)
Аватар для Водяной
  post #422   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 04.02.2013, 12:12
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перебрал половину домашних цветков. Была такая же фишка, как у Гамбита - посох принял форму цветка. Сейчас получается четко удерживать его. Тренировки с соседской кошкой, с людьми в транспорте продолжаю. Сам посох видеть стал немного по-другому. Раньше был похож на большую дубину, теперь больше похож на прямую палку.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #423   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.02.2013, 17:37
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С котом посох так и не дает раппорта. как бы ничего все отдельно. без зависимостей.
С растением. раппорт великолепный.
Со знакомым человеком в комнате. Раппорт выше среднего.
во всех трех случаях небольшим усилием удерживаю форму посоха без изменений.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #424   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.02.2013, 18:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С растениями через посох рапорты дают разные ощущения. Алоэ ощущение что энергия начинает двигаться по всему телу. Фикус ощущения в нижней части ног и голове ощущения что начинаю вытягиваться. Каланхой движение энергий в нижней части верхняя словно стягивается в низ. Цветок типа пальмы движение энергии в руках.
С двумя людьми пробовал выцыплял их фантазии не то мечты.

Пробовал на ворон. Одна в полете ощущение легкого парения. Одна шла по снегу ощущение словно ноги хотят переваливаться с ноги на ногу.

Пробовал доставатьв месте среди деревьев за городом. Улучшается как бы ощущение самого места словно частью его становишся. Такое приятное ощущение. Вспомнился образ морозко почему то

Сложно держать посох при разговоре любом будь то по телефону будь то прямом разговоре. Внимание не выходит растянуть полностью погружаюсь в болтовню.

Посох стал жетче. Он мне щас напоминает палку дзе...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #425   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2013, 18:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня по пути на работу вышел на остановку. Вытащил Посох. И вдруг он как бы сам потянулся к девушке, которая стояла передо мной лучами света. Помня негативный опыт, уронил лучи на землю, в результате передо мной образовалась четверть-сфера. Девушка ушла в зону за моей спиной, а эта четверть-сфера сначала светилась, а потом втянулась в Посох.
На работе пробовал трепаться с одной сотрудницей и походу вытащить Посох и настроиться на какой-т цветок, который стоит в офисе. Посох позеленел и немного изменился, но в цветок обращаться я ему не дал. В результате Посох потянулся ко мне с некоей нежностью. Запихнул Посох в себя, восстановил его.

По поводу Удачи возник вопрос: зависит ли действие данного процесса от внутренней Силы? Или с чем еще связано то, что Удача упала с 50%, до 20%?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #426   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.02.2013, 01:18
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, какое положение ФВ для управления случаем?

У меня работает в 80% случаев. Раньше было 65%.

Посох настраивал на дерево и куст. Оба раза посох сливался с объектом и давал возможность им управлять(направлять развитие куста, например).
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #427   Zoruel вне форума
Старый 05.02.2013, 02:51
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала порпобовал сонастроить посох с одним растением домашним.Концы посоха стали притягиваться к растению.Ну а за середину я держал и поэтому он туда весь не улетел.
На спящего человека настраивал - воспринял поле воруг человека.
Позже с другим цветком.ДУмал как бы это эго настроить - ороче представил,что в помещаю посох в "поле/ауру" цветка.Посох стал как бы сам цвести.Но я так же контролировал это дело,что бы без посоха не остаться.И начал со временем его извлеать из поля,но чувствовалось ,что поле/расстение не выпускает.Приложил некоторые услилия что бы вытащить.
На кошку пару раз:но как то ничего пока не поймал по ощущениям.
---
С удачей пробую работать,но не замечаю каких то удачливых событий.Но и плохого ничего нет.Раве что до сих пор побаливаю.
-
Буду продолжать.

Последний раз редактировалось Zoruel; 05.02.2013 в 02:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #428   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 08:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сонастраивал посох с домашним кроликом. очень глубокий раппорт - видел животное насквозь на уровне физики как рентгеном. Посох форму не менял.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #429  
Старый 05.02.2013, 13:33
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прикрасно, маладЦЫ...
Сегодня вечером постараюсь еще чуток рассказать... будет вам чем заняться...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #430   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 19:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, пробовал работать с Посохом над голубями. Голубь, на которого направлял силу Посоха, быстро залезал вглубь стаи и терялся там

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)