Ответ  
Тема: Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1.
Аватар для Оксана
  post #61   Оксана вне форума
Старый 15.09.2008, 09:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практику выполнила. Да, пришлось приложить усилия. Утечки в основном были в районе глаз, а так, по-мелочи. Когда поставила якорь, руки сильно покалывало. Перед практикой точка, куда смещался ФВ болела очень сильно, сейчас боль стихает. Как справилась? АзБУКА, пожалуйста, оцени и поправь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2008, 09:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как теперь, грязь убрала?Есть одна штука с которой все не разберусь до конца - иногда в одном месте происходит надлом, именно когда начинаю туда смотреть - уже и укрепляла по всякому, и грязь там искала. Вот правда недавно это место надолома сместилось ниже к поясничному отделу, а выше вся структура приобрела жесткость, вродьно что с этим делать до конца не понимаю
На уровне физики тело приходит в соответствие эталону довольно долго. Всё это время приходится чиститься и ремонтироваться. Увы и ах!Оксана, за оценками в следующую тему, плиз...
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #63  
Старый 15.09.2008, 13:23
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
увы и ахзнач буду терпеливо выжидать изменений на физике
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #64  
Старый 23.09.2008, 09:08
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня тут последнее время такая штука начала случаццаБыло это несколько раз. От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньшеКогда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #65   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2008, 09:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
у меня тут последнее время такая штука начала случаццаБыло это несколько раз. От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньшеКогда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем
если подумать то там где то кундалини обитает. эффект похож. а подробнее смотреть надо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2008, 05:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньшеКогда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем
Это, не поверишь, нормальное самочувствие. У тебя, похоже, начал уходить какой-то блок, препятствовавший естественному перераспределению энергии восходящего потока.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #67  
Старый 25.09.2008, 11:55
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ууурррааа, он уходит!!!спасибо за прояснение ситуации
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #68   vphil вне форума
Старый 02.11.2008, 18:50
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увидеть эталон "сверху" (из надбровья), а потом переливать позвоночник в эталон силой восх. потока - понравилось. Позвоночник - с одной стороны внутренний стержень (восприятие "сверху"), с другой - нечто сложное органичное (эталон; все частоты елочек потоков, проходящих через все центры с их разными состояниями).
Вживлял эталон по блокам (шейные 2 позвонка; ниже 4; область, до которой не добраться с прощупыванием позвонков; ниже ~4 до выступающего позвонка; после него еще ~6 прощупывалось). Вживлял также и целиком (чтобы остальная часть, помимо блока, примерно соответствовала; чистился и отход от эталона ощущал - больше внизу, хотя зависело от состояния в разные дни, потом вроде встало; окружать эталон бинтом для заплаток, чтобы держало, понравилось). Возможно, позже еще детальнее/дольше "рассматривая" каждый позвонок пройдусь.
Больше ощущений о позвоночнике и его роли. Когда залипаешь в каком-то состоянии (по накатанному что-то делаешь-делаешь, вроде работы), стройный-эталонный позвоночник лучше напоминает тебе о других состояниях [мысли также - интересно бы ощутить, как восх./нисх. поток через центр - превращается в состояние в центре (качество); вроде как поток постоянно за день течет, подпитывает центры и напитывает общее желание переключения в каждое состояние (ритмы чередования переключений состояний, функции сердеч.центра); а внешние импульсы, строение-канальчики энергетики/перетоки мотивации, мысли-планы определяют, конкретный повод к такому переключению; когда уставший/в центре мало энергии, то переключение слабое-вялое, очень отдохнувший - любая мелочь может зацепить, скажем, творческий интерес, запустить целый проект].
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #69   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2009, 19:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно оценочку по первой ступени активации?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2009, 03:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно оценочку по первой ступени активации?
Мона. Меньше троечки.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)