Ответ  
Тема: Глава 5. §4. Нисходящий поток. Верх тела.
Аватар для Смоки
  post #21   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.02.2011, 12:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, опять у меня непонятки с потоками. Раньше ты обьяснила, что восходящий у меня и так есть, и то, что я тащу дополнительно - это не совсем есть гуд, так как совсем не восходящий. А теперь в нисходящем, когда я его начинаю пропускать - тут рано или позже, но каждый раз наступает момент когда в теловище , в верхней части - появляется чувство ....мм??? как обьяснить? короче - такое наслаждение, приятность...и все бы хорошо,
когда это длится 5-10 мин - это очень приятно, но когда несколько часов или дней подряд - хочется заткнуть и чтоб отвязалось.:sad: Это случалось уже не один раз при работе с нисходящим.
Мне кажется, что именно из-за этого нисходящий у меня и плохо развит, так как вот этот кайф....непрерывный и не дает мне наладить поток качественно и постоянно.
Мало того, я спрашивала... на другом форуме у многих - что это значит, и мне сказали, что я впадаю в "прелесть", или что такого быть не может,что это неправильно, поэтому я всегда это прекращала. Вопрос в следующем - этот кайф - он и есть нисходящий поток? или я опять что-то такое тащу альтернативное?
Вот вчера ты мне сказала про недостаток нисходящего, я вечером сильно-сильно захотела его получить, а сегодня с утра уже плаваю в тодобии оргазма в грудной клетке.... и делать ничего не хочется, а только сидеть и переживать эти ощущения, но уже и поднадоело... Это как щоколадную конфету - сьесть первую - кайф, а на 3-4 кг - уже тошнить начинает.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2011, 22:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тебя подкорректировала немножко, Смоковница. Пробуй снова.
Там у тебя интересная петля была на нисходящем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (08.02.2011)
Аватар для Смоки
  post #23   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.02.2011, 22:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка - спасибо. А что? этого кайфа больше не будет?:cry: ** что имеем, то не ценим, потерявши - плачем..**не то, чтобы я сильно расстроилась, но местами приятно было...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.02.2011, 16:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что? этого кайфа больше не будет?
Ну... в несколько ослабленном виде. Ты так всё выразительно расписала, что я подумываю себе завести такую петлю. А то ведь жизнь-то проходит... :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #25   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.02.2011, 18:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну... в несколько ослабленном виде. Ты так всё выразительно расписала, что я подумываю себе завести такую петлю. А то ведь жизнь-то проходит... :grimace:
Ага. а еще лучше запатентовать и наладить производство - как супер-пупер тюнинг..для особо продвинутых? по большому блату и за огроменные деньги.. и никаких наркотиков.... Интересно , а откуда эта петля вообще взялась? может я все прошлое воплощение её себе отращщивала? старалась?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2011, 08:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а откуда эта петля вообще взялась? может я все прошлое воплощение её себе отращщивала? старалась?
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #27   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.02.2011, 16:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчег посмотри пожалста - можно мне начать первую половину кристалла делать? Или все занова перечистить? Я вроде в нисходящем хорошо поработала. Кстати - приятность в нисходящем
изменилась :shame:теперь терпимо и не так секси...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2011, 22:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно мне начать первую половину кристалла делать?
Да, конечно. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #29   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.02.2012, 05:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
поработала с нисходящим. как оно? как на горле?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.02.2012, 09:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, затеменение есть, но не на горле, а где-то у ключиц...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)