Ответ  
Тема: Глава 5. §4. Нисходящий поток. Верх тела.
Аватар для Феникс
  post #41   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 21.02.2012, 17:19
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может ли луч света заполнять тело последовательностью в точности до наоборот? То есть, (весь процесс происходит лёжа на спине) луч падает где-то на зоне солнечного сплетения (может чуть выше ), проникает вовнутрь, заполняет энергией грудь, проходит через шею и доходит до головы, заполнив её энергией полностью. При этом чувствуется никакая не прохлада и не свежесть, а... могущество? о___ОИ да, не могу увидеть блоки
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.02.2012, 17:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А может ли луч света заполнять тело последовательностью в точности до наоборот? То есть, (весь процесс происходит лёжа на спине) луч падает где-то на зоне солнечного сплетения (может чуть выше
), проникает вовнутрь, заполняет энергией грудь, проходит через шею и доходит до головы, заполнив её энергией полностью. При этом чувствуется никакая не прохлада и не свежесть, а... могущество? о___О
Странно, но допустимо. Аномалия ты наша.
Цитата И да, не могу увидеть блоки
Блок там, где отсутствует энергия. Можно увидеть, если станешь рассматривать "в негативе". Пробуй.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (21.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #43   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 25.02.2012, 23:29
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, можешь, пожалуйста, проверить - у меня блок в области сердца? о__О Читая описания блоков, никогда бы не подумал, хотя подумал бы про другие места П.
С. Не могу не поделиться своими мыслями Такое впечатление, будто ротор, как и эти все энергии, - всё работает на разных частотах.. Поэтому, поступая в тело, энергии вроде как и входят на ту же территорию, но находятся на разных слоях, которые не пересекаются друг с другом. А когда пытаешься намотать на вихрь - они просто как бы отказываются это делать: наматывать энергии на вихрь - это также, как пытаться поймать воздух руками. Буду дальше практиковаться...
А, и еще один вопрос! Самка, это нормально, когда получаешь первый раз энергию (первый раз - в смысле за сеанс практики) - чувствуешь что-то похожее на то, как себя чувствуешь когда кто-то нарушил твою личную зону комфорта? Чувство неловкости, сжатость, слабое давление внутри.. Это нормально, со временем пройдет (как сигареты - с первыми тягами кашляешь ), или над этим нужно как-то работать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2012, 15:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можешь, пожалуйста, проверить - у меня блок в области сердца?
Ога. Зона опасная, ты будешь не против, если я сама тебе подкорректирую энергетику и уберу блок? А ты бы сделал перерыв в практиках на недельку, чтобы не перегружать сердечную зону?..
Цитата Такое впечатление, будто ротор, как и эти все энергии, - всё работает на разных частотах.. Поэтому, поступая в тело, энергии вроде как и входят на ту же территорию, но находятся на разных слоях, которые не пересекаются друг с другом. А когда пытаешься намотать на вихрь - они просто как бы отказываются это делать: наматывать энергии на вихрь - это также, как пытаться поймать воздух руками.
Это возможно. Наша цель в пятом уроке еще и "собрать в кучку" все потоки.
Цитата это нормально, когда получаешь первый раз энергию (первый раз - в смысле за сеанс практики) - чувствуешь что-то похожее на то, как себя чувствуешь когда кто-то нарушил твою личную зону комфорта? Чувство неловкости, сжатость, слабое давление внутри..
Бывает, еслы высокая чувствительность к нагрузкам.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #45   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 26.02.2012, 16:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ога.
Зона опасная, ты будешь не против, если я сама тебе подкорректирую
энергетику и уберу блок? А ты бы сделал перерыв в практиках на недельку,
чтобы не перегружать сердечную зону?..
Был бы очень благодарен, Самка
Цитата Это возможно. Наша цель в пятом уроке еще и "собрать в кучку" все потоки.
Да, читал.. Мне кажется, что мне еще рано создавать кристалл.. У меня с грязью вообще какие-то глюки - только почищу всё чуть ли не до идеальности - во время следующей практики опять всё расчищать приходится И так каждый раз, хотя грязь и спаливаю, и закапываю... И каждый раз грязь всё в новых, и в новых местах о_О А с восходящим потоком вчера вообще какой-то "завтык" был - дошел до ступни и всё, выше не захотел подниматься.. Я уже жар начал чувствовать в ступнях, а он ни визуально, ни тактильно не хотел подниматься.. Бред Кстати, кроме сердечной зоны больше блоков нет в нисходящем? А то я кроме "провала" в сердечной зоне ничего не увидел... И в восходящем тоже вроде чисто? Хотя насчет восходящего уверен не до конца...
И практики на неделю остановить вообще, или только нисходящим?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2012, 05:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати, кроме сердечной зоны больше блоков нет в нисходящем?
Есть, но не в пример меньше размерами и влиянием на энергетику. И
Цитата в восходящем тоже вроде чисто?
Там психологический блок, он может проявлять себя в энергетике поразному... Такой "блуждающий".
Цитата И практики на неделю остановить вообще, или только нисходящим?)
Практики остановить на неделю все.
Начну тебя сегодня корректировать. А грязь может распаковываться. Это значит, что есть какието хронические заболевания на физике, они накапливают много грязи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (27.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #47   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 29.02.2012, 23:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Начну тебя сегодня корректировать.
Ну что там?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2012, 18:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Процентов на 30 блок ушел. Это, конечно, не всё. Но в сердечной зоне надо действовать аккуратно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (01.03.2012)
Аватар для Смоки
  post #49   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.03.2012, 14:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек - помотри , что с моим нисходящим? я его для второй половины все мучаю. и вот все как-то на мой взгляд стало проточным, но странные ощущения.......там все правильно?? ничего лишнего не сгребла в себя?? Это нисходящий или внутренняя энерго- орбита так тянет?? Нисходящий вроде должен внутри черепа проходить? а у меня по передней части лица, от макушки в аджну на лбу и через верхнее нёбо в шею..
А еще сильно давит в макушку и в лоб снаружи..у тебя написано в одной теме , что давление от несбалансированности энергий - что мне нужно изменить, чтобы давление пропало??

Последний раз редактировалось Смоки; 20.03.2012 в 14:29.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2012, 12:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То, что через лицо - орбита. А вот в нижней части нисходящего есть проблема - небольшое расслоение потока в животе. Надо исправить. Тоже "петлять" пытается, как было в верхней части.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)