Ответ  
Тема: Сны и сновидения
  post #1081   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2020, 10:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Goofy

Инфа о юзере
Сегодня мой самый ужастик - Я за границей с подругами ( там и Минсу был почемуто - Привет Минсу) ходим по городу (Парижу) и я зависаю где-то , отвлекаюсь надолго и ТЫДЫЩЩЩЬ - теряю своих. т.е. возвращаюсь к месту где они должны быть и понимаю. они не дождались. АААаааааа..... начинаю соображать, что не знаю номер в гостиннице и где собстно она, знаю только примерно. вещей с собой нет. вроде и денег мало. кароч полный капец..... но все равно продолжаю искать.

И нашла!!! какая радость. Нашла их в кафе. так еще и мне заказали угощение и все рады моему появлению. Вот. Пила кофеек с плюшками. Но нашла потому, что дверь в прошлое как бы закрылась. но открылся путь наверх. взобралась по лесенке и так нашла.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (15.01.2020), Элли-фант (12.01.2020)
  post #1082   Маугли вне форума
Старый 15.01.2020, 00:03
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Innocent

Инфа о юзере
Пришла к нам в квартиру стая кошек, сначала такие любезные, мы их приняли (мы это я и жена), но впоследствии два лидера этой стаи разного пола, кот и кошка напали на моих кота и кошку. Драка очень жесткая, я начал разнимать, но увидел у пришлых кошек чернючие глаза и желание убить моих кошек, а впоследствии поработить уже нас. Разумные существа неземные какие то. И ощущение коллективного разума. Сопротивлялись настолько жестко, что мое изначальное желание просто прогнать, переросло в действие, стал отрезать им головы. По другому не получалось. Умертвил и выбросил с балкона двух лидеров. Остальных удалось выгнать, выбросить на улицу. с напутствием не возращаться, иначе смерть. И вот в такой момент, услышал их мысль: "а ведь мог и в жертву всех принести", эмоционально окрашенная облегчение и озадаченность. Я кошатник в реале, было очень жалко , но данность пересилила. Они возвращались еще несколько раз, но встречал их на балконе (1,5 этаж) и резал и выбрасывл обратно. Крови было много. Меня осуждали прохожие. А две раненые кошки упали на трех или четырех бомжей завернутых в косматые черные одеяла, и лежащих одной кучей, и там затерялись, и те мне кошек не отдали.
Появились три больших собаки и тоже стали прыгать на балкон, ломая перила, но тех я просто столкнул обратно.
Вернулся назад в квартиру, прошел в спальню, а там на кровати к моей жене подступила девушка и уговаривает ее очень ласково принять таблеточку, вторая прильнула ко мне ластясь и протягивая на ладошке сиреневые пилюли, типа выпей, будет неземное блаженство. Бью ее слегка снизу по челюсти и у нее во рту разваливается черная таблетка, со второй тоже проделывет моя жена, или я как то в тумане, они хрипят и пытаются выплюнуть, но не получается, таблетка пенится и начинает всасываться, это какой то яд и би эти таблеточки приготовлены для нас. Хватаю за шею ту, что подступала ко мне, угрожая ей длинным ножом в другой руке. Выгоняю обеих.
Сон очень красочный и детальный.
  post #1083   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.01.2020, 01:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Spaced

Инфа о юзере
Ого, какая жуть творится! У меня тоже кошмарненький сон был...
Будто из-за моей записи в дневнике по причине каких-то неуважительных комментариев чтоли Азбука рассердилась и заблокировала (то ли мне, то ли всем) доступ ко многом функциям форума. Дневники, вся верхняя панель где можно выбрать главу курса.. просто жуть!.. то, чем я ежедневно пользуюсь... Подумала, что зря не скопировала себе Азбукины дневники. Когда проснулась ночью в холодном поту, гы с облегчением подумала, что ничего в тех комментах неуважтельного не было. Правда, заснула обратно в тот же сон nonetheless. Потом во сне помогала свёкру считать 2*6. Тоже неприятноватый, ездили в магаз за какими-то продуктами для него, там тоже была упадническая атмосфера.
И ещё был интересный про пересекание речки) кароч толпа народу с утра то ли на электричку перед работой шла, то ли ещё что.. переправа через реку была по льду. Нужно было скатиться с одного берега по горке (кто на картонке, кто на попнице), проехать по льду реки довольно долго и весело и забраться на другой берег. Галантные переправляющиеся мужчины помогали дамам подняться. Овощами с того берега никто не кидался))) кстати, там рядом с ЖД путями был храм. Совпадение? Не думаю)

Добавлено через 7 минут
Вот бы вкусняшкой кто поделился

Последний раз редактировалось Велена; 15.01.2020 в 01:47.
  post #1084   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.01.2020, 11:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Goofy

Инфа о юзере
ВАУ,,, . как у вас все трудно и движуха такая серьезная......

У меня сегодня несколько праздников. один - улетела в гости к давнему другу. меня принимают с радостью. но почему-то я начинаю убирать мусор с пола.. то ли мне неприятно когда мусор и я таким образом им помогаю. или выпендриваюсь так....много резанных волос. я их собираю в совок и требую ведро. а они норовят схватить руками и выкидывать... но туфельки на мне ( привет похитителям обуви! я свой приз увидела !!) очень красивые. такие лодочки изяшные - девочки поймут. и я вся нарядная. Ну и как всегда - не помню когда собстно обратный самолет. не записала. не распечатала. все как всегда - волнения по поводу, а как же я вернусь домой.

Второй эпизод - вообще участвую в карнавале и у меня несколько помошниц. что меня одевают во всякие красивые одежды. даже что-то японское так как многослойное и расписное. кручусь среди зеркал.. и пахнет так приятно и слышу шум множества людей в зале куда сейчас пойду.

Ответ