Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Ева
  post #1061   Ева вне форума
Старый 15.12.2019, 22:21
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читаю параллельную тему осов. Что то отмечаю, как то, с чему уже сталкивалась. Что то новое или интересный ракурс на ту или иную проблему. Вот так читала, думала, думала и меня нечто остановило. Озадачило. Почему то подумала, что и это все ложь(отчасти). Так как есть Материальность и любое действие поддерживает способность в ней быть. Любая информация, сны.. все это та подпрограмма, на которую человек тратит свои ресурсы. И пока он их обрабатывает и поддерживает в своей картине мира-он живет в ней. А если перестать? Тушка понятно умрет . А как сознание? Что интерпретировать будет оно? Пустоту?
Я понимаю, допускаю, что любая идея не выйдет за пределы этой реальности, не будет правдой. Но как тогда выйти из этого замкнутого круга? В момент Перехода? Оттуда делать прыжок? Но это опять может быть встроенным шаблонном и уловкой ума отсюда. Ведь сделая так, снова попадаешь под влияние программы. Не знаю. Вот просто не знаю и все. А закончить эту череду воплощение уже очень хочется. В чем смысл Памяти, если все равно остаёшься тут? Облегчение пребывания, как колония обычного, а не строгого режима? Тогда вообще полное рабство, без выбора чего либо.
Что делать?

Последний раз редактировалось Ева; 15.12.2019 в 22:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #1062   Мирари вне форума
Старый 16.12.2019, 07:33
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
А в Реале действительно берёшь кредит?
Нэт, никаких кредитов.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #1063   Ева вне форума
Старый 16.12.2019, 10:59
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Нэт, никаких кредитов.
Тогда какой то подарок будет или премия. Ведь дали во сне, значит реал тоже должен как то отразить?

Добавлено через 4 минуты
Меня сегодня во сне в Питер приглашали. Странно, но у меня там нет знакомых и вообще там ни разу не была.
Вот сейчас вспоминаю сон и отчётливо понимаю, где были границы кокона и почему туда хода нет. Или стала смещаться во сне к стенкам или кокон ужимается. Блин, шагреневая кожа. И вообще, теряю интерес к снам. Возможно завёлся паразит и тянет к этим мыслям.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #1064   Ева вне форума
Старый 16.12.2019, 17:56
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что то вспомнилось. Года три назад был сон, с участием моих знакомых. Развели на эмоции и действия. Я как то ощущала, что что то не то и видела краем глаза раздвоенность ситуации и людей в них присутствующих. Когда ситуация подошла к концу, вдруг кто то(на ощущениях) приближается и на ухо мне чётко говорит: пока и смеётся. Было ещё что то , что ты ничего не заметила или в этом духе. До сих пор стоит картинка в мозгу. После анализа поняла, что кто то вошёл в мой пузырь сновидений, создал ситуацию и пока я разбиралась с иллюзией, откачал энергии. И самое противное: схватить и определить не смогла. Картинка размыта. Но точно женщина. После много работала над этим, но так и не нашла ее. К чему вспомнила, не ясно?

Как найти тех, кто вмешивается в сон? По остаточному следу? А если не ос, то как?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1065   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.12.2019, 04:50
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне пришли с мужем в театр. Пока не началось, читали книжки. Перед представлением к нам подошла моя начальница, которая в этом театре играла, поговорили. А в начале спектакля выбежала типа дочь этой начальницы, восклицая что-то вроде " бросайте все свои дела" или " кто это тут чем посторонним занимается" и по креслам как обезьянка ломанулась к нам. Я пыталась упрятать свою книжку под верхнюю одежду и какие-то пакеты, которые были у меня на коленках (театр с вешалки не начался) в итоге эта девочка нащупала мою книжку и мы с ней так же по спинкам кресел кубарем скатились на сцену. Было весело) Дальше начался следующий сон.
Прикольное приглашение.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #1066   Ева вне форума
Старый 19.12.2019, 07:11
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже видела сцену. На входе пропустили сразу.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1067   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.12.2019, 13:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня занималась переездами. Сначала заняла вроде как аптеку и стала расставлять свои баночки-скляночки. но потом решила вернуться обратно. так как продавать ничего не собиралась. Тут входят люди, впереди доносчик. почему-то он заявил на меня в администрацию. и вот комиссия- типа секретарь и милиционер. собираются у меня все конфисковать и вообще меня арестовать или как-то зачморить. непонятно только за что.
Я стою на стойке, под ногами полно махоньких пузыречков красивых и темной жидкостью. И я начинаю им объяснять, что вообще-то сама отсюда съезжаю и будет лучше, если они просто мне позволят все собрать и уехать. А иначе !!!! О!!! это всё Алхимия и человеку не только открывать нельзя эти пузырьки и тем более пробовать или нюхать, но и в руки брать. так как воздействие на неподготовленного - может быть самым неприятным и непредсказуемым.
Хыхы. Все пришедшие застыли и боялись пошевелится, а я прям наслаждалась произведенным эффектом.

Добавлено через 25 секунд
ну настоящщЩая ведьма.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #1068   Норм вне форума
Старый 21.12.2019, 20:19
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Приснился мне Норм, который умер, и Наглый Лис, тоже умеревший. Оба умели каким-то образом воплощаться здесь, только вот Норм савсэм не человеком был в посмертии, корее эдакой смесью вулканическоих пород, с пылающими глазами.
Вот это я понимаю - спалился. хе-хе

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Смоки (21.12.2019)
Аватар для Маугли
  post #1069   Маугли вне форума
Старый 28.12.2019, 12:57
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон на фоне игры.
Суетливый. Все время едем куда то на автобусе, периодически выходя на разных остановках, что бы поближе познакомится с определенными людьми, тусовка с ними и снова догоняем этот автобус, часто сокращая путь через разные неудобья заснеженное поле, темная подворотня и т.д. Так повторяется не однократно. Город, пригород, много снега, ночь, утро, холодно, но терпимо. И да периодически, то без куртки, то ботинки на ходу надеваю.
Вторая часть болеее связная, похожая на хороший постановочный фильм. Город. Опальная дама с мужем. Дама из власти, красивая, ее муж стар и немощен, или болен, в тени. Помогаю им скрываться от поисковых партий, беготня по подворотням, улицам, этажам города. Причем бегаю я , типа отвлекающий момент, они больше отсиживаются. И там с ними еще как бы команда помощников, но они типа слуги. Я как наемник со стороны. Вызвался сам, симпатизирую женщине. Когда проснулся, почудилась легкая подстава-типа воспользовались моей слабостью. Здесь просто мое отношение. Хотя, посмотрел значение одной из ситуаций из сна - та же тема. Может это отражение разговора в теме игры))

Последний раз редактировалось Маугли; 28.12.2019 в 16:21.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #1070   Ева вне форума
Старый 29.12.2019, 13:38
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовала просмотреть Игру. Но ведь она может отражать не только эту, но и мою собственную с разнообразным подкластерами других уровней и клеток. Короче говоря все тот же сюжет контроля меня там Сущностью. Пообщались. Поняла, что пока она не отвлечены чем нибудь другим ходить самостоятельно не смогу. Пошла искать ей занятие. По пути прошла лес и посмотрела грибы. Попались снова мухоморы и понадкусала, как в Реале, но потом задумалась о происходящем. Вспомнила, что мне это ничего не даёт и тут могут быть последствия и оставила эту затею. Дошла до одного заведения, зашла, нашла кабинетик директора и объяснила причину появления. Поговорили... пришлось ещё и приплатить сверху от себя, чтобы сделали так, как просила.
Проснулась. Хм, как не странно, но ситуация дома изменилась кардинально и так, как хотела и именно сегодня.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)