Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #1081   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.10.2020, 14:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сон на 16 окт.

Приснилось в четверга на пятницу ( вроде сны сбываются такие ) что из
экрана монитора на меня ползет по воздуху огромная змея. светлая по окрасу. не нападает в смысле пасть закрыта. я пытаюсь увернуться. но потом хватаю ее за шею. и начинается борьба. Змеюка сильная. очень напрягаюсь чтоб удержать просто. а не то, что задушить.. но в какой-то момент начинаю побеждать.... и распарываю ей брюхо. вижу позвоночник. легкие и сердце сокращается.. удивляюсь. что она все равно жива.

Блин.. кароч все таки задушила ее и бросила как тряпку к ногам.

Сон очень яркий. очень реалистичный... такой знаете который и запоминать не надо . сам в глазах стоит.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1082   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.10.2020, 05:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, у меня в 13 лет был тот же сюжет - я в избушке ночью задушила спрута из раковины. Тоже видела его внутренности. После этого сна мне перестали сниться кошмары.

По-моему Лена давала коммент, что это была определённая победа над Зверем.

Последний раз редактировалось Велена; 19.10.2020 в 07:58.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (19.10.2020)
Аватар для Смоки
  post #1083   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.01.2021, 10:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перечитала свой сон про змею на 16 окт.. так вот оночё Михалыч.. Хыхы Кундалини предупредила о своем появлении?
Позавчера во сне внимательно разглядывала поверхность деревянную. и видела все прожилочки очень четко. еще и удивлялась что долго и внимательно разглядывают четко видя. хотя где-то понимаю, что это сон.
А сегодня производила материализацию. На площади городка на большой сцене видна типа картинка людей в старинных одеждах и я как бы вытаскиваю их в реальность. еще и прикрикиваю на жителей. чтобы не подходили у ним и не касались. а то развеются.. и вот они- уже материальны и их можно потрогать.. Все вокруг тоже становится ярким цветным все жители тоже в старинных нарядах. Я знаю, что группа - из австралийского сериала какого-то.. я еще пытаюсь спросить помнят ли мои спутники актрису.. она играла доктора.( по тв показывали давным давно). Опять очень четкие детали. все можно разглядеть и переводить взгляд не теряя общую картину .. обычно во сне- перевел взгляд и все уже поменялось 300 раз...Все какое-то время карнавалят. а потом я говорю. что время закончилось. сейчас эти люди снова станут картинкой... и они поднимаются растворяясь на наших глазах в воздухе.. все становится снова серым и унылым.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #1084   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 31.01.2021, 07:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснилось, что был где-то за границей и ко мне подошел бирюзовый котенок и попросился на руки. Сообразил во сне, что надо купить клетку и взять справку, чтобы привезти его домой на самолете. По прилету покормил его колбасой.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1085   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.01.2021, 11:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня была в группе каких-то подопытных . сидели в медицинском боксе как квартире и тут к нам стали пробиваться обезьяны. агрессивные - мы от них закрывали окна.. но тревожно что окна могут и выбить. Вызвали ( санитаров?) врачей и те убрали обезьян. а я сетовала - почему вообще они смогли так близко к нам подобраться.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1086   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2021, 13:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня была на экскурсии в Испании. что-то типа бани. но самых мыльных помещений не видела. а залы для отдыха с диванами и кальянными. еще и мороженое ела. все так ярко солнечно подробно.. и не меняется на другое. т.е. сон длинный с переходами и все в одном месте. Когда пыталась войти в бассейн, мне со смехом указали. что я в зимней одежде. шапка в руках. но дубленка и шарф на мне.. Единственно пришлось очень постараться туда попасть. лестница крутая и взойти было трудно..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1087   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.02.2021, 09:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то мне снилась огромная змея и победить ее было очень не просто, а вчера снились три маленьких змееныша и когда один живенько пополз ко мне. я его стала бить палкой, потом увидела, что он бедняга весь растерзанный, шкурка свисает, голые поломанные ребра, задыхается и глаза закатывает.... так жалко его стало.. что из милосердия отрубила ему голову. чтоб не мучился. Вот такое у меня милосердие есть. а ведь их было трое.. не доглядела или те не нападали и живы остались?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1088   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.04.2021, 10:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять змею видела во сне, это уже третий раз. Теперь это был огромный удав и он в разряде домашних питомцев. т.е. имеет право находится рядом. прямо в комнате, где он все роняет и вообще едва умещается... и так как не слушается, то я его слегка душила- приводя к послушанию и била по голове палкой. ( я добрая хозяйка.. ззаботливая.. могла бы и убить)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (03.04.2021)
Аватар для Велена
  post #1089   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.04.2021, 07:41
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вынимала из горла во сне булавки и иголки. И из уха немножко. Этот знак недвусмысленно касался моей коллеги, так как она в это время виделась спящей прямо передо мной, во дворе на улице) В реале в этот день мило сходили с ней пообедать.

Булавки вместе с отделившимся мусором я сожгла - вероятно, отошли какие-то застарелые претензии.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1090   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.04.2021, 11:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень яркий и красивый сон., прямо экскурсия по итальянскому городу солнечно . весело.. проходим по тротуару со стеной слева. вдруг там открытая секция и виден город сверху , а вдали на холме красивейший собор голубой с золотом.. я даже вернулась посмотреть подольше. а следом прямо с улицы заходим в комнату в которой две старушки сидят в креслах. на стене мой ковер красочный - узнавание такое. а за их спинами в окне виден внутренний дворик и там падает пушистый снег. так неожиданно сразу из лета в зиму. тут бы мне и осознаться, но я наслаждалась красотой момента. даже пыталась по английски с бабульками говорить.
Кстати когда-то такой же почти сон видела. в огромном бальном зале с одной стороны за окнами весенний сад цветущий. с другой стороны за окнами зима и снег падает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)