Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #541   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2016, 13:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мальчик означал бы перемены в окружении. А девочка - перемена отношения к окружению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (24.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #542   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.05.2016, 14:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, сны символические идут

Приснилось небольшое дерево крона ровная округлая и цветет как сакура.
Под деревом землянка. Спускаюсь туда думаю наверное там корни свисают.
А там молодой побег идущий вниз и дерево это как бы еще и вниз расти начало и имеет два ствола вверху и внизу . Появились первые темно-зеленые листочки. А корни получается как бы горизонтально расположены в пласте земли.



---

Во сне бродил в огромном торговом центре. Поднялся на 4-й этаж там тишина. Спокойно так.. И множество картин, каких то поделок из бумаги в каждой лавке. А на более нижних этажах суета... На третьем суета, но все очень яркое, много света, золота, всяких блестящих штучек, люстры из золота, хрусталь ..

Социальный эгр. 4-й этаж похож на образный уровень. Это наверное благодаря недавнему разговору. Получилось заглянуть походить

Последний раз редактировалось Вадим; 24.05.2016 в 17:57.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #543   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.05.2016, 12:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Красивый сон, Вадим. Я расцениваю его как когнитивный. Тебе, похоже, преподали урок по космогонии...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #544   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 15:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В последнее время какую то часть меня учат. При медитации на кристалл бывает вижу себя пишущим какие то сложные формулы на белом листе. Сознательно я ничего не понимаю.. Возможно это имеет отношение к управлению реальностью..
Недавно читал книгу по высшей математике там же. Осилил сознательно только пол страницы. На больше внимания не хватило. Очень сложный текст...
И я подумал какая то часть моего Я учиться - пусть учиться, не буду ей мешать )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (25.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #545   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2016, 12:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже я крушу иллюзии уже потоком. и я реально с ними работаю.

сегодня приснилось что над одеялом лежащим на полу поднимается дымок. и все гуще. Я его откидываю, а там под паркетом уже огонь Паркет как бы с щелями большими. и внизу все уже горит. У окна моя мать, ей не выйти, пол горит , я кричу "Мама, мамочка. сделай же что нибудь" и сама себе удивляюсь. так давно не произносила слово - мама.
Кстати - как раз с мамой и работала, всякие извлекала из себя убеждения детские.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #546   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.05.2016, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты считала мать безответственной, не способной позаботиться о тебе?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #547   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2016, 13:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты считала мать безответственной, не способной позаботиться о тебе?
Похоже так, как-то она так поставила дело, что это я должна была о ней заботиться и входить в ее положение.. Т.е. из нас двоих это я была старшей. Да и во сне я как раз запаниковала,. что она не сможет быстро или пожарку по телефону вызвать или как-то сама выйти, а я не знаю. что предпринять, чтоб все это разрулить нужным образом.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #548   Хаос вне форума
Медаль   Старый 26.05.2016, 14:10
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне, лазил по какому то зданию, и я вроде в роли сопровождающего. Со мной еще трое - два мужчины и одна женщина. В какой то момент, я залажу на металлическую конструкцию в огромной зале, усаживаюсь и смотрю на ту троицу. Один мужчина и женщина подходят к двери в стене, мужчина открывает дверь за ней непроглядная тьма (при этом я осознаю, что там за дверью, будто я там бывал, я помню, что там узкая площадка, по которой надо идти вправо вдоль стены и можно будет спуститься), женщина шагает вперед и падает в пропасть. Второй подбегает, оба смотрят вниз, где то глубоко внизу торчат металлические конструкции из воды, среди них плавает тело - я это всё вижу сидя на том месте где и сидел.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #549   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.05.2016, 16:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, тебе пора признать, что ты за мать не несёшь ответственности.
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
лазил по какому то зданию
Это был эгрегор.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (26.05.2016), Хаос (26.05.2016)
Аватар для Хаос
  post #550   Хаос вне форума
Медаль   Старый 26.05.2016, 16:47
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это был эгрегор.
Да, я понял, что здания это эгры, А вот события которые там происходят, как трактуются? Или это уже неважно? Женщина разбившаяся во сне кто это, я за неё не переживал, только посочувствовал.
А в другом сне, я потерял близкого человека в здании, хотя ощущал его присутствие "где то там, на других этажах" и не волновался сильно. Я думаю, что этот близкий человек - это я сам или часть меня.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)