Ответ  
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Alpha
  post #11  
Старый 21.11.2010, 16:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
зимой в холодрыгу на Байкал? неее, я думал мы на лето договариваемся, хех
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.11.2010, 17:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
летом, не раньше а вообще - я за буратиносъезд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Велена
  post #13   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.11.2010, 22:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Писькомерство - зло. Точнее, это добро пока только для лулзов.
Ачивы? Сегодня у тебя собраный кристалл, а завтра ты его посеял. Сегодня чистая лунная сторона, а завтра что-то подцепил. Сегодня все субы слиты, а завтра.. Это ж жизнь, динамика! Медальки разум и взгляд затмить могут, юный падаван.
Всяческая иерархия вроде как изначально на ресурсе зарезалась. Моё имхастое имхо - и сейчас оно лишнее.
Система обязательных оценок за каждый урок действительно жутко нагрузит Азбуку. А она ещё и просто так, помимо проверок нам помогает!С другой стороны, отдельная прога с уроками.. ну или модуль к форуму.. в котором буратин просто молча ставит галочку типа "готов к доске!" могло бы быть неплохо.. Однако преимущество форума в том, что здесь когда Азбука объясняет в чём ошибка одного, это видят другие и могут того же избежать. Мне лично подобная форма "занятий" очень нравится. А писать прогу, дублирующую форум мне кажется нелогичным.
А вот вписать в профиле ху из ху - лунарии, веды, синие, зелёные - вот это дело действительно на мой взгляд хорошее)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 00:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня чистая лунная сторона, а завтра что-то подцепил. Сегодня все субы слиты, а завтра.. Это ж жизнь, динамика!
Ты собираешься постоянно на одном уровне барахтаться? И тебе не кажется, что если ты даже в практике откатишься назад, то потом тебе легче достигнуть повторного результата?На чем основываются ачивки. В книгах Женская суть и, толи как избавиться от очков или какой-то дургой Норбекова, предлагалось завести себе что-то вроде альбома где можно награждать себя за всякие достижения (у Норбекова точно описывался альбом и всякие медали к нему, эдакий дневник достижений). Плюс на словах азбуки, о том в чем суть настоящего полковника, т.е. мужчины: гордиться тем чего добился и найти тех кто гордился бы этим вметсе с тобой.
Если сделать эти ачивки скрытыми для других, допустим, то они все равно будут историей успеха. Такие дела.
offtop:
И Блин Ты Же Любишь ВоВ, а там этих ачивок дофигаааа))))
Цитата Однако преимущество форума в том, что здесь когда Азбука объясняет в
чём ошибка одного, это видят другие и могут того же избежать.
Ну можно сделать так что бы комментарий к оценки был виден другим (если азбука например, поставит галочку в определенном поле), а оценка публиковалась на соответсвующей странице урока.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 04:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, еще кое-что на счет ачивок. Даже если ты там все потеряешь что так красочно описала, эти ачивки помогут сконцентирровать внимание на том что у тебя получилось, а не на том что ты витоге потеряла, и таким образом быстрее добиться новых результатов, может даже лучших чем были, понимаешь? Это ведь еще и помощь в том, что Азбука во втором уроке описывала - помощь в управлении вниманием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Велена
  post #16   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.11.2010, 05:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата И Блин Ты Же Любишь ВоВ, а там этих ачивок дофигаааа))))
Блин, ты же любишь компы, а там этих шлейфов дофигааа!В вове к ачивкам я равнодушна :grimace: Его есть за что любить помимо них.
Цитата Ты собираешься постоянно на одном уровне барахтаться? И тебе не кажется, что если ты даже в практике откатишься назад, то потом тебе легче достигнуть повторного результата?
Что-то в последнее время мои слова стали как-то странно трактовать, хм.. Повторного результата достигнуть конечно проще, это ты точно говоришь! Но учитывая весь динамизм жизни, я не представляю себе пока ачивок-констант в вопросах работы с энергиями и психикой.. За что выдавать медальки? "когда-то очистил полностью лунную сторону" "имел опыт выхода в астрал" "слил 5 субличностей" "слил 25 субличностей" "слил 50 субличностей" "фаталити! слил все субличности" "слил все субличности 2 раза" и т.п. Ну вот мне лично это кажется ненужным, яхз. Может, это потому что я не полковн.. мужчина? Хотелось бы услышать что другие девушки думают по этому поводу.Хтя в принципе с другой стороны медали и ордена действительно могут стать якорем.. но блин, ты не думаешь что мотив добывания ачивок может постепенно подменить собой мотив саморазвития? смотрите, мой писюн ещё на сантиметр длиннее... даже если его не демонстрировать другим, т.е. сделать как ты говоришь именно личный альбом с наградками, всё равно как-то это от диавола... не знаю, не нравится мне это внутренне.
offtop:
Ты не думал что это у тебя что-нибудь такое эдакое разыгралось? Кусок грязи отвалился, соревноваться потянуло? Доказывать крутость и потрясать медальками? Это в другую тему наверное.. но тем не менее.
Я вот подумала что может оттого не нравится мне это что потрясать мало чем? Не отрицаю и такого, но всё равно это как-то неправильно, противоречит изначальному буратинскому духу чтоли..

Последний раз редактировалось Велена; 22.11.2010 в 05:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 05:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кусок грязи отвалился, соревноваться потянуло?
А я отрицаю, что это все имеет соревновательную основу, я ее вообще не имел ввиду, между прочим. Все у тебя в крутость упирается и меряние у кого что больше=(.
Все ты как-то утририуешь .... Может дело не в идее?).
Цитата "когда-то очистил полностью лунную сторону" "имел опыт выхода в астрал"
"слил 5 субличностей" "слил 25 субличностей" "слил 50 субличностей"
"фаталити! слил все субличности" "слил все субличности 2 раза"
Зачем опускаться в такую мелочность и каждый шаг награждать?... Тебе не кажется это немного эммммм... не торт? Если ты когда-нибудь доделаешь кристалл или сольешь всех суб, а потом увидишь напоминание этому, это не вызовет у тебя необходимых для решения текущих проблем состояний?.. Я еще раз тебе напишу это работа не с увеличением чсв и эго, это работа с вниманием. Еще один пример из книги "Вхождение в круг": там женщина, что бы сохранить свою молодость, ежедневно смотрела на свои фотографии, от самой новой к самой старой. На этих фотках было запечетлено ее состояние счастья в разном возрасте, что и позволяло сохранять ей молодость.
А если даже ачивок и не будет, твое,мое, чужое эго и чсв все равно найдут другой выход, но уже в других ситуациях. Даже чужие ачивки, чужие достижения, могут быть для тебя пинком и мотивацией, потому что ты так же можешь и такого же можешь достичь только не разбираешься с причинами которые тебя тормозят. А могут быть конечно предметом зависти, это если ты себя жертвой обстяетельств признаешь, мол не ты тормозишься а мир такой плохой не несет тебя к источнику знаний. А могут ничем не быть если ты к этому не стремишься. Как-то, так.

Последний раз редактировалось ----; 22.11.2010 в 06:14.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #18  
Старый 22.11.2010, 06:14
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чувак, если ты не имел ее ввиду, это еще не значит, что она не образуется сама собой. Но я, тем не менее, остаюсь при мнении, что ачивки - это круто и весело =))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 06:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чувак, если ты не имел ее ввиду, это еще не значит, что она не образуется сама собой.
Ага, это он сам пришел, а ты и не виноватая%)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #20  
Старый 22.11.2010, 07:20
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну хорошо, соревнование устрою я, Вася и Петя. А то, что ты его не имел ввиду, это какбэ пофигу, ферштейн?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)