Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Гибель ЛС
Аватар для Нэко
  post #51   Нэко вне форума
Старый 31.10.2009, 20:47
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к слову, честно скажу лично меня тоже уже не раз подмывало задать "пяточночесальный вопрос" Азбуке, но.....оценивая расстановку сил, понимала, что некоторые мои маленькие проблемымогла бы решить сама - тут тебе и практика и какой - никакойно все ж результат....ради этого, собственно и учусья даже скажу, что вопрос в личку, на который пропал ответ (но который я успела прочитать)относился тоже к рязряду почесывания, но в контексте перманентно вскакивающей мозоливесьма болючей, кстати......фигово таки отбиваюсь от направленного негативапорадовал потом тот факт, что дополнительная помощь пришла и с совершенно неожиданной стороны - мой папа,которому я тоже пожаловалась на проблему,подкинул мне интересную книжицу по йоге....почитала, запомнила!видимо мне по генам от него передалась способность с трудом говорить "нет!"у него та же лабуда и он с ней так же разбирается, как может.....

Собственно:"НЯ!!!"
Аватар для Сова
  post #52   Сова вне форума
Старый 01.11.2009, 08:45
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, может, есть смысл создать "пяточную" тему специально для таких случаев, когда мы сами (форумчане-ученики) будем искать ответы, не отрывая Азбуку от сложных вопросов? Ведь, по-любому, если у кого-либо возник вопрос, то кто-то уже, возможно, смог решить или найти способ решения подобных вопросов для себя. Можно было бы и поделиться с остальными...

Per aspera ad astra
Аватар для Вадим
  post #53   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.11.2009, 16:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага нада раздел такой на форуме завести... Вот тока без Азбуки можно
уйти всем форумом в заблуждения... так что ей, ИМХО, все равно придется просматривать этот раздел..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2009, 07:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас есть тема "Вопросы по мелочи". Вполне себе "пяточная", о чем в названии и заявлено.
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2009, 14:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот возникла мысль: может вся эта заварушка с ЛС была во-первых, потому что многие из нас (увы, я тоже) теряемся, когда появляется проблема высокой сложности. И эгр решил нас подтолкнуть к умению самим решать такие проблемы. И учиться фильтровать проблемы по важности: не всякую проблему выложишь, но и не всякую стоит скрывать. А по поводу развнтия проекта: многие из нас получили недавние пинки, чтобы все таки занялись спиной. Кто-т их ощутил, кто-т даже не ощутил, но заниматься начал . Так вот, эгр не дает нам лезть мозгами дальше, пока практикой не пройдем этот этап. Такое ведь тоже может быть?+ сейчас выводит на уровень "подбора хвостов".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Вадим
  post #56   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2009, 15:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня похожая мысль была... похож действительно от эгра Позавчера по моему ночью во сне четко слышал голос Азбуки типа правила ужесточаются особенно сильно
для не то активированных нет инициированных но это конечно может глюк мой какойнить

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.11.2009 в 15:45.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #57   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.11.2009, 00:32
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да стопудово мы пользуемся добротой Азбуки и частенько, простите за грубость, паразитируем, предоставляя ей решать наши проблемы и проблемки. самим-то лень напрягацца...распустила она нас, предлагаю презентовать ей ежовые рукавицы на день варенья, который, кстати, не за горами...
Аватар для Даша
  post #58  
Старый 10.11.2009, 10:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата типа правила ужесточаются особенно сильно для не то активированных нет инициированных
но это конечно может глюк мой какойнить
Тогда у нас глюки похожие. Я тоже такое эээ слыхала.
Аватар для Вадим
  post #59   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.11.2009, 15:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
добротой пользуемся но первый класс тока имеем право масенькие ешо Думаю не стоит утрировать Азбука сказала то что сказала придумывать и додумывать не нужно И многие проблемы мы без нее просто не сможем решить либо потребоваться могут годы... Просто наверное стоит сперва прежде чем обращаться подумать возможно решение проблемы близко...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.11.2009, 16:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Просто наверное стоит сперва прежде чем обращаться подумать возможно решение проблемы близко...
Во-во. И мы о том же говорим

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)