Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #1111   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2023, 16:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сон - просто сказка , а не сон. так бы там и осталась.
Судя по всему Древняя Греция. Тавромахия как она есть.

В скале вырублен стадион. он ниже уровня земли овальный. бело мраморный, по прериметру вдоль стен вырезаны фигуры быков,так сказать в натуральную величину плюс покрашены. еще и с портретным сходством)))

Нас стайка подростков,гибких и сильных . мы играем с быками и это и создание новой реальности и в то же время предсказание на будущее. Как сыграем так и будет. Быков выпускают по одному. надо так его прогнать по арене, чтобы в какой-то момент он слился со своей каменной копией..... ну вот так как-то. а управлять ими нужно прыгая через них.. Помните рисунки на Крите?? ну где игры с быками.
ВО.. белоснежная арена. высокое синее небо... солнце , красные и черные быки и мы, полуголые дети в полном счастье играющие с животными.

За каменными быками можно спрятаться если что пойдет не так.. но быки дружелюбны. это ведь не коррида. где их специально злят и делают больно. хотя идея вроде как и взята отсюда. т.е. из Греции.

Второй эпизод похож на этот . опять арена. только это бассейн в нем опять дети и дельфины. на дно бассейна уложены листы металла. чтобы свет солнца проходя сквозь воду создавл сияющее мерцание вокруг детей и рыб. . Чтобы выпрыгивать из воды рядом с дельфином - партнер по игре раскручивает и выкидывает вверх.. Бонусом - мастер -класс как фотографировать. чтобы все это получилось красиво, волны и летящие по воздуху дельфины рядом с детьми.

Проснулась в щенячьем восторге.. хочу снова туда..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (17.10.2023), Паутиныч (18.10.2023)
Аватар для Смоки
  post #1112   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.12.2023, 20:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Который день какой-то зоопарк снится..

Сначала была кобра, большая, ну дык. змеи привычны у меня уже.. Кобра белая с позолотой, кожа её похожа на собранную из осколков фарфора. сидит на парчовых и бархатных подушках в нише стены. крутит головой.. капюшон раздут, я машу перед ее носом бумажкой. чтоб не сошла вниз. а то затопчут и искать ее будет сложно.

На второй день - колибри похожая на бабочку мечется у меня по дому.. боюсь её повредить. а еще и кормить чем-то надо. хыхы.. кормлю разжеванным пряником... ест . жить будет .
Далее -прямо у меня в кровати только что вылупившиеся птенцы. только я нашла как их устроить - уже и мелкие животные - детки.. тут много всяких. а потом еще и типа динозавров. детский сад.

Сегодня совы дрались с орлами.... ?? нашли друг друга.... разнимаю. пытаюсь развести по сторонам. В итоге по одну сторону у меня сидят совы прижавшись под мышкой...... по другую орлы..Я как наседка их руками прикрываю... выглядывают из-за меня друг на друга.. но терпят.
Детский сад - штаны на лямках..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1113   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2024, 11:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пост похвальбушек - похвастушек. хыхы.
Вечером поняла, что заболеваю. горло саднило. Ночью снится сон, что я кашляю и вылетает осьминог? кароч какая-то зверушка мелкая, пытаюсь еще что-то откашлять еще более мелкое. но не получилось.

На другой день таки поняла, что заболела - горло режет.. к 18-00 поднялась температура.. а потом через 3-4 часа всё прошло. Э ?? вообще здорова. Думаю если и то мелкое откашляла. то вообще бы не заболела?

Так быстро я никогда еще не выздоравливала.

Последний раз редактировалось Смоки; 12.01.2024 в 11:38.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (14.01.2024)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)