Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Эфирка
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.10.2011, 20:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но ведь у меня, когда-то довольно быстро получился один финт с волосами, когда я работала с образом...
Я написала "у многих людей", я не писала, что у всех.
Цитата И, да. Хи-хи. Чем отличается заклинание от спелла?
Энергетической структурой.
Цитата Как наделить свой магический акт вертикальной связью?
Попробуй использовать видение.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #22   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.07.2012, 17:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
долгое время на пальце шелушится кожа, зуд и всё такое прочее, подходящее по описанию к прямому доступу энергии на физическое тело. я уже и заплатки ставила, и каналы сращивала, и чего только не делала. прошу посмотреть что там. может, я не в корень зрю.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #23   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.11.2012, 14:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
долгое время на пальце шелушится кожа, зуд и всё такое прочее, подходящее по описанию к прямому доступу энергии на физическое тело. я уже и заплатки ставила, и каналы сращивала, и чего только не делала. прошу посмотреть что там. может, я не в корень зрю.
У меня та же проблема - вот, что я тут нашла из приличного по этому поводу. Ингрейн - почитай, может поможет чем-то. http://www.narkevich.ru/efir
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #24   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.11.2012, 06:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Гармоничное эфирное тело имеет близкую к сферической форму
)Я в свою очередь советую почитать вот эту главу: http://www.podvodny.ru/school/textbo...s/chap6_kb.phpМожно вот над чем поразмышлять:
Цитата У эфирного тела есть прямая связь с буддхиальным. Это отражено, например, в известном мнении, что человек с чистой совестью спит спокойно. Неспокойная совесть, то есть неуравновешенное буддхиальное тело, нарушает сбалансированность эфирного, вследствие чего последнее начинает волноваться, и человек беспокойно ворочается во сне.
Поэтому многие, казалось бы, чисто эфирные проблемы, скажем, плохой иммунитет, хронические болезни различных органов физического тела и расстройства его систем, не решаются ни на эфирном, ни на астральном уровне, и типичный тому пример – болезненное ожирение.
На моём примере:У меня как-то ушел пласт грязи, запрещавший мне всякие волевые проявления, смелость и т.п.. Ну соответственно эта область у меня давным давно не развивалась. В итоге я стала позволять себе раздражаться если меня что-то не устраивает и воздействовать на окружающих через резкость и недовольство. Экзема вообще часто бывает от стресса (даже отдых прописывают, как я читала)) так вот когда стресс увеличивается, я соответственно больше раздражаюсь и больше кожа страдает. Вероятно, тогда астральное тело перестаёт защищать эфирку. Как всё более-менее ок, становится легче. Как считаешь, с чем твоя проблема связана?

Последний раз редактировалось Велена; 26.11.2012 в 06:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #25   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.11.2012, 11:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня вот что произошло - ( моя версия).
Год назад я предложила родителям приезжать к ним и делать им педикюр. И вот распарили ножки, я стригу и цищу.. все хорошо. И потом уже мачеха говорит, ой .. у отца может быть грибок на ногах. на тебе ватку с салициловым спиртом. протри руки. У меня внутри вздрогнуло от такой информации, я как-то вообще о таком не думала никогда, а тут... получилось реальная ситуация.... когда можно заразится. Ну и....... через месяц кожа зацвела. сначала на одном пальце.. теперь уже обе руки. Так вот я так понимаю. сначала у меня в ментальном теле возникла такая возможность, страх астрального перевел уже ниже... эфирка дрогнула.. физика ответила. Конешно еще стресс был прошлым летом сильный, наложилось...
Как обратить вспять - не понимаю. Уже была у врача. выяснила - экзема не заразна. получается моя мнительность. И что делать?? Как бороться с мнительностью? Вроде все зарастет и я начинаю утверждать победу( ментал) и
радоваться ( астральный)
- чтоб значит все отменить.а не тут то было. ........
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #26   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.11.2012, 12:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вроде все зарастет и я начинаю утверждать победу( ментал) и радоваться ( астральный) - чтоб значит все отменить.
то же самое.
Рассматриваю ещё вариант что может быть связано с проработкой брезгливости. У моей одногруппницы тоже была экзема, мне было как-то не по себе иногда взаимодействовать. Плюс, брезгливость сильная по поводу использования общих полотенец с родственниками. С семьёй-то ок... Но как только нужно лицо вытереть например, то если есть возможность достаю своё полотенце, а если нет, стараюсь выбрать место кт скорее всего меньше использовали.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #27   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.11.2012, 12:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага.. вот брезгливость - и я ведь вздрогнула от грибка...и самой мысли такой.... как-то все.....
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #28   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 20.09.2014, 12:23
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Для начала нужно проверить, нет ли в этой области на более высоких частотах блоков, загрязнений, пробоев... А потом, да, нужно латать эфирку и отследить доступ живого тумана к этой области. Неплохо бы убрать рубец на образе.
Живой туман - что это?

+ Можно на него настройку, пожалуйста?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #29   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.09.2014, 14:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ммм...а с мачехой там всё в порядке? Какие у вас отношения, натянутые, нет? Возможна её причастность к делу. Всё-таки, мнительность мнительностью, но нельзя себе внушить "грибок" на пустом месте вообще, не такого еще уровня маги.
С мачехой отношения нормальные вполне, исключая того, что у нее дочка одного со мной возраста и она нас сравнивает... ну не явно в лоб. но когда говорит что-нить то случайно так - как ее дочь успешна и какие у меня неприятности. Уже все заметили и начинают подыгрывать.
Я сейчас справилась с этим. но радикально - не мою посуду и все нормально. а стоит помыть пару тройку раз - начинает кожа грубеть в это месте.. предверие такое.. типа - еще чуть и начнем пожалуй..

Последний раз редактировалось Смоки; 20.09.2014 в 18:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #30   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.09.2014, 17:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Представляешь, Смоки, у меня точно так же сейчас. Но посуду я не мыть не могу, просто использую резиновые перчатки) ну и мажу лекарством против грибка иногда. До конца не ушла штука эта, осталось буквально квадратный см на пальчике.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)