Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Лютый Жолудь
  post #361  
Старый 13.07.2014, 11:52
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, никогда не задумывался над паразитами в таком направлении... Можешь посмотреть, проработка чего последует при убирании этой лярвы?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #362  
Старый 13.07.2014, 12:04
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот это дааааа... оказывается не всё так элементрано...
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #363  
Старый 14.07.2014, 16:13
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можешь глянуть, получилось ли убрать эту лярву?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #364   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.07.2014, 07:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даже не знаю, к какой теме то отнести.
Вчра после того как написала про свадхистану, пошла чиститься. Был разговор со Старшими, в результате кт поняла, что отказываюсь от жестких проработок потому что не считаю себя сильной. Мне кажется, что потом я испытала такую беспомощность, кт испытывала после рождения - мне здесь не рады, и я ничего не могу сделать. Постаралась прожить это чувство, и в итоге ощутила всеохватывающую радость просто от того что я здесь есть, и могу наслаждаться этим миром и жить в нём, и дарить ему любовь. И кажется что в результате прочистилась энергетика в какой-то мере в тех местах, где ты маркировала мне по кармическому блоку.

Думаю ещё, что эмм витальной энергии должно больше стать, или как-то так)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (15.07.2014)
Аватар для Велена
  post #365   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.07.2014, 10:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех) спасибо большое Люмичка, подсоби пожалуйста..
я вообще отношусь ко всяким таким ситуациям, как бы так сказать, с долей смелости и доверия, потому что я знаю что в случае чего могу рассчитывать на поддержку здесь, и это для меня очень ценно Х)
Да и вообще - мы тут глюки прорабатываем или так, играемся?) Конечно я готова к изменениям.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #366   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.08.2014, 15:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмчик. Я тут нарыла, что у меня стоит блок на достижения результата. Т.е. я что-то начинаю и получается и я понимаю. что МОГУ. но вот потом все блокирую, чтоб не получить уже реального изменения в результате работы. И даже иногда тупо продолжаю сучить лапками - но уже без результата. Поглянь плиз, в чем тут собака порылась? что за утверждение лишает меня заслуженного успеха? вернее возможности его? почему я все себе перекрываю? зачем? ... от меня это ускользает намеренно. иначе ведь я смогу добиться успеха... но ведь оно на страже и стоит.. чтоб не добилась. очень на тебя надеюсь.
Причем не имеет места выбор применения и какое-то особое достижение. любое.... и в зарядке и в творчестве и в занятиях по рассылке. Стоит понять, что получается, т.е. убрать сомнения в своей умелости - как тут же и срабатывает. но пока не уверена - могу рыть и сучить лапками почти бесперебойно, лишь бы получилось. лишь бы смочь.......... глюк встает в полный рост только при "опасности" - вот теперь я все изменю. вот теперь я знаю как и буду работать уже в плюс. над развитием .....теперь я знаю как добиться успеха и стать чем-то иным.

Последний раз редактировалось Смоки; 21.08.2014 в 15:35.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (21.08.2014)
Аватар для Смоки
  post #367   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.08.2014, 18:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот жеж блинство... ни дня без песни........а лярва об чем? что я такое наполяризовала гигантского? она не на еде замешана? так вроде я ее сливаю регулярно...т.е. обжираловку устраиваю. Или женственность прячу? чтоб значит на красоту такую никто не смотрел лишний? ( сегодня нарыла такое .. еще не знаю имеет смысл всерьез принимать или это такой глюк)
тэкс - на тебя похоже? кроксворд - не понимаю....
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #368   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.08.2014, 19:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
разговор из чатика - я в дневничок свой утащила. а тут отписалась - чтоб не забыть.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #369   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.08.2014, 18:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмик, как дела с лярвой и глюком? что-нить осталось еще? потому как вроде лучше стало... сегодня пошла к художникам на рисунок ( первый раз к ним) и спокойно выложила свои листы напоказ перед всеми... даже не вздрогнула.... о как!!.. чуть-чуть обьяснилась, что давно не рисовала обнаженку... и усе.... хотелось бы закончить с лярвой и глюком перед практикой отражения. а то в одну кучу все будет..
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #370   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 20.09.2014, 12:38
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кровь из носа. Часто. С чем может быть связано?

Полагаю, глюк старый, законсервированный. Сейчас снова вылез, значит пришло время его искоренять.

В течении 2.5 года ни разу кровь с носа не шла.
Последние же дней 30 (как и было 2.5 года назад) идет кровь иногда через день, иногда 2 раза в день. Последние разы - вчера вечером, сегодня утром. В общем, часто.

Над чем стоит поработать?

Единовременно, очень усилились "приступы" кашля - часто и залпом. Поэтому подозреваю, что источник у этих 2х проблем (кашель, кровь) один. Интуиция подсказывает, виновники - скрытая агрессия (где-то уже давно обсуждалось, в нашем поиске тему не нашел) и властность (то, о чем писал Лама в его теме целительства). Но это только мои предположения, очень хотелось бы услышать мага специалиста. Молитва Ламы не помогает... Пишу за советом - на что обратить внимание, над чем поработать, что делать?

Последний раз редактировалось Феникс; 20.09.2014 в 13:17.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)