Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для А́йвенг
  post #421   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.01.2015, 14:31
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
У кого нет (кому не выдавали), скажите, плиз, я выдам.
У меня поврежден. Можно заменить?
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #422   Юлия вне форума
Старый 24.01.2015, 16:14
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
посмотришь мой браслетик, плз, есть еще?

и вот что: если я никогда не была на таких сложных экскурсиях и пока не понимаю, что к чему - всё равно получится попутешествовать и стоит участвовать?
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #423   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 24.01.2015, 17:18
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
и вот что: если я никогда не была на таких сложных экскурсиях и пока не понимаю, что к чему - всё равно получится попутешествовать и стоит участвовать?
Тот же вопрос...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #424   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.01.2015, 17:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обнови пожалства браслет. по моим представлением он как-то пожеван местами.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #425   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 24.01.2015, 17:58
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже прошу заменить браслет.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #426   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.01.2015, 09:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К сожалению, сегодняшняя экскурсия не состоится. Она переносится на неопределенный срок.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Айвенг (25.01.2015), Дара (25.01.2015)
Аватар для Феникс
  post #427   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 28.01.2015, 23:05
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наконец-то нашел время и силы, чтоб написать отчётец по работе с розовеньким кристаллом. Что ж, поехали!

Моё чтение началось с... ага, как не странно, с отбирания назад кристалла у вредной сущи
Читал кристаллом Хроники (да-да, эти самые наши родные Хроники).
Кристалл как бы засасывает и помещает в пространство книги. По ощущениям ничем не отличается от чтения без кристалла (по отчетам, которые писал выше). Но с некоторыми ключевыми отличиями.
Место - гОры. Я на тропинке к горе. Вершина горы - освоенные хроники. Чем ближе к горе, тем становится тяжелее. Чем находишься дальше от горы, тем еще много учиться. До горы как до луны раком (ага, то чувство, когда ты еще даже на гору не начал взбираться Но сложность возрастает не только по факту поднятия на гору, сколько по факту приближения к ней. Т.е. идти по тропинке становится тоже всё тяжелей и тяжелей, как антимагнитом давит).
В меру давления, к горе приближаться нельзя, к ней приближаешься автоматически по факту освоения хроник (освоение(мотивация) служит сопротивлением для антимагнита. От этого стоишь на месте/медленными шажками двигаешься вперёд). Зато можно свернуть направо, там есть еще одна гора, помельче, но это только отдаляет от основной цели.

В процессе "чтения" был получен символ хроник. Чем-то похож на руну, но такой руны не знаю. Является ключом-проводником (что-то похоже как рука с ключём для буратиноэгра, но всё-таки это немного другое) в мир книги (описанный выше).
Учитывая, что внутри пространства хроник отлично чувствуется позитивная и негативная мотивация (они служат двигателем приближения к вершине горы), можно сделать вывод, что у хроник есть свой собственный эгр, со своим символом (который не тиражируется вообще. Возможно, его знают всего несколько человек), мотивацией(что магнитит) и ценностями(куда магнитит, - вершина).

Чтение хроник с розовым кристаллом позволило систематизировать кашу в голове в пути обучения по хроникам (разложило путь по полочкам, указав при этом на какой полочке я нахожусь сейчас), скалибровать где ты находишься сейчас и правильно ли двигаешься, а также открыло возможность делать всё это в любое время с использованием символа книги.

Добавлено через 9 минут
Ах, да, кое что забыл. Внутри пространство можно переключаться в "энергетический" режим. Как бы начинаешь чувствовать хроники изнутри.
Все горы пропадают, а вокруг - очень сильно заряженное пространство (чувствуется сила), состоящее возможно из множества каналов, всё в нежных сине-белых тонах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Смоки (29.01.2015)
Аватар для Феникс
  post #428   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 30.01.2015, 14:27
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полагаю, последний отчет по практике чтения в контексте работы с розовым кристаллом.
Читал Энциклопедию Таеквон-До генерала Чой Хонг Хи, Том 1.
При погружении в пространство распрямляются плечи, расслабляется тело, появляется ощущение полного контроля... эмм, не совсем правильное слово, правильнее сказать "взаимодействия", взаимопонимания... со своим телом. Появляется хорошее понимание (даже сказал бы "чувствование") философии таеквон-до.
В общем, круто. Единственное негативное, как мне показалось, это навязывание программ корейского патриотизма
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #429   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.02.2015, 09:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Облучил полученным кристаллом книгу по Красной Магии. Получил кристалльчик с змеёй внутри. Подсадил этот кристалл себе в Свадху. Ждем-с эффекта

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #430   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.02.2015, 09:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Кто-нибудь попробовал просмотреть мои и леныны посты через розовый кристалл? Что получилось?
Пробовал однажды, получил более полный ответ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (03.02.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)