Ответ  
Тема: Старый конь борозды не испортит. (Тема имени ВСМ)
Аватар для Феникс
  post #111   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 09.04.2015, 20:15
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЫЫЫ)
А если коснуться практического аспекта?

Добавлено через 1 минуту
Как создавать? Что за энергии? Что в их основе?
Какой позицией ФВ ты её видишь?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #112   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2015, 20:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Свели всё к писько-теме. Писец просто. Так тошно было читать.
Неужели вы думаете, что ВСМ такой фигнёй занимается постоянно?
Это бабы к нему липнут. Угадайте. почему... И бабы эту тему поднимают...
Акси, все просто: пока человек голоден, он обсуждает торты. Чем сильнее голод, тем сильнее он будет хвалить или ругать еду. И выход тут только один: наесться. Если человек кричит "я не буду есть, я буду ругать", то это проблема с психикой...
Когда человек переел, то конечно, он может сказать "аж тошно уже", но ему стоит понимать, что другим еда нужна в данный момент. Например, если я голоден, то работа у меня 100% не склеится, пока я не поем...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #113   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.04.2015, 20:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если честно, не знаю как тут словами объяснить. Мужская - это энергия действия, развития, расширения, экспансии. Женская - энергия сохранения, стабильности, покоя в том числе.
Они же нисходящий и восходящий.

Мужской поток почти никто не в состоянии держать. Но если удаётся - то кардинально меняется жизнь. Появляется лёгкость, удача в делах - твоё мнение резко становится авторитетным и к нему прислушиваются.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Люми (10.04.2015), Феникс (09.04.2015)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #114  
Старый 09.04.2015, 20:19
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Что есть тогда сущность изюма, аднака??????????
Мумии в пирамидах!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #115   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2015, 20:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата остаточно предоставить Мадам то, в чём она так нуждается и она вся ваша.
Как это узнать-определить? Есть подозрения, но прямо спрашивать -ответа не будет....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #116   Amen вне форума
Старый 09.04.2015, 20:21
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Контр вопрос - сможет ли Мадам соответствовать запросам мужчины, чтобы он ее чем либо обеспечивал?
Прям парад полового эгоцентризЬму...
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #117   Amen вне форума
Старый 09.04.2015, 20:53
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм... не обязательно речь о Содержанках... кстати - слово имеет неверный привкус\смысл... вон ,у арабов - женщина и не должна работать.. это Норма, ее работа - дом, очаг, уют, дети... ни одна из восточных жен - не Содержанка.. они именно жены

Но у вас ведь речь о каких-то энергиях...
Если мужчина что-то отдает женщине, то по логике, он должен получать в замен что-то равнозначное... только тогда Партнерские отношения будут гармоничными...А подход - "я точно знаю что мне от тебя надо, а то что ты получишь от виликой миня, сможешь ли ты с этим совладать!?... надо ли оно тебе!?.. меня не волнует" это заранее провальный вариант. С такими настройками - дама будет в 40 лет иметь дома не мужика, а 40 котов.

Честность отношений в Гармонии.

Добавлено через 9 минут
Хотя, чо енто я.. вы ведь о пик-апе...
Тут все просто - любые способы хороши
хотя зачем? если просто для секса, то снова лучше не обманывать несбыточными перспективами, а искать именно тех, кому и нужен собственно секс. Но это я маго-моралистически... не обращайте внимания
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amen за это полезное сообщение:
Мирддин (09.04.2015), Феникс (09.04.2015)
Аватар для Аксимио
  post #118   Аксимио вне форума
Старый 09.04.2015, 22:47
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Расскажу вам историю вашего ВСМ-а, что касается данной темы (и не очень касается). Лене тоже полезно будет узнать, а то зря очкует.

Естессна, он не сразу стал таким. Да, по роду передалось кое-что, но это в довольно-таки символичной форме и в основном просто имя, которое многие не так уж и уважали (а точнее, боялись и завидовали в страшных формах)

Родился мальчик, рос... Начали проявляться врождённые способности. Это канеш было интригующе, особенно для молодого неокрепшего ума. Начал интересоваться, но не у других, что и стало решающим и переломным в развитии. Сам и только сам. Из воплощения в воплощение, поставив цель саморазвитие и самосовершенствование. Эдакий гений саморазвития. Чистота и сбалансированность - главные приоритеты.
А потом начал оглядываться назад, так сказать, занялся перепросмотром.
И, о боже! Вокруг одни недоразвитые гуманоиды и негуманоидные челы. Что в самых низах, что в самых верхах. Где же нормальные чуваки и чувихи? С кем базарить?
И пошёл ВСМ-чик скитаться по мирам. Блин... как же тошно было на всё это однообразие смотреть. Тупые демоны, идиотские божки и полубожки. Везде интриги, расследования, скандалы. Где чистота? Где порядок? А нетуть! Везде вырождение и дебилизм в высших формах проявления.
Ну и что же делать? Куда податься? Где чисто, там никого, там скучно.
А сидеть на месте и проявлять себя во всех сферах мироздания. Вот тут и подключились родовые связи. Пора подниматься из безызвестности.
А почему бы не найти толковую бабу? Врубился подсознательный механизм "ищу бабу" и понеслось... Все лезут. Каждая идиотка стала считать себя особенной в этих потоках. Ведь они реально возносят, разрушают блоки, чистят грязь вокруг (последнее довольно болезненно выглядело - расставания со своими ухажёрами/мужьями) И ни одна не подходит, вот досада.
А почему бы не воспользоваться данной ситуёвиной? И начинаются игры в "возлюби меня, великий, ты особенный"
Игрался, игрался, пока тошно не стало. А бабу нормальную так и не находил. А поток всё прёт и прёт бесконечно и сильно.
Кого возлюбить? Некого! Все грязные и недоразвитые... Приходится притворяться, что интересно. Хотя помогать реально бывало интересно... но далеко не всегда, лишь поначалу, пока связь не перерастает из "помоги/обучи" в "дай мне/сделай то-то"
Офигевшие бабищи и не понимают, почему им дают от ворот поворот. Кому вы нужны? Только таким же, как вы...
И такие ведьмочки "всесильные" мигом обращаются из принцесс в какашки. Понимают это, им больно, им страшно. Как так? Вот оно было в руках! А тут бац, я никто...
А что ВСМ? Кто-то что-то сделал для него? Да ему и не нужно. Сам спокойно может обходиться без чьей-либо помощи.

О каких энергиях может идти речь? Грязь и помои свадхистанские. Что вы хотите узнать? Чего хотите от него добиться? Мастерства отлова баб/мужиков? Да вы больны... Ему это нафик не нужно.
Хотите чувствовать себя уверенными? Что вам мешает? Блоки? Грязь? Это же очевидно...
И все мигом бросились чиститься и блоки вскрывать... А оно всё прёт и прёт и конца и края не видно... Хи-хи. Сами докапывайтесь до причины. Иначе разжиреете и сдвинуться не сможете. Хотя, у большинства именно такая ситуация. Жирные толстые увальни, рассадники паразитов и проводники низких энергий. Дело не в грязи и блоках, а совсем в другом. Но это уже совсем другая история и не для неокрепших умов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Аксимио за это полезное сообщение:
Мирддин (10.04.2015), Тимал (09.04.2015)
Аватар для Норм
  post #119   Норм вне форума
Старый 10.04.2015, 02:14
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Плохо

offtop:
Охх все эти сопли бы да в нормализацию... А вообще-то даже жалко, что это не имеет никакого отношения к ВСМу. Всё так простенько, глючненько, рефлексично, человечненько.... *вздыхает* Небо и земля. Интригуешься, ждёшь откровения, а дурачат и подсовывают липу. Мну в печали.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (10.04.2015)
Аватар для Аксимио
  post #120   Аксимио вне форума
Старый 10.04.2015, 11:13
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты реально дурачок, Норм. Маленький мальчик-дурачок.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)