Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разные объявления.
Аватар для ----
  post #101   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2015, 07:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А воз и ныне там. Ни посвящения Венца, ни посвящения Посоха тошно смотреть. Я пойду договариваться с твоими Кураторами об отмене Дара. Найдём более достойного кандидата, прости, сил на это смотреть больше нет. А зомбарей в итоге отбиваю я сама. Ахаха. Мужики тошно смотреть. Лучше б вы все здесь сдохли! Пользы было бы побольше. И силы мои. В самый раз. То, что нужно. Ну за редким исключением. Некоторые будут жить...Я подумаю, кто.
Ты бредишь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #102   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2015, 08:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я забираю твои силы.
Единственное на что ты способна сейчас, это на фантазии об этом
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #103   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.04.2015, 08:17
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, спасибо за всё то, что ты для нас сделала.
Моя это очень ценить.


Если проект завалится, для многих это закроет тот путь, который сейчас открыт.

Для тех, кто себя потерял на этом пути, могу порекомендовать следующую практику: войти в пространство Хроник (мне он видится как длиннющий туннель со светящимися дверьми в конце), осознать где вы в нём находитесь, сделать калибровку; почистить то, что мешает принять этот путь; почистить то, что мешает познать этот путь; по окончанию практики сохранить для себя настройку на "путь истинный". И дальше стараться ему следовать.

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Давайте уже по взрослому тогда без ясель и детских садов. Не вечно ж действительно менять подгузники
Даша, что конкретно ты предлагаешь?
Если ты готова принять конструктивную критику, я могу поделиться с тобой своим видением. Может быть у тебя получится почувствовать себя в моей шкуре, шкуре о-нифига-не-великого-мага-которому-до-тебя-как-до-китая-рачки.

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
трястись за каждую жизнь тут и личный геморрой и прыщ на жопе. Я тут не обязана никому кроме Лены
Извини за всё, чем я тебя обидел, - искренне говорю, у меня не было даже близко намерения как-либо сделать тебе больно и неприятно. Я искренне хочу, чтоб у тебя было всё хорошо.
Я готов отдать весь долг, который я тебе должен. Скажи только как я могу это сделать.

Последний раз редактировалось Феникс; 12.04.2015 в 08:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Люми (12.04.2015)
Аватар для Велена
  post #104   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.04.2015, 09:07
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашуня, что ты такое говоришь.. ты выгоняешь нас? всех? поубивала бы нас? всех? Мне очень больно читать такое, потому что больно принимать такое на свой счёт. Может, я не самый прилежный ученик, но разве я заслужила это? Мне просто больно видеть, как тебя шатает, потому что хоть ты и не делишь ни с кем свои страдания, но эмпатия-то есть.

Да, я часто то ли ленюсь, то ли боюсь сама что-то смотреть и делать свои выводы (которые ввиду неахти-зрения и заплывшей способности мыслить зачастую бывают неточны), и вообще.. твоя и Ленина помощь мне - очень большая, и долги свои я оплачу, с благодарностью в довесок. Чем я тебя обидела? и как я могу это исправить?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #105  
Старый 12.04.2015, 09:24
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мужик должен быть вонюч, дремуч и волосат!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #106   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2015, 09:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Мужик должен быть вонюч, дремуч и волосат!
Ну шо ты шо ты. Главное достоинства - рога и козлиная бородка
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #107   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.04.2015, 09:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя агрессия могла быть мотивирована непониманием, незнанием. Меня иногда очень сбивает с толку твоя импульсивность.Сегодня новая фишка - Хогвартс, завтра он уже фи потому что зверушек мучают. Сегодня ты говоришь, что решено и твоих слов не изменить, завтра уже с лёгкостью меняешь своё решение. Я думаю, что воспринимала это как опасность, т.е. эта импульсивность в словах и суждениях реально сбивает с толку. Прости, мне стыдно, что могла так по-глупому проявлять агрессию. предполагаю, что это была защитная реакция, потому что вот этот момент неизвестности - единственный, что меня напрягает. Прости. Теньку посадила на ошейник и пометила тебя как друга.

Ты мне никогда не делала ничего плохого, и я полностью доверяю тебе.

Последний раз редактировалось Велена; 12.04.2015 в 09:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #108  
Старый 12.04.2015, 09:35
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэээкс, вонючесть, дремучесть и волосатость присутствуют, срочно буду отращивать рога!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #109   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2015, 09:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Тэээкс, вонючесть, дремучесть и волосатость присутствуют, срочно буду отращивать рога!
главное до копыт не доходить
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #110  
Старый 12.04.2015, 09:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
копыта тоже прикольные - ими больно лягаться)))) мне однажды лошадь на ногу слегка наступила - было ойойой ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)