Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Свет или Тьма?.. Выбор.
Аватар для Дима
  post #851  
Старый 06.09.2006, 16:15
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть кстати и обратный эффект я иногда в самой медитации слышу музыку - в этой медитации не пальцах, например: "О Господь...." И за словом Господь слышу такой многотрубный орган начинает играть - хотя я не католик и реальный орган может и слышал пару раз в жизни. У меня раз другой прикол был. Я как то пытался представить себя в облике Анубиса (это Бог с головой Шакала) но в общем, во всей монументальности он у меня держался не очень долго, как тот всё срывался на Царя обезъян в конце концов я выдохся расслабился и так сижу и мощно выдыхаю. И смотрю у меня изо рта как белый туман на выдохе пошёл - так вдыхаешь нормально, а выдыхаешь белый туман. А потом белый туман начал в такие золотые пузырьки превращаться, выдыхаешь а на выдохе вылетают золотые пузырьки, а в ушах - опять же на выдохе такой звук арфы - брынь, брынь. Я так понял что белый туман был от Анубиса - а вот золотые пузырьки - явно от Царя обезьян, потому как он, вообще, даже традиционно в золотой одежде изображается. Так что общение с Богами по части акустических и прочих спец-эфектов примечательно.
Теперь у меня Анубис частенько появляется когда надо что то делать. Появится и так куда-нибудь рукой показывает. Блин... значит что то надо делать. Впрочем я могу у него и так спросить надо что то делать или нет. Если он стоит скрестив руки на груди значит делать этого не надо, ну а если показывает рукой значит надо... Иногда он пытается ещё что то руками жестикулировать... но я это не очень понимаю. Но чаще всего он сейчас стоит скрестив на груди руки. Сейчас он мне показывает что надо ложится спать... да и действительно уже четыре часа ночи.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #852  
Старый 08.09.2006, 06:19
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера кстати выбрался в астрал или что то вроде того и сразу натолкнулся на двух парней. Они меня к стенке припёрли - типа чего я такой наглый… в общем я их успокаиваю говорю - в чём собственно претензии, но они претензии сформулировать не могли - у них была какая то общая, ко мне не дружелюбность (мягко говоря). Один парень
- такой амбал конкретный, а второй очкарик с очень белой кожей, причём у него с правой стороны - половина линзы отсутствовало, очки с таким слабым жёлтым тонированием. И всё это было в моей комнате. Я на глаз оценил их уровень ненависти ко мне... ну до мордобоя бы они по всякому бы не сорвались. Так что я с ними держался довольно спокойно. Начали в общем они собираться. А у меня было явноё желание с ними помирится и подружиться. Однако на выходе удалось зацепить только того парня что с в очках. Типа давай ... поболтаем вроде как у нас есть общие темы. Ладно колеблясь - говорит он – только давай выпьем, и это было сказано как своего рода условие сделки самого примирения. Я говорю конечно - хорошо что вина у меня дома немерено (сам то я вино не пью - это вроде как для гостей – а их у меня никогда не бывает – вот его и немерено) - так что мне морально на такое предложение согласиться легко. Он входит в комнату, а его белая энергия, как я параллельно чувствовал в ходит в моё тело. На этом всё и закончилось. Ну а вот амбал ускользнул... жалко. Какой я оказывается внутри агрессивный. А так вроде с виду и не скажешь. Всё как в уличных разборках Laughing
и бутылку поставь... Если бы я знал то бутылку бы сразу на стол поставил. Кстати вот Анубис утром что то жестикулировал - жестикулировал. А потом подходит ко мне... приобнял так… и руками показывает: покрутит так по краям двумя руками круги, а потом так по центру лодочкой раз в верх. Я так думаю - что это он мне показывает - это такие мужские гениталии или цветок какой? В общем, не стал я париться - пошёл в магазин за сигаретами. А его энергия за ауру зацепилась. Иду по улице - а тяжесть в ногах неимоверная. Всё таки масса то у Анубиса оёёй у него в параллели среди Греческих Богов получаются Гефест и Крон. Хотя если честно - я не был уверен что там именно Анубис - просто тёмная тяжёлая энергия и всё… Думал что её надо как то равномерно интегрировать, а то так ходить просто невозможно. Ну я так посмотрел через что она к ауре присоединяется... Приведу пример: с виду - это просто тяжёлый чёрный сгусток энергии, а когда я его представляешь с рогами и копытами - он так чпок к телу и присоединился. Ну в общем я его как рогатого и копытого туда в сердце и затарил - по формуле. А уже потом я рассмотрел по подробнее что пришло. И тема Анубиса у меня конечно от темы рогатого и копытого отделилась. Рога и копыта - это тема жизненности в широком смысле слова - особенно рога - поскольку это очень мощный интегрирующий энергетический символ. А вот Анубис это отдельная тема… Ну масса у него, конечно, как у танка, и я пока интегрировал по дороге чуть женщину не затоптал, она выскочила из машины и так под ноги... блин, в последний момент увернулась... Анубис ведь так просто не остановится (даже просто из за своей энергетической массы). И потом он изнутри очень правильный (это пожалуй его самая содержательная характеристика), и когда ему женщины по ноги бросаются или надувным шариком по голове стукают не любит. Он изнутри именно весь очень правильный - когда идёшь по улице и смотришь его глазами то сразу начинаешь подмечать что правильно, а что неправильно (видимо по каким то космическим критериям). С другой стороны - в Анубисе есть что то от зверя. Когда его просматриваешь на тему сердца - у него глаза становятся красные. Ну а сам он в это время становится чёрный и определённо звереет. Так что у Анубиса сердце зверя - но это какой то очень правильный зверь. И потом осанка у него конечно... Новые русские бычки с толстыми шеями по сравнению с его внутренним монолитом кажутся просто шмакодявками. Я вот сейчас постфактум отмечаю - что во мне что то анубисовское было от рождения, вот эта внутренняя генетическая правильность - она мне определённо мешала жить. Она мне мешала внутренне расслабиться и наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Вообще любимая анубисовская поза - это скрестив руки на груди (как бы с высоты) наблюдать окрестности - что бы там всё было правильно... (хотя он конечно, не только наблюдает - это довольно деятельный товарищ). Так что мне с Анубисом довольно комфортно (с одной стороны, с другой стороны, как вы понимаете, проще это меня не сделало). Кроме того - похоже в анубисовской структуре есть и расслабленная домистицированная версия - это вот с глазами на ногах - иногда египтяне изображали своих Богов и в такой форме. Но честно говоря, я тут ещё пока, как следует, ничего не понял.
Походил я в образе Анубиса - а потом меня скрутило так (ну имеется в виду астральное и ментальное тело) - как знаете бельё выжимают. Всё развалилось разошлось, и превратился я в какое то.... ну что он там в начале изображал - руками так по кругу и потом лодочкой в верх - вот точно это и получилось. Я вот сейчас смотрю - у меня указательный и средний палец - раз в 20 длинней всех остальных (особенно указательный) но и большой подрос... это, я думаю, как всегда, временная трансформация... потом всё вернётся на свои места.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #853  
Старый 08.09.2006, 11:06
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Дима писал(а):

: покрутит так по краям двумя руками круги, а потом так по центру лодочкой раз в верх.
До меня теперь дошло что это значит: круги руками - это значит замотать, а вот лодочка в верх это значит в мумию. Ещё бы понять для чего это... профилактика наверное такая.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #854  
Старый 08.09.2006, 17:04
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

Глубокие низы (при тьме) - почти материальными, явственными толчками внутрь (можно еще назвать волновым эффектом) даже если музыка играет очень тихо
Кстати, я тоже часто чувствую музыку фактически телом... особенно конечно низы. Когда слушаешь например музыку в профессиональных наушниках там даже создаётся впечатление - что на низких частотах можно физически стоять. Но и когда есть ощущение глубокого растворения в музыкальном материале - тоже здорово. Для такого глубокого растворения, думаю, нужна вода.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #855  
Старый 10.10.2006, 15:34
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Этот отрывок из "Песен птицы Гамаюн" (Русских Вед) может дать ещё один взгляд на Свет и Тьму.
Цитата
Цитата:

До рождения света белого тьмой кромешною был окутан мир. Был во тьме лишь Род - прародитель наш. Род - родник вселенной, отец богов. Был вначале Род заключен в яйце, был он семенем непророщенным, был он почкою нераскрывшейся. Но конец пришел заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку. Род разрушил темницу силою Любви, и тогда Любовью мир наполнился. Долго мучился Род, долго тужился. И родил он царство небесное, а под ним создал поднебесное. Пуповину разрезал радугой, отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной. В небесах воздвигнул три свода он. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою. Род родил затем Землю-матушку, и ушла Земля в бездну темную, в Океане она схоронилась. Солнце вышло тогда из лица его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Месяц светлый - из груди его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Звезды частые - из очей его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Зори ясные - из бровей его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Ночи темные - да из дум его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Ветры буйные - из дыхания - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Дождь и снег, и град - от слезы его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов! Громом с молнией - голос стал его - самого Рода небесного, прародителя и отца богов!
- * -
Родом рождены были для Любви небеса и вся поднебесная. Он - отец богов, он и мать богов, он - рожден собой и родится вновь. Род - все боги, и вся поднебесная, он - что было, и то, чему быть предстоит, что родилось и то, что родится.
Можно сравнить это с библейским вариантом: rolleyes
Цитата
Цитата:


1 В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. 3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. 5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. 6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.] 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день вторый. 9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.] 10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо. 11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. 12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо. 13 И был вечер, и было утро: день третий. 14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. 16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. 19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
и тд.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #856   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.05.2015, 10:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Н-н-не знаю даже... Тьма, по-моему - месть миру, а свет - благодарность миру. Но только чего-то не срастается, потому что я видела вполне благополучных людей, которые желали мстить Богу за то, что чего-то не имеют, и людей несчастных и обделенных, которые благодарили Бога за то, что имеют.
Странно это, но бывает... Хмм. Мысли...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #857   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.05.2015, 12:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сам ты "МФУ"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #858   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.05.2015, 12:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне понравилось высказывание Самки на ИССЕ. Дословно не помню.
Темные получают свои качества на самом верху, а светлые на самом дне.. как то так.

Последний раз редактировалось Вадим; 14.05.2015 в 12:26.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (14.05.2015)
Аватар для Велена
  post #859   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.05.2015, 12:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пичаль.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #860   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.05.2015, 13:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А Маги и там и там ))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)