Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #371   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.05.2015, 12:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а приснившееся имя это к чему? приснилось - Альбина Альбертовна. вот ни разу такого не слышала.. и что теперь?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #372   Элли-фант вне форума
Старый 02.06.2015, 06:27
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне после чистки приснилось, что я нахожусь в гостях на острове в океане. Ярко-ярко зеленая трава, синее-синее море и бирюзовое море. На острове творятся странные вещи, а я выступаю в роли сыщика-любителя.

А сегодня мне приснилось, что я хочу куда-то уехать. Незнакомая девушка помогает мне. Я, совершенно по непонятным мне причинам захожу к ней во двор дома и оказываюсь в ловушке. Потому что там две огромные кусучие собака, я для них чужачка, а девушка ждет меня на вокзале.
Додумывала как выбраться уже проснувшись ( с помощью магии, конечно).

И, еще был странный сон. Мужчина хочет подарить мне бриллиантовые серьги. Я беру одну, оборачиваю ее вокруг безымянного пальца и говорю, что так будет лучше. Весь сон путешествую с этим кольцом. Потом, просыпаясь, вернула кольцо обратно. Сознательно, неизвестно, к чему такой подарок приведет.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #373   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.06.2015, 08:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня во сне был дан квест. нужно было выполнить пять действий, а потом получить ответ на вопрос, интересовавший заказчика. в задании была присказка "no-one knows, no-one sees". И это что-то нужно было узнать. Весь сон был на английском, кстати - с русскими сабами. Я короче пошла в этот квест и так складывалось, что точно выполнила всю последовательность из 5 действий. В конце был ребёнок заказчика, который хотел сохранить какие-то свои секреты. потом я произнесла что-то вроде "another knows another sees" и ребёнок расхлопнулся в портал, и это сопровождалось жуткими какими-то ощущениями в грудной клетке. в общем, стремновато. Портал злорадовался и звал меня, я запечатала его, осадила тем, что не произнесла ключ-фразу так как было в задании, подчистила там пространство, посадила что-то в клетку с кованой решеткой. Это было перед пробуждением, так что постаралась прибрать как можно быстрее. таки дела. Вопрос: што случилось? И почему на физике были ощущения?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (02.06.2015)
Аватар для Феникс
  post #374   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 14.06.2015, 07:45
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дарю много подарков конкретному человеку... Типа, "это тебе, а еще тебе это, и это тебе". Другие при уже третьем подарке смотрят на меня скептически...
Подарки... Что может означать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #375   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.07.2015, 22:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня во сне была магом.
Мы в разрушенном и полусгоревшем храме высоченном находимся. Я и спутник мой - громадный, могучий незнамо кто - вроде не человек, но воин, спутника разрезали типа лазером на ломти как батон - поперек. и даже сквозь эти разрезы светится лазерный луч красный. Он смотрит на себя.. тут я поднимаю руки и произношу заклинание. и он начинает срастаться. а меня стремительно к нему кидает и расплатывает на его могучей груди. но вроде так и надо. Тут я говорю. пока мы не движемся. нас не видно, можем отдохнуть, а иначе бой прямо сейчас начнется, ибо нас не выпустят просто так.
остальное забыла.

А пару дней назад два сна с похожим сюжетом. В первом я поднимаюсь по лесенке вдоль стен круглой башни и когда подхожу к окну. то вижу что налетел смерчь. башня начинает поворачиваться и клониться. Я кричу чтоб люди уходили и сама сбегаю вниз.
Во втором, следом, тоже в круглой башне, но галерея шире, я встаю к перилам и тут башня поворачивается стремительно вокруг оси. Я возмущаюсь почему меня впустили на карусель. я не собиралась кружится.Даже собираюсь пойти к охранникам и устроить скандальчик.. но спохватываюсь. что тогда они могут меня заставить заплатить за "проезд" ... хыхы... и я ухожу восвояси.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #376   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.07.2015, 18:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя.. сегодня занималась переселением всех русских на другую планету, типа пока тут будет не сильно комофртно да и выжить бы... проблема в том, что если переселять по одному. ресурсов не хватит, а если всех сразу. то потом если хоть один откаждется переселится обратно на землю. то и всех не вернуть. . Фигурировали и шифры - хыхы . 006 и 007.

Последний раз редактировалось Смоки; 12.07.2015 в 18:57.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (13.07.2015)
Аватар для Элли-фант
  post #377   Элли-фант вне форума
Старый 12.07.2015, 19:20
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
007 - ремонт телефонов

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #378   Вольга вне форума
Старый 11.08.2015, 11:30
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснилось будто общаюсь с Азбукой и Ягуаром хотя во сне они выглядели не как в жизни.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #379   Zoruel вне форума
Старый 25.08.2015, 12:26
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера приснился мне монах Праославный - который говорил мне ,что надо прочесть 104 суру или аят из Корана о пришествии Мессии.
Нуууу я с просоня почитал и не нешёл там упоминаний о Мессии.Ну на этом и успокоился
Сегодня мне снился один маг (я даже его персонофицировал как главу одной из магических школ в России,которым я не особо доверяю)который говорил мне,что я должен полностью доверится одному владельцу мельницы и типо учится у него.Мельник во сне асоциировался как тото кто имеет связь с высшим миром/маг.Ну осознанно конечно вспоминается,что мельница и чёрная магия в народных верованиях связаны.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #380   Zoruel вне форума
Старый 30.08.2015, 17:54
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилось что было много людей (незнаю может 10 может 110) и всем надо было произнести то ли на память то ли прочесть по бумажке ,которую я видел - текст данный Азбукой.
Все читали по отдельности и вроде я был один из первых кто должен был читать,а может и самый первый по очереди,но не факт.
Короче как только я начинал читать Азбука меня сбивать начинала - произносила этот же текст но в другой последовательности или слова заменяла.Короче я сбивался несколько раз и вновь начинал.
Ощуищения двоякие:
1) С одной стороны мне как бы мешали произнести простой текст.
2) С другой стороны такое вмешательство настраивало меня более серьёзно вдумываться в текст,запоминать его - что бы не сбиваться в последующих попытках..А не просто пробубнить по бумажке.
Вроде надо мной смеялись другие ,читатели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Смоки (30.08.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)