Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Смоки
  post #311   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.11.2015, 21:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
Призраки не шелестят листвой, обычно. Я прямо УВЕРЕН что видел самую настоящую и вроде даже не бешеную лису. ЛИСУ В ГОРОДЕ!!! Может это всё-таки знак?
Жолудь, я живу не в центре, но и не на окраине.. правда перед окнами огроменный парк - в 400 гектар, так вот там я видела кабанов.. как-то зашли ночью видимо из пригорода. Стадо было особей 15-ть. и не я одна видела. пока раздумывала в какую газету написать. мне показали заметку про это.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #312  
Старый 12.11.2015, 21:30
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну то ж парк, а не асфальтированные площадки
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #313   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.11.2015, 23:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
ну то ж парк, а не асфальтированные площадки
Жолудь.... эээ...(как сказать, чтоб не обидеть-то?) ты в курсе, что вокруг парка в городе - асфальт? от слова - вокруг!! и не один раз?
А кабаны как бЭ не живут в парке, они как бЭ туда зашли... *шепотом,--- по асфальту и так же... * уже хихикая,--вышли.. что характерно - тоже по асфальту..........уффф....

Последний раз редактировалось Смоки; 12.11.2015 в 23:46.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #314  
Старый 13.11.2015, 05:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как бы так сказать, чтоб не обидеть...) Кабаны и лисы 2 абсолютно разных вида животных. Если бы я увидел кабана по местному, я бы удивился на порядок меньше.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #315   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2015, 07:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, Жёлудь, но я не вижу в этом знака. Просто очень интересное событие.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #316  
Старый 13.11.2015, 09:33
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну тогда спасибо Миру хоть за интересное событие
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #317   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2015, 12:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У стен одного императорского дворца плавал одинокий лебедь, и понял что это мне знак когда я его увидел. Символ нового? Символ защиты?... Меня пытаются заманить?)))

Второй знак - в поездке рядом со мной то дети мелькают то инвалиды. Если с первым ясно - новые идеи, то вторые что означают?

Последний раз редактировалось ----; 25.11.2015 в 07:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #318   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.11.2015, 08:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня шла по давно не хоженой мной дорожке меж дворов, а она совершенно неожиданно упёрлась в огромный костёр. Зимой. Сугробы чуть ниже колен. И огромный по диаметру костёр - метра три на три где-то, доски горят какие-то, заботливо огорожен строительной лентой. Хотела с огоньком поздороваться, но он был не очень такой - судя по ощущению, сгорали стены и перекрытия какого-то старого дома, вытащенные вот так на пустырёк небольшой среди нормального жилого сектора.

Может быть, это символ очищения от кармы старой, например?
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #319   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.11.2015, 10:25
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не первый раз замечаю, то практики суслика вызывают поломки техники, или ещё что-то в этом роде (д/ж болеют, и вся фигня). Маятник на событийном плане. Вопрос: Можно его как-то разряжать, или сливать?


offtop:
А то у меня последний комп разваливается
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #320   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2015, 12:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
У стен одного императорского дворца плавал одинокий лебедь, и понял что это мне знак когда я его увидел. Символ нового? Символ защиты?... Меня пытаются заманить?)))

Второй знак - в поездке рядом со мной то дети мелькают то инвалиды. Если с первым ясно - новые идеи, то вторые что означают?
У тебя будут какие-то новые возможности. Тебе намекнули, что надо бы помогать людям...
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Может быть, это символ очищения от кармы старой, например?
Нет, я думаю, что костёр ты притянула, потому что в тебе есть какая-то склонность разрушать свою жизнь. А её разрушать тебе нельзя никак. Не сейчас и не здесь. Её надо оберегать.
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Не первый раз замечаю, то практики суслика вызывают поломки техники, или ещё что-то в этом роде (д/ж болеют, и вся фигня). Маятник на событийном плане. Вопрос: Можно его как-то разряжать, или сливать?
Действие обратной силы по второму кодексу. Возможно, ты слишком торопишься в практиках, ухватываешь больше, чем можешь переварить...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (29.11.2015), shasha (29.11.2015), Велена (29.11.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)