Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирари
  post #481   Мирари вне форума
Старый 11.01.2016, 16:26
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение

offtop:

Даа, кратчайший маршрут, чтобы направить население страны в мир духа...

offtop:
На самом деле, да: подразумевалась трансформация через смерть. Этакое вознесение, что ли...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Люми (11.01.2016)
Аватар для ----
  post #482   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.01.2016, 17:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Она и так на пороховой бочке, ну, конечно, еще несколько спичек в костер кинуть, этожтакпросто
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #483   Мирари вне форума
Старый 11.01.2016, 19:19
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Люми, Я не совсем понял про акцептора.От этой версии быстро отказались и особо не рассматривали. Т.е. альтернативы: либо долго и нудно развиваться(ну, как обычно), либо...как-то решительно взорвать её и "вознести" единым актом. Возвысить, преобразовать. За счёт ещё чего-то, видимо. Того, что осталось не взорванным, может быть? В любом случае, авантюрная мысль.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #484   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.01.2016, 19:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сомневаюсь
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #485   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2016, 12:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне подписывала какой-то договор, причем только вставила туда дату - 15-е. и случайно испортила еще один договор не своей... мне предложили его переписать полностью... ну чтоб исправить положение. Как же сложно во сне читать,( ну никак глаза в кучку не собрать, чтоб было в фокусе) а особенно писать.( ручка с чернилами, наклон не тот, постоянно пачкает бумагу. расплывается... бумагу снова не дают......ужасть)
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #486   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.01.2016, 09:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня в очередной раз снился сон про обучение.
Явился в сон внезапно седовласый мужчина, которого я воспринимала как Наставника.Рассказывал про сложную методику, что-то связанное с набором энергии, и что-то про древовидную структуру. Когда я с ним говорила, ощущения были такие реальные, что боялась даже что вслух через сон разговариваю.

За меня правда кто-то принялся в плане обучения?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #487   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.01.2016, 10:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня в очередной раз снился сон про обучение.
Явился в сон внезапно седовласый мужчина, которого я воспринимала как Наставника.Рассказывал про сложную методику, что-то связанное с набором энергии, и что-то про древовидную структуру. Когда я с ним говорила, ощущения были такие реальные, что боялась даже что вслух через сон разговариваю.
Совпадение.
Седовласый и две ведьмы. Сегодня во сне разговаривал с ними...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #488   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.01.2016, 15:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснилось, что при мне родился младенец. которого положили мне на колени, а его мать !!! хыхы. !!! была в отсутствии и я просила ей позвонить. Младенец был упитанный и сморщенный как от воды пальцы рук сморщиваются. еще он меня укусил.т.е. зубы при нем.. и волосы... а потом я его одела и он очень быстро вырос, не в высоту. а по возрасту....стал китайцем 4 лет отроду.

Еще был эпизод с ОСом. я увидела свою мать и зная, что она умерла. поняла что сплю. решила задать ей важный вопрос - как ты ко мне относишься? но она ушла от ответа...заболтала чепухой, в глаза не смотрела.

Еще всякие сильные смешения, езда на автобусе на крыше с такой скоростью, что ашь болтало из стороны в сторону.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #489   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2016, 10:45
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снился сон про род.
У нас с мужем в очередной раз намечалась свадьба) Всякие подготовки шли, и было два королевских дворца, принадлежащих двум родам. Один приходил в негодность, второй из негодности ещё не совсем вышел, но был перспективным. Мне объясняли, какие преимущества будут для меня и детей в каждом из дворцов. Типа, в этом ребенка будут называть "кто-то Пятый", и это типа круто, а в другом я буду кто-то вторая, а не четвёртая, а ребёнок - первый. Между дворцами была потрескавшаяся немного скальная порода.
После осмотра дворца начала собираться моя родня, приехали из заграниц даже. Все собирались в древнем деревянном доме. Там родились несколько крысок и быстро росли, а одна была больная, так вот из скандинавии даже какие-то специалисты по крысам помогали советами как её выхаживать. Насколько я поняла, крыски эти олицетворяли моих предков. В честь прочих предков мы всей роднёй в этом доме из глиняных чугунков ели длинными старыми деревянными ложками вкусную кашу.

Какие-то перестановки в роду? Вообще сон я оцениваю как очень позитивно сильный.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #490   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.02.2016, 19:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снился какой-то длинный невразумительный сон, и вот я лежу в комнате. вижу из угла окно.. Тут стремительно начинаю взлетать. уже вижу всю комнату и оба окна и все , что за спиной. Начинаю думать куда это меня так выносит? в астрал? ( во сне? в астрал? ) но почему так темно...ничего не вижу... несусь вверх так, что дух захватывает........долго, ..... опять вижу комнату уже другую... и просыпаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)