Тема: Сны и сновидения
Аватар для Amen
  post #601   Amen вне форума
Старый 11.06.2016, 07:45
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще не напризывалась?? ))

Добавлено через 3 минуты
Котэй, как ты определил, что это имено "альцгеймера" ? (просто прямое знание во сне?)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #602   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.06.2016, 07:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
Котэй, как ты определил, что это имено "альцгеймера" ? (просто прямое знание во сне?)
Да, оно самое. И это был не сон... это что-то перед сном).Сон был дальше.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #603   Юлия вне форума
Старый 11.06.2016, 10:43
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
яж ниосооознанно... х)
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #604   Элли-фант вне форума
Старый 13.06.2016, 17:17
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сон.
Другой город. Широкая улица, с одной стороны свежепостроенный квартал из которого должны снести несколько домов, хотя, там шикарные квартиры с высокими потолками. Есть в них какая-то неправильность.
А сдругой стороны все зелено и уютно и спецшкола, в которой я учусь. У нас перерыв в занятиях час. С 12.30. Моя комната в школе солнечная, веселая. Я решикала не терять времени даром и прикорнуть. Все так солнечно , расслабленно. Но, мешает жжужание мухи. Наконец, ее вижу Огромная, см 5. Прибить ее нечем. Раз поймала, два. Потом решила просто пальцами сквозь занавеску. А, она как вцепится в мой палец, Тут я и проснулась. Так и не поняла укусила она меня или просто лапами палец сжала.
Пыталась днем чиститься - вся как в паутине, особенно правая строна. Вроде вычистилась, но не совсем и муха была.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #605   Хаос вне форума
Медаль   Старый 13.06.2016, 17:31
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во сне меня готовили стать депутатом что ли
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #606   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.06.2016, 17:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны наполненные жалостью.
Мне как-то говорили. что во сне меня разводят на жалость и эту эмоцию кушают... не знаю так ли это, но такие сны не редкость.
Первый - мой кот который вполне вдруг человеческим голосом говорит - "Буть со мной нежной" - я умиляюсь, чувствую свою вину, что может когда была сурова, сильную жалость к нему ... и кормлю его семечками, чищу их.
Второй - приходим на полянку, я сын и экскурсовод? по траве ходит зверушка, вроде как черепаха со вскрытым панцирем, там видны внутри мышцы и головой динозавра. Зверушка дико нас боиться. вроде мы прошлый раз с ней опыты проводили. Я говорю давайте не будем ничего с ней делать, ну реально жалко.. зверушка в отчаяньи прям. хочу ее погладить и понимаю. что от этого она совсем испугается до ужаса. Голова при этом у нее усохла и вообще вся такая счас помрет.....

Проснулась вся в жалости......
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #607   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.06.2016, 02:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снилось что-то вроде сайлент-хила: есть дом, в нём женщина организует кошмары для девочки. Дом этот едет по дороге (американского типа такой двухэтажный загородный дом) Девочка забегает в одну из комнат и пытается с помощью фонарика подать из окна сигнал сос проезжающим автомобилям и грузовикам, но чувствует что что-то ужасное её скоро найдёт. А тётенька эта типа организует хоррор-шоу для телевидения, она спускается в подвал и там даёт интервью телеканалу вместе с предыдущим жильцом этого дома - мужчиной. Он начинает рассказывать, что у него была семья такая-то, тут женщина начинает раскаиваться типа "я не знала, я не знала, прости" и всё в этом духе. Что именно плохое произошло, я не поняла, но явно что-то жуткое. А дяденька тоже был жутко на нервах, закошмаренный, бегал по комнатам и кричал "только не зелёный" - комната в этот момент превращалась из обычной в сайлент-хиловую блекло-туманную версию с замшелыми или заплесневелыми стенами зелёного оттенка. Потом выбежал в лес и раскаивающаяся тётенька за ним, там они встретили лесовика какого-то с волком, и волка можно было задержать только если перед ним выставить палку. И он в это время начинал рычать "палка-палка-палка")) Закончилось тем, что люди бежали в дом (он в это время всё ещё ехал). Дяденька точно добрался, а тётенька осталась отгонять волка, но скорее всего потом тоже добралась до дома.

В общем, это наверное всё я сама себя кошмарю типа.. Обычно дом - это эгрегор, но тут выглядело так камерно, как будто бы это моё пространство. Что означает в снах лес?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #608   Мирари вне форума
Старый 14.06.2016, 10:37
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилось вчера, что Я прохожу игру типа DOOM'а: брожу по катакомбам каким-то. Врагов практически не было, акцент был на головоломки. И вот прохожу очередной этап, выхожу на следующий уровень, и игра на нём преображается: головоломки-ловушки усложняются(вместо обычных дверей-колодцев какие-то высокотехнологичные и магические появляются, на мелкую моторику ещё), и сама игра как бы модернизируется, появляются возможности, которых раньше не было в принципе. И ключей игровых гораздо больше, чем раньше. И вообще. И Я понимаю, что гораздо дольше буду проходить этот уровень.
А со мной ещё какая-то девушка, но Я её немного в стороне оставил, чтобы в ловушки не лезла. И она, в общем, ничего не делает, просто присутствует.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #609   Юлия вне форума
Старый 18.06.2016, 04:22
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем... Сны сегодня были не из лучших. Я была в какой-то пещере и подцепила 26 клещей и личинки летучих мышей были у меня под кожей. Любимый вытащил у меня пару клещей с головы, но остальное осталось...

А затем море черного цвета с волнами большими
И на море было поперек него веревки как шерстяные телесного цвета непонятно как они там держались. Они параллельно там были друг другу, по всему морю. Но я поболтала ногами в море и не задела веревки, а значит это было нечто вроде очень реалистичной голограммы.

Интересно то, что во сне я четко осознавала и сказала своей маме - это море - моя свадха. Видишь, она даже ополчилась против меня. Её волны на меня направлены.

Расшифруйте, пожалуйста. Является ли сон пугалкой, или он опасен? Понимаю, что надо вернуться в сон и всё исправить, я попробую, но слабовато у меня такое выходит...
И по ходу надо почистить свадхистану? Мне еще кажется, в ней есть некая очень нехорошая программа.

Что важно, клещи были оранжевыми. Может тоже имеют какое-то отношение к свадхистане

Последний раз редактировалось Юлия; 18.06.2016 в 04:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #610   Наглый Лис вне форума
Старый 21.06.2016, 06:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И ко мне последние 2 ночи тоже всякая зараза во сне лезла.. сначала я в мотеле когда спал, мне приснилось что возле меня был паук, я захотел его отмахнуть, но он так-то зацепился и пополз ко рту и стал в рот залезать.. мне пришлось зубами покусать его.. в итоге убил и выплюнул.. и он как черное пятно на стене оказался... причем вид был, как будто не сон.. и стена к которой я был повернут.. я еще испугался что поругают, если не отчищу..

А сегодня в поезде приснился майский жук.. и даже не один.. он летал очень близко и я его хотел оттолкнуть чтобы на меня не сел.. а он в итоге тоже зацепился за руку и как пятно белое с зелёной серединой прилип.. пока вокруг еще один летал, я пытался это пятно стряхнуть.. но не получалось и оно немного другой вид приняло.. как будто подсохло...

Понять не могу чего так во сне всякую заразу потянуло ко мне...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)