Ответ  
Тема: УЖАСЫ
Аватар для искатель
  post #11  
Старый 26.01.2006, 09:01
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Точно. Я бы ухихикалась.
жестоко.
Спасибо, вроде бы суть уловил. И я не издевался мне действительно было это интересно, иначе бы не спрашивал.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 26.01.2006, 09:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
искатель писал(а):

жестоко
Почему?.. Я каааааак представила себе: после этого разговора, когда я тут свое авторитетное мнение выдаю, мол, какой сбор энергии, о чем вы говорите?.. И во время показа фильма ужасов натыкаюсь на таких "сборщиков"... Вот это бы я села в лужу! На самом деле такое проверяется только практикой. И ты, Искатель, и я высказали лишь свои теории. Но и то, и другое - голословно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию УЖАСЫ
.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #14   Наглый Лис вне форума
Старый 05.06.2016, 17:36
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я любитель ужастиков и не замечал, чтобы каких-то сущностей они отпугивали) Однако замечал, что во время очень глубокого плохого настроения, тревоги, печали приходили не то что сущности, но всякого рода насекомые, пауки, сороконожки.. причем как приходят из неоткуда, так туда же и уходят..
Жаль что настоящих фильмов ужасов очень мало... Хочется свой ужастик заснять, учитывая все детали реальности и психологии..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.06.2016, 18:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жители Санкт-Петербурга слепили снеговика в июне


В воскресенье, 5 июня, в Санкт-Петербурге лил дождь и выпал в большом количестве град. Непогода в наибольшей степени затронула северную часть города. Об этом можно судить в том числе и по социальным сетям: жители активно делились своими впечатлениями от заснеженных улиц.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот это ужасы, остальное - фигня.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #16   Наглый Лис вне форума
Старый 05.06.2016, 18:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пф, это прикольно и никаких ужасов) А тебя пугает, когда погода шалит?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.06.2016, 10:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то раз одна девочка утром расчёсывалась. Случайно она заметила, что на её расчёске имеются какие-то серые волосы. Сама девочка была блондинка с длинными красивыми волосами, а на расчёске - серые и короткие. Она подумала, что папа потерял свою расческу, вот и взял у неё её.

На следующий день берёт свою расчёску, а на ней опять короткие серые волосы. Папа был в это время дома, поэтому девочка пошла ругаться. Но папа уверил её, что не трогал её расчёску, что у него своя есть, и она всегда на месте.

И на третий день на расчёске оказались серые короткие волосы. На ночь она спрятала расчёску подальше: засунула её в книжку, а книжку поставила на верхнюю полку.

Лежит ночью в кровати, спит. Вдруг слышит рычание. Девочка открывает глаза и видит, что рядом с её кроватью стоит волк. Он прорычал: "Расчеши меня, девочка! Если не расчешешь, я загрызу тебя!". Она испугалась, полезла на стул, ищет книгу, в которую запихала расчёску, а найти не может, забыла. Волк сказал: "Тогда чеши меня руками, девочка!". Пришлось подчиниться. Девочка запустила свои пальцы в густую шерсть, и стала чесать животное. От удовольствия волк даже немного стал поскуливать. Где-то через полчаса всё это закончилось, животное куда-то пропало.

Утром девочка просыпается, а у неё жутко чешутся руки. Она смотрит, а кисти её рук покрыты серой шерстью. Пришлось руки брить папиной бритвой. Но через час шерсть опять отросла.

С тех пор она ходит только в перчатках, в том числе и в школе. Всем говорит, что у неё мёрзнут руки. Каждую перемену бегает в туалет, где снимает перчатки и чешет свои руки. От этого она испытывает такое счастье, что даже скулит от удовольствия.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (06.06.2016), Элли-фант (06.06.2016)
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.06.2016, 10:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да был град. Накануне было 25 тепла. а вчера после града 7... и как тут жить? А молча и живем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Элли-фант (06.06.2016)
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.06.2016, 09:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смотри-ка, второе озеро исчезло
http://www.vseneprostotak.ru/2016/06...schezlo-ozero/
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #20   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.06.2016, 10:15
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а с магической точки зрения что может быть причиной подобных исчезаний озёр? У них же дух свой есть, вроде как.. и вообще - что происходит?)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)