Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для МрГрин
  post #611   МрГрин вне форума
Старый 21.06.2016, 17:46
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня так часто бывает - ты уверен что снишь кого-то что ведешь с ним оживленную беседу, однако напрочь не помнишь этот сон((. Я в пичали. Разговоры то важные.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #612   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.06.2016, 10:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мальчик означал бы перемены в окружении. А девочка - перемена отношения к окружению.
Опять девочка. Прибежала ко мне, годик с чем-то, хорошенькая, в таком славном платьице. я ее беру на руки. очень хочу оставить себе. Напоила ее клюквенным морсом . она вся извазюкалась. несу мыть, мою ее ножку и удивляюсь что ножка абсолютно прозрачна. Тут тетка намекает, что пора вернуть ребенка, я спрашиваю - "Это ваша?". она говорит - "Нет, приемная, ее мне пожертвовали" и я отдаю ей ребенка в полном недоумении, как можно пожертвовать ребенка в усыновление. И с таким сожалением, что не могу забрать себе.

Прозрачность видимо говорит. что мое отношение к окружению будет адекватным,т.к. вижу насквозь? но почему отдаю и сожалею? видимо эта прозрачность мне не понравиться?

Последний раз редактировалось Смоки; 23.06.2016 в 11:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #613   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.07.2016, 18:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут рассталась в реале с любимым вампирчиком. Ну такая подруженция была. любила меня покушать, а меня вдруг достало это...

Сниться сон - какой-то с пейзажем. ......вдруг в небе открывается дверца и моя подружка выглядывает как в окошко и начинает жаловаться. что она хорошая, и вообще так нечестно... мол все же хорошо было, чего ты вдруг...
Через неделю или больше - второй сон - опять она перерывает действо и начинает меня стыдить. мол да ты сама меня приучила..да тебе самой надо было во всем мне помогать.. да я привыкла, а ты теперь меня исключила..... и я надо сказать согласилась. мол - да.... виновата. приучила. помогала... .
Вот жду что дальше будет.. что-то мне говорит. что и еще сны будут..

Самчек - это у меня в голове? или она реально в сон приходит? я бы не удивилась. так как сама помниться приходила в сон другой своей подруге.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #614   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.07.2016, 10:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
МММмм... а быть женихом на свадьбе во сне эт к чему? Причем свадьба вполне обычная чуть ли не весь процесс увидел) Никаких странностей, вообще ничего такого, как-то по бытовому даже.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #615   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2016, 10:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пообщался с бывшей. Шот часто она после этого мне сниться стала . Хотя о чем именно - не помню

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #616   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 04.07.2016, 15:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я видела во сне человека с отсутствующими глазными яблоками. Он лежал на столе и был живым и в добром здравии, но пальцами я гоняла задумчиво две половинки перезрелых абрикосов или персиков в его глазницах.
Потом мы с ним убегали от кого-то,и при том что он слепой и неказистый, он оказался приятным и способным постоять за себя человеком, а ещё под конец сна он сказал такую речь, что я поняла, что с этим человеком я готова прожить всю жизнь и пойти на край света, он так выразил Истину, что меня прям проняло. И мы за руки держались) очень просто и глубинно.. даже не знаю как описать.
Я проснулась и знала что он - часть меня, и в общем это здорово) сместиться назад по следу сновидения не получилось чтобы сознать как он там выразил эту мою правду) но по крайней мере она у меня есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #617   Норм вне форума
Старый 05.07.2016, 14:51
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учавствовал во сне в заварушке. Пытался спасти какие-то разные группки людей
В какой-то момент стал словно феникс... трудно объяснить.
Как "гореть изнутри", "сжигать" всех кто станет у тебя на пути и быть "неуязвимым"...
Преследовал "Дьявола" до самого Ада, чуть не выломал адские врата, но не доломал, они сами открылись, хотя готовы были рухнуть.
Заходить туда передумал. Но угрозу напоследок кинул.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #618   Дара вне форума
Старый 06.07.2016, 18:08
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дивный сон недавно приснился. Потоки разноцветной энергии, как в реке течения. Я окунаюсь то в быстрину, то в эти потоки. Чувствую разницу. В потоках движения плавные, легкие, естественные. И говорю Самке: "Вот, мол, поняла, как все движется вокруг, как надо направлять энергию, как надо плыть по жизни". Проснулась, порадовалась. Поняла, что во сне поймала течение СИЛЫ. С чем с вами и делюсь.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Айвенг (06.07.2016), Вадим (06.07.2016), Велена (07.07.2016), Водяной (07.07.2016), Дикая Кошка (07.07.2016), Смоки (06.07.2016)
Аватар для ----
  post #619   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.07.2016, 15:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось, что я помер но призраком ходил по дому, и от сильных чувств я мог частично снова становиться человеком - например, хоп и часть моей руки становилась из крови и плоти. Моя сестра же должна же была меня развоплотить) что б я улетел наконец. в мир иной, хотя она хотела меня вернуть назад. Когда же я сказал что то вроде отпускай меня наконец, она в реальности позвонила.Честно говоря напомнило аниме, какое-то...

Как я понимаю, во сне я и сестра - это все я). Я не хочу отпускать часть себя которая должна уйти? Хммм.....
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #620   Элли-фант вне форума
Старый 11.07.2016, 09:11
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приснилось,что огромный океанский лайнер утонул в маленьком озере.
А, потом, я стояла на железнодорожной платформе, рядом поезд, который должке скоро отправиться. Кто-то из друзей дал отмашку и поезд двинулся. К поезду была прицеплена такая штука, которая все превращала в блинчик на своем пути. И, мне пришлось постараться очень быстро бежать, чтоб от нее увернуться и спрятаться.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)