Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #641   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2016, 15:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аааа... сходство.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #642   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.07.2016, 10:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять мухи, но на этот раз они больше похожи на пчел, мохнастенькие и золотистые. в большом кол-ве у меня на кухне. там вроде висит холщевый мешок в котором хлеб заплесневел, несу выкинуть и вижу, что на крыльце у меня целая компания, жеребенок лежит, корова ( махонькая) собака кажется и еще кто-то и трясти котомкой над ними как- то неправильно. беспокоить их не хочется. Это как когда кот спит в ногах. то как только не изворачиваешься. чтоб не потревожить барина.

А еще на днях снилась покойница, первый раз вообще вижу покойника во сне. И это мать моей подруги, очень на нее похожая ( она реально умерла давно) и мы поправляем на покойнице покрывало.. Так четко видела желтое, как костяное лицо.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #643   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.08.2016, 05:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон был из разряда концов света - сначала я куда-то добирался в городе, но потом стремительно начал убегать назад.... Какой-то свет с неба бил и волна этого света неумолимо настигала... Я успел прийти к родителям и мы как-то спаслись.
Потом вижу - мир разрушен разделен на парящие островки но по словам родителей много "плохих" людей ушло.
Изменение и до нас дошло?)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #644   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.08.2016, 14:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня забавно осозналась во сне.
Пытаюсь перейти площадь по сухому, так как слежалый снег полу- растаявший и много луж. Солнце светит яркое, небо синее тоже яркое - кароч красота... и в голове мысли - "Как рано началась весна, только февраль, а все уже тает"..........и тут вспоминаю, что вчера было 1 августа............начинает доходить, что что-то тут не так, неправильно..... и понимаю что это сон, не успев порадоваться проваливаюсь в несознанку.
А еще привычный лабиринт проходила, но на таком огроменном грузовике. что как на танке. Еще и у торговцев на улице всякую зелень подавила проезжая. Да, я такая!! - напролом оно сподручнее, а нечего мешать .......
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #645   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.08.2016, 10:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня при терракте поучаствовала.
Жду концерта с множеством людей на ступенях концертного зала и тут прибегают 3-4 чела с автоматами и ножами - типа мы вас тут убивать будем и терроризировать. Думаю.. как до нас докатились европейские события. но мне лениво как то реагировать и сбиваться в кучу как остальные люди, продолжаю сидеть на краешке подиума, немножко ноги подобрала, чтобы террористы не наступили. Они бегают, пугают, но и у самих в глазах страх.
Один проходит мне за спину и убиват там девушку, она наваливается на меня, я спокойно отстраняюсь, она падает вперед, смотрю на нее равнодушно, решаю..... встать закрыть ей глаза и или остаться сидеть.
Ндя.... эмоций ноль. думаю это хорошо, меня часто разводили на эмоции во снах.......
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #646   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.08.2016, 05:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне поступил на службу к очень богатой девушке, жил в ее доме, исполнял ее требования. Сон уже вторую ночь продолжается)).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #647   Мирари вне форума
Старый 05.08.2016, 15:20
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я с родителями переехал в деревню. И там была среди односельчан такая... стерва не старше 30ти даже... Дама очень... гадкая: всё время какие-то интриги плела, всё вынюхивала, клеветала, скандалила и т.п.

У деревенского Головы были какие-то заготовки редкие в трёхлитровых банках. Банок 25. И Я как-то оказался за них ответственным. Не могу сказать, что было в банках. Они точно были не пустые, но Я толком не видел. И вот в помещении, где они хранились, Я был, тут припёрлась эта дама, стала меня подговаривать переставить одну банку на другой стол. Я так от неё и не добился — зачем мне это делать. Но переставил, чтоб отвязалась. И через какое-то время Я снова в этом помещении, там же голова, односельчане, и тётка эта кричит что-то. А банки все пропали. И она обвиняет меня, что Я их стыбзил. Хотя прекрасно знает, что это не так, и Я больше чем уверен, что это её рук дело.

Я удивляюсь обвинению, хотя понимаю и не боюсь, вообще спокоен. И не знаю, как доказать свою непричастность. Говорю Голове, что, мол, вот смотрите: след от банки — одну Я переставил, было дело. Но не воровал ни одной. Все смеются: это звучит неубедительно. Так, как будто Я одну переставил специально, чтобы стырить.

Ну, Я пожимаю плечами, что-то пытаюсь объяснить.

Кажется, толком ничего и не получилось: не помню даже, разошлись ли все к моменту, когда Я проснулся. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.=)))


Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #648   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 06.08.2016, 15:11
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Два сна приснились, один за другим
В первом я застрял в чужом городе, так как потерял деньги, только какая-то мелочь осталась. В каком-то кабинете оформлял справку, мне там дали горсть мелочи, вроде как сдачу, монетами в 10, 5, 1 копейка. Когда вышел оттуда, кинул мелочь во внешний карман рюкзака, куда сбрасывал мелочь, и внезапно заметил, что под стопкой пятирублёвых банкнот(!) лежит потеряння стопка тысячных купюр. Хотя в этот карман я много раз заглядывал, но не замечал, так как по цвету пятерки и тысячи похожи.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Во втором кто-то большой дал мне небольшой красивый ключик от двери, что была передо мной. (Дверка деревянная, небольшая, напоминала дверь обычного шифоньера). Им я тут же попытался открыть её. Когда влез замочную скважину, повернулся... Дверь не открылась, но изменился и сам ключ (стал как-то изящнее, разукрашен эмалью), и замок (под стать ключу). И лицо того, кто дал мне ключ - он явно не ожидал увидеть такое.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #649   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.08.2016, 03:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видела два сюжетных сна. Последний был притчей, в которой я даже не участвовала. Называется "рука красной обезьяны". Жили отец и сын на берегу моря. Пошли слухи, что соседнее поселение начала терроризировать обезьяна какая-то мифическая, и отец пошел её побеждать. Когда прощался с сыном, пожимал его руку, а на ней три пальца были черными, я физически почувствовала их на ощупь. Указательный, средний и безымянный. Он ушел, а следом сын через некоторое время пошел. Отец, похоже, умер, а сын победил обезьяну, она такая мелкая была уже, карликовая совсем. Меняла размер свой. Она поставила отпечаток ладони на красном камне, и сказала, что-то вроде того, что "ты сам творишь свою историю. После этого сын принес в деревню якобы отрубленную ладонь обезьяны. И я не поняла, то ли это была черная рука отца, то ли вытесанная из того камня обезьянья ладонь. Возможно, это были разные вероятности. В любом случае, это была его история - как он ее расскажет, так в деревне и будут думать.
Ответить с цитированием
Аватар для Василиск13
  post #650   Василиск13 вне форума
Старый 08.08.2016, 07:29
Василиск13
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам ВКонтакте Facebook
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня (час назад мне снился Маг Че, он любит танцевать, как и я, а ещё он помог девушке (я? Но я видела обоих со стороны). Она садилась в самолёт, ей надо было улетать. Самолёт не мог взлететь - шасси работали в холостую, крутились на месте и сильно разогрелись. Она услышала голос Че, позвала его, он танцующей походкой проходил мимо. Они были друзья и совсем недавно танцевали вместе. Он услышал, обернулся, подошёл к шасси и силой, через руки (естественно не прикасаясь) привёл шасси в рабочее состояние.
А вчера мне днём снился мой знакомый: мы так нежно обнялись как самые любящие друзья и я поцеловала его, а может он меня. Когда я проснулась, не могла понять почему мне снился этот человек? Я не видела его года два, он успешный бизнесмен, веселый парень, семейный. Мы общались в одной компании. Он и раньше мне иногда снился. И тут я вспоминаю его прозвище... Буратино! )
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)