Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Велена
  post #691   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.06.2017, 01:58
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне сегодня приснился сон про наркомана Нереварина. Это из игры Morrowind, которую я весьма люблю. В общем, происходило действие типа в настоящее время, правительство прессует людей (и данмеров), кто-то живёт в резервации.Проходит слушок, что нашли Нереварина (это инкарнация древнего героя тёмных эльфов -данмеров), и это я в виде данмера мужского пола. Происходят какие-то события, потом меня находят предводители "подполья": какой-то мужик, не поняла кто он по жизни, и высока тётка,которую я звала Альмалексия, хотя выглядела она как Азура и выполняла ту же роль, что и Азура в игре. А конкретно - найти настоящего Нереварина и помочь ему что-то там сделать, в нашем случае свергнуть правительство или каким-то другим способом изменить судьбу славного народа данмеров в лучшую сторону.
В общем, таков синопсис, а что меня сподвигло написать сюда, это то, что мне подполье вживило в тыльную сторону правой руки какой-то медицинский приёмник для капельниц. В здании, похожем на полузаброшенную больницу, в которой дислоцировались эта конспиративная ячейка, мне закапали какую-то жидкость один раз, потом Нереварин должен был пройти какой-то ритуал на природе (проходил по песчаному пляжу), и тут я была уже в образе себя самой, мне нужно было с другими ээ жрицами? встретить Нереварина и пройти с ним в красно-черных кимоно. На подходе к городу из сопровождающих осталась только я и ещё одна, и мы начали говорить с Нереварином, вторая говорила про то, как страждет народ, а я убеждала его, что он в силах изменить свою жизнь, к чему вторая относилась не очень. Дальше я снова была Нереварином. Правительство узнало, что эту жидкость ему закапали, и то ли запретило эту жидкость, то ли искало всех с устройствами на руке - в общем, снова я оказалась в этой больнице. Мне дали ещё баллон, но рука совсем зажила и (которая мужик-Нереварин) я не могла нащупать и открыть устройство. Потом Альмалексия-Азура по-хитрому вдарила мне по запястью, оно открылось и мы вставили и начали загружать баллон. Я ещё пошутил(а), что у неё тысячелетний опыт, а мужик, который всегда находился в тени (мб аллегория на Кая Косадеса?) сказал, что ей всего 308. В общем, мой сон закончился вторым вливанием мне этой жидкости, и до сих пор ручка побаливает в этом месте.
Шоэтобыло? Взаимодействие с морровиндским эгром? Что за жидкость такая? Норм ли всё?

Я бы подозревала, что эгр хочет меня использовать для чего-то и прокачивает немного, а я вроде как и не против, типа вижу личный профит и хочу присоединиться, но не до конца уверена, что оно мне надо.

Кстати, похожую природу (песчаный берег, с морем или озером по одну сторону и редкой растительностью по другую) я видела в одной из проверочных работ, где мы ходили искать магию.

А ещё видела изумительной красоты глаза, серо-зелёные, большие, с тёмным ободкомоколо радужки, как фотография в журнале. Только у кого - не помню.

Последний раз редактировалось Велена; 02.06.2017 в 04:26.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #692   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.06.2017, 09:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, ты попала в резонанс с какой-то нечеловеческой культурой... Это возможно в принципе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.06.2017), Велена (02.06.2017)
Аватар для Велена
  post #693   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.06.2017, 12:31
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто супер!

Хм, а может ли быть,что я попала в этот резонанс как-то благодаря вовлеченности в мир этой игры? То есть как это я вижу: когда-то создатели игры при поиске идей для создании нового мира попали в резонанс с нечеловеческой культурой, почерпнули вдохновение от такой сопряженности, и какие-то ненавязчивые настройки остались прописаны в выдуманном мире (в играх и глубоком лоре), а я могла их словить случайно или не очень.

Или скорее это рандомный резонанс, который выцепил наиболее подходящие знакомые мне образы?

И всё-таки, что могли означать для меня инъекции?

Последний раз редактировалось Велена; 02.06.2017 в 12:51.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #694   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2017, 02:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Хм, а может ли быть,что я попала в этот резонанс как-то благодаря вовлеченности в мир этой игры? То есть как это я вижу: когда-то создатели игры при поиске идей для создании нового мира попали в резонанс с нечеловеческой культурой, почерпнули вдохновение от такой сопряженности, и какие-то ненавязчивые настройки остались прописаны в выдуманном мире (в играх и глубоком лоре), а я могла их словить случайно или не очень.
Да, так и есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (03.06.2017)
Аватар для Мирддин
  post #695   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2017, 08:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон сегодня был: будто я с братьями убегал от Королевы Волков и Крыс. То на машине от волков, ею посланных убегали, а потом двоюродный брат закрылся в доме, а мы с братом от крыс собирались убегать, но сначала зачем-т вокруг дома лазили, я часть трупа в сельском туалете засыпанном нашел. Шо це было?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #696   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2017, 09:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты пытаешься скрыться от своих недопрожитых эмоций...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #697   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2017, 09:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ого! А как же тогда перестать убегать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #698   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2017, 09:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ого! А как же тогда перестать убегать?
Никак, видимо. Никуда ты от этих эмоций не денешься, всё равно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.06.2017)
Аватар для Вадим
  post #699   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2017, 10:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда... Сны разные бывают... Но этот..

Приснилось, что у меня появилась кошка. Только я и мои знают, что это кошка, а выглядит она как человеческий ребенок, маленькая девочка. Ребенок не обычный. Особенность это яркие светящиеся зеленым глаза. Сознание умнее кошки, но до человеческого не дотягивает. Она растет. А у меня появляется вопрос, что делать ведь ни кто не знает, что она кошка. Могут у органов появиться вопрос откуда ребенок и почему ни где не зарегистрирован. И мне приходиться принять решение играть под социум и выдавать кошку за ребенка. Регистрировать, отдавать в учебное заведение, а так как сознание до человеческого не дотягивает придется ее устраивать в спец заведения для отстающих детей и т.п.....

Добавлено через 1 минуту
Проснулся и поглядел на свою кошку с вопросом ты обычная кошка или нет? ))))))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (04.06.2017)
Аватар для Мирари
  post #700   Мирари вне форума
Старый 08.06.2017, 04:55
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я видел сон во сне.
На первом уровне сна -- шарился по большому, оставленному, но ещё не заброшенному зданию.
На втором уровне -- попал в сон-ловушку. Причём, несколько раз, кажется, за сон 1го уровня.
Суть этой ловушки: Я не мог проснуться(и никто не мог меня разбудить), пока Я не открою дверь комнаты, в которой оказался заперт. Я понимал, что сплю(но не осознавал, что спю во сне).Комната была большая, но в ней хранился всякий хлам, и было темно. Были и какие-то персонажи, но Я понимал, что ни повредить им, ни получить от них помощь не мог. Не мог Я и навредить себе огнём -- так как спал. А ещё в той комнате был некий дух-надзиратель(хранитель?) этого места. Он и держал запертой дверь.
Чтобы её открыть, Я должен был выполнить какое-то действие. Может быть, даже подумать какую-то мысль, не знаю. Действие было каждый раз разное. И что это за действие, Я не знал. Дух принял облик сначала ребёнка, и постоянно со мной говорил. Что он болтал не помню, но выпускать меня сам он отказался наотрез.
Я сначала схватил из хлама алюминиевый ковшик, и начал им дубасить по всему, что можно надеяться сломать. Поняв, что это без толку, развёл огонь, чтобы было посветлее, и понял, что могу сжечь духа. И начал его жечь. Он стал бестелесным, но Я огнём его серьёзно повредил. Добрался до двери, а дух принял облик чёрной кошки. Я ещё немного подубасил его ковшиком, и проверил дверь -- она поддалась, Я выбрался и, вроде как, проснулся в сон 1го уровня.
В той ловушке Я пробыл очень долго -- теоретически, Я бы вообще мог не проснуться, если бы не открыл дверь. =))) По времени сна 1го уровня Я проспал не меньше 15ти часов.
Наяву Я проснулся даже на час раньше будильника.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)