Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Вадим
  post #731   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.08.2017, 06:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Но я кажется придумал, что сделать ))))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #732   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.08.2017, 09:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я стал в своих сновидениях расхаживать по своему городу в том в чем сплю в труселях )))))
Хыхы.......... аналогично сэр...... но!!! только еще и без них....
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #733   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.08.2017, 10:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
без труселей спать не комфортно

Если ведьмы сняться то как правило в ночнушках ))))

А в последних снах одеты не в спальные костюмы, а одежду.
Тут с одной стороны шаблон, мы привыкли к одежде.
С другой стороны одежда это защита, комфорт, фишка.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #734   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.08.2017, 03:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нужно содействие в трактовке сна) Я начала стирать вещи, и захотела что-то там убрать или добавить, но оказалось, что в стиральную машинку (горизонтальная загрузка) уже была налита вода, поэтому мне пришлось дверцу быстренько захлопнуть и держать пока вода не сольётся. В это время в ванной рядом мылась моя русалка, смотрю - а воды почти до краёв набралось, ещё и стиралка сливать начала. Я закрыла кран, наругалсь на русалку (мне было важно, чтобы на пол вода не попала, чтобы не затопить соседей). Вода была в стиралке холодная, а в ванной - мутная, но немного красивая - фиолетово-бирюзовая, может там ещё немного блёсток было. С русалки смылось.

Вопрос наверное связан не со сном (?) Видимо, сон этот означает, что я пытаюсь сдержать свои чувства чтобы для окружающих не было следа от них. запираю) Скорее, вопрос о том, шо, блин, со мной происходит?)) Вчера совершенно неожиданно для себя начала рыдать, а причину не знаю. Есть многое, что меня тревожит, но не до такой же степени.

Я очень надеюсь, что этот всплеск эмоций связан с практикой повышения интенсивности внутреннего магистрального потока для разгона метаболизма, а не с чем-то внешним и серьёзным
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #735   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.08.2017, 11:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю рыдать ты начала когда блок сдвинулся и стало возможным его уменьшить, что рыдания и сделали. Блоки - это наши невыраженые эмоции. когда-то ты рыдания задавила - вот они и вылезли. Это оченно хорошо. одним рыдание задавленным меньше внутри
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (24.08.2017)
Аватар для ----
  post #736   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.08.2017, 06:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон не выходящий из головы:
1. Публичный дом для волшебников. Находился под землей, в какой-то шахте. Что бы уединиться с... там вообще были разные представители волшебных существ не только люди, нужно знать слово-пароль (это было платой своеобразной). Самая смущающая деталь - там кроме меня были мои родственники, некоторые. Самко, можешь сказать чей-то мне приснилось?)))
Постельных сцен не было, значит меня не ели, что же это было за место?.. К чему там родственники?))) В общем, много странных деталей.



2. Ночь проведенная на пляже, в конце которой песком все вещи замело. Пляж был между поездом и домом каким-то т.е. между сдвигом сознания и эгром. Вот мне и интересно что за символ - пляж? Воды рядом вообще не было. Скорее пустыня... но во сне это был однозначно пляж.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #737   Паутиныч вне форума
Старый 24.08.2017, 08:00
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, я завидую вашим снам... Бордель для магов -- какая прелесть. =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аватар для Господин Минсу
  post #738   Господин Минсу вне форума
Старый 25.08.2017, 12:06
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос - я довольно часто просыпаюсь на утро ... инвалидом
то челюсть вывихнута, то царапины на теле, то синяки
Кстати я никогда не заболеваю в течение дня. Всегда во сне и просыпаюсь на утро с пиком симптомов
Подскажите что это такое?)

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #739   Паутиныч вне форума
Старый 25.08.2017, 12:40
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небось спишь с открытой форточкой и двигательные центры в мозгу не отключаются. Ай-яй-яй, это же синдром Боярского-Крамарова. Мои соболезнования.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #740   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.09.2017, 13:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня, наверное в магазине? или складе.. что-то такое - взрезала мешки и пробовала на вкус оттуда семена, и так взрезала много мешков.. смена мелкие, светлые. . Еще удивлялась, что меня не гоняют. так как перепортила много мешковзерна рассыпались..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)