Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Смоки
  post #6021   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.10.2018, 18:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (20.10.2018), Велена (20.10.2018), Мирддин (19.10.2018)
Аватар для Смоки
  post #6022   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.10.2018, 21:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (20.10.2018), Велена (20.10.2018), Мирддин (19.10.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6023   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.10.2018, 14:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 9 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (20.10.2018), Смоки (20.10.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6024   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.10.2018, 17:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (23.10.2018), Смоки (22.10.2018)
Аватар для Смоки
  post #6025   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.10.2018, 18:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (23.10.2018), Мирддин (22.10.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6026   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.10.2018, 08:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На Украине появился памятник братьям Виталию и Владимиру Кличко, сообщают местные СМИ. Монумент с обнажёнными спортсменами установили в Житомирской области, в парке города Коростышева на фундаменте снесённого продуктового ларька.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Пользователи Сети прокомментировали появление монумента. Некоторые заявили, что автор композиции изобразил двух Виталиев. Другие же выразили сомнение в том, что изображать мэра Киева (Виталия Кличко) голым уместно.

Кто-то же пошутил, что, смотря на памятник, создаётся впечатление, будто один спрашивает другого, где горячая вода (отсылка к проблемам в Киеве с горячим водоснабжением, которую мэр украинской столицы ранее предложил горожанам решить покупкой бойлера).

— Когнитивный диссонанс в граните. Противостояние двух Виталиков. Один хочет дать людям горячую воду, другой — комментарии, — написал один из пользователей.

По словам самого автора скульптуры, с братьями Кличко он не знаком, а над созданием монумента трудился на протяжении двух лет, ориентируясь на фотографии спортсменов. Он сообщил также, что готов продать "гранитных Кличко" за сто тысяч долларов любому желающему.

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 1 час 20 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (24.10.2018), Велена (24.10.2018), Смоки (24.10.2018)
Аватар для shasha
  post #6027   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 24.10.2018, 17:48
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Мирддин (24.10.2018), Смоки (25.10.2018)
Аватар для Смоки
  post #6028   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.10.2018, 15:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наше, девАчковое... ну оне поймут.


«Ветер свободы приносит новости и сюрпризы…»
Кхм. Простите, задумалась.
Осенняя уборка в шкафу сюрпризов приносит всяко не меньше. А уж новостей!
Я вообще веду образ жизни скромный и до некоторой степени аскетичный. Чужды мне накопление и прочие буржуазные ценности (хомяк, заткнись, иди считай баночки). Проще говоря, я редкостный нищеброд и новые вещи покупаю, когда в старых можно дойти только до магазина, а там они уже сразу развалятся. Ну или по велению души, если оно совпадает с зарплатой, что случается достаточно редко.
Откуда при этом в моем шкафу при каждой сезонной уборке находится столько барахла, которое требуется немедленно къебенизировать, я не знаю. Наверное, заводится само. Так и вижу, как под покровом ночи в шкаф сползаются штаны не моего размера, кофточки не моего фасона и платьица расцветки умри-все-живое.
Ну ладно. Вот это вот я сама себе сшила. Не спрашивайте только, что я тогда пила и чем закусывала (подсказка – судя по кривым швам, не закусывала).
Вот это вот мне отдали. Угрожая автоматом и раскаленными клещами. Обещая золотые горы. Иначе бы не взяла. Потому что это раз – юбка, два – короткая, последний раз короткую юбку я надевала классе в … ни в каком классе, как перелезла много лет назад в джинсы, так в них и помру.
Вот это вот я храню, видимо, из ностальгических соображений, потому что это сорок второй размер, а в сорок второй я уже даже не полезу, боюсь застрять навсегда. А это, надо думать, лежит на случай внезапного приступа острого психоза, ну надо же будет выглядеть соответствующе, а тут вот оно, и стразы, и вырез, и покрой, тьфу, надо выбросить, а то прям щас приступ и начнется.
Так, ага, вот это я узнаю. Это я собиралась выбросить еще в прошлую уборку. И в позапрошлую, кажется, тоже. Хомя-ак! Подь сюды, животное. Сколько раз тебе говорить, чтоб ты свою бурную деятельность за пределами хрущевского холодильника не разворачивал?
Тут у нас что? Тут у нас сборище Очень Одиноких Носков, собратья которых погибли в недрах стиральной машины, ушли в страну вечной охоты или были поперты добывайками (зачем им столько носков? Все-таки страна вечной охоты, видимо, потому что стиралки у меня давно нет. А носки продолжают пропадать). Долой жалость, надежд на воссоединение все равно никаких, пойду найду пакет побольше.
Оставайтесь на нашей волне, впереди разбор запасов для шитья...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (29.10.2018), Мирддин (25.10.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6029   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.10.2018, 17:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5444962 - 9600 бод и все-все-все

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6030   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.10.2018, 20:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (25.10.2018), Мирддин (25.10.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)