Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для ----
  post #241   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.11.2018, 15:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мну смутил некоторый факт из Акаш, тама горизонты продолжают далеко дальше заявленных величин, но они пепельного цвета, истончаются буквально до нескольких сантиметров в высоту, слоятся все плотнее. Если дальше продолжить движение - все обрывается, начинается зона животного сознания или как-то так и темнота. Ну или я не знаю
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #242   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2018, 15:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
включите возможность видео пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #243   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2018, 15:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Даже в стратосфере есть и материя такая как воздух и другие частицы и элементы и духовные составляющие.
Но там принцип упорядочения несколько иной и другие энергии. Почему-то в стратосфере тот же воздух может светиться (северное сияние), а ближе к поверхности земли этого сияния и в помине нет?.. И излучения другие, и температуры, и радиация...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #244   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2018, 15:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Промахнулси... это горизонт целиком помещается в пределах планеты. И не один, а все они помещаются, не накладываясь друг на друга. Мне пойти сфотографировать разрезанную луковицу?... Как разные слои луковицы могут помещаться в одном месте?.. И как луковица может помещаться внутри одного её слоя?..
слои это еще одно измерение.
Вы меня не слышите? Вся планета целиком на каждом горизонте. И любая точка на Земле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Но там принцип упорядочения несколько иной и другие энергии. Почему-то в стратосфере тот же воздух может светиться (северное сияние), а ближе к поверхности земли этого сияния и в помине нет?.. И излучения другие, и температуры, и радиация...
не путай. Материя там есть?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #245   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2018, 15:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
1. Пока никто не готов обсуждать как Земля содержит горизонты
Я готова!!!
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
откуда и куда направлены 12 вертикалей....
Зырь на фотку с луковицей. И раньше была картинка с осями вращения планет Солнечной системы.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Поскольку не Земля не держит горизонты
То горизонты хаоса расположены в чакрах человека и он ими активно пользуется и у него дохрена энергиии( по умолчанию рождения любого человека) .
Ни фига, вертикали "протыкают" землю, а горизонты Хаоса текут причудливыми цветными реками через атмосферу и ширина "речушек" немного меньше диапазонов, которые мы определили для астрала-ментала и иже с ними. Чакры - это просто такие - энергоприёмники, через которые энергии горизонтов Хаоса попадают внутрь человека, который сам по себе система довольно изолированная, и мог бы погибнуть от недостатка энергии, купаясь в реках энергии, если чакры засорились бы все сразу.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
я вполне простой рисунок нарисовал уберу границу атмосферы раз такая неявная проблема
Блин, кто-нибудь в теме, насколько высоко в атмосфере присутствуют живые существа?.. Ну, там споры или бактерии? И насколько глубоко проникает жизнь в почву?..
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это придется рисовать щас карту этого всего дела с различными порталами и переходами и х.з как это все соединять. Полная жесть получиться.
Вадим, на чертежах корабля не рисуют рулевого или багаж пассажиров...

Добавлено через 15 минут
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
планетарные вертикальные связи(красные, зелёные с обменом соответствующей энергией) существуют только внутри соответствующей оболочки, т.е. на протяжённости нескольких горизонтов, и только.
Это не так. Планетарные вертикали имеют глобальный характер. Чакры - это приспособительный механизм, который позволяет нам питаться от силы планет.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Я так понимал, вертикали протянуты от верха до низа. Думал, что у человека так же. Тут нестыковка, не понимаю.
Полностью мы можем взаимодействовать только с вертикалью Земли, потому что она по направленности совпадает с человеческой полосой. Строго вертикальна для нас. Остальные вертикали имеют другой наклон и поэтому лишь пересекают человеческую полосу.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Позвоночник, по-видимому, является самым вертикальным элементом человека. И связан непосредственно с... потоком воплощения?
Нет, с вертикалью Земли. И соответственно - с восходящим и нисходящим потоками.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (17.07.2022), Дара (14.11.2018), Мирари (11.11.2018)
Аватар для Вадим
  post #246   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2018, 15:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, на чертежах корабля не рисуют рулевого или багаж пассажиров...
ну вы же хотите все уложить в трех мерную модель... вот и будете туалет называть минусовым горизонтом, а рубку капитана 0.
Это вы так хотите, а не я. Только и рубка и туалет на деле на 98-м..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #247   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2018, 16:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
И позвоночник связан, видимо, с контуром, отвечающим за приспособление к влиянию Земли -- это "светящееся яйцо" по Кастанеде, если Я правильно понял.
Да, это верно.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Реальности могут быть на разных горизонтах и не только у людей.
Эммм... ты подзабыл. У нас задача на 99-ом горизонте - общечеловеческий язык. А на 98-ом какая была?.. Напомню: выстроить коридоры реальности. Они почти целиком помещаются на 98-ом.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Но имхо, призраки ближе к миру мертвых. Судя по всему они растянуты из мира мертвых примерно в эти горизонты. но опять таки это одно из тел, эт не душа... Где же душа?
Первые сорок дней призраки рядом с нашим горизонтом - на 97-ом, обычно, но потом, в норме, уходят на частоты Аджны. Неупокоенные - остаются здесь.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Где же душа?
Где звено. А оно у всех нас находится на разных уровнях, в соответствии с прикреплённостью к какой-то чакре (врожденный цвет).

Добавлено через 21 минуту
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
По сути, всё к чему я пока пришёл, это то, что любой вертикальный-горизонтальный сдвиг сознания по направлениям будет так или иначе сдвигом в пространстве-времени. И наоборот.

Вот захочу я сдвинуть своё сознание в точку, соответствующую кончику карандаша в моей руке. Почему нет? Почти наверняка этому будет соответствовать какое-нибудь направление, определенный транс или даже выход из тела, если я этот карандаш положу в другой комнате или отправлю на околоземную орбиту, например. Фиговая карта чет выходит. Как этим пользоваться? И да, это уже будет совсем другой карандаш, а не тот, что я держу (уже держал или даже держал ли когда-нибудь в руке...)
Ох... Ты сильно всё усложняешь. Сначала давай определимся с направлениями. Что мы о них знаем?.. это определённые состояния сознания. Если помнишь описания направлений, я их соотносила с:
север - остров Порядка в Хаосе
восток - граница Порядка и Хаоса при стремлении к Порядку
юг - остров Хаоса в Порядке
запад - граница Хаоса и Проядка с направленностью к Хаосу.
Для смещения в определённом направлении тебе придётся войти в определённое состояние сознания: СЕЙЧАС, эмоции, ЗДЕСЬ, чувства. Ну, или подождать удачного момента, когда сознание будет в подходящей фазе цикла. Допустим, тебе интересно посмотреть на энергетику города Катманду. Ну, экзотично и магично, хочется, короче. Ты можешь установить раппорт с какой-то улочкой Катманду, найдя её на фото. Или даже наугад по карте. И вот ты там пересобрался. Что же ты будешь воспринимать?.. Может, ты увидишь ауру места, а, может, мостовую и стены домов. А, может, духов, витающих там... Если ты хочешь увидеть стены домов и прохожих - ты должен быть ближе к действительности, а это нам даёт юг (остров Хаоса в Порядке). Входишь в состояние ЗДЕСЬ и сам становишься этим островком Хаоса на упорядоченной улочке Катманду. И предельно близко к данности. А если тебя интересуют только энергии, абстрактные формы, то тебе надо смещаться ..."севверно", т.е. в состоянии СЕЙЧАС. И ты там пересоберёшься как кусочек Порядка среди Хоаса и будешь рассматривать потоки энергии, всплески силы и т.п. Короче, от состояния твоего сознания будет зависеть насколько близко (удалённо) ты пересоберёшься от данности того самого Катманду. Просто же, да?..

Итак, ты вошёл в правильную фазу сознания, чтобы работало нужное направление. Дальше тебе, собственно, надо попасть в Катманду хотя бы фантомом. Для этого тебе надо преодолеть пространство - горизонтальный сдвиг. Настроил направление, сдвинулся горизонтально - вуаля, ты уже в Катманду в определённой степени видимости.
Допустим, посмотрел ты на Катманду и разочаровался: "Может, в прошлом тут и было волшебно, а теперь запопсело всё!!!" И теперь ты хочешь посмотреть, как было в Катманду сто лет назад. Для этого надо сместиться во времени - вертикальный сдвиг. Прямо на месте начинаешь сдвигаться вертикально, и картина современного Катманду сменяется картинами прошлого. Ты видишь, как оно было там в прошлом.

Как видишь, ничего невероятного или невозможного.

Вот если бы сдвиг был вне пределов человеческой полосы, то ты бы ещё мог выбрать кем там собраться: живым газом, чистой энергией, драконом, каплей воды. И какого размера ты там будешь, на улочке в Катманду - с гору или с горошинку. И т.д.

Добавлено через 5 минут
Аркхаин, тебе лучше бы отдохнуть. Ты слишком загоняешь себя.

Водяной, я помню, что обещала тебе отписаться по второй главе, но пока ход не дошёл.

Добавлено через 16 минут
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Порядок(Универсум), вступая во взаимодействие с Хаосом, формирует первый горизонт?
Первый горизонт копирует Универсум? Но при этом, первый горизонт не бесконечен как Универсум?..

Формы(Сила Равновесия) появляется на первом слое, от первого соприкосновения Порядка и Хаоса?
Пока верно.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Как тогда существа Универсума могут обитать в Универсуме(чистом Порядке), если в них есть некоторое кол-во Хаоса - значит и форма.
Смелое допущение. В Универсуме, в основном, Порядок. Хаоса немного. И оболочки есть далеко не у всех. Существа Универсума не связаны с планетами, не нуждаются в телах, в большинстве.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
По сути все изменения происходят на первом слое и потом переходят на более нижние?
Если ты воплощаешься - то да. Если развоплощаешься, то наоборот.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
В чистом Порядке ж не должно происходить изменений?..
Ну, да, там тысячелетиями не умирают и не меняются.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Т.е. первый горизонт можно назвать истинным миром, а все остальные тогда(не придумал)..
Смотря, что считать истинным. Скажем, самый чистый и граничащий с Универсумом. Мы на этом горизонте имеем интеллект по максимуму, но физическую активность по минимуму.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Непонятны феномены туманной стены и зеркала. Ну т.е. можно допустить, что с уплотнением информации на определенном слое образуется феномен зеркала, но почему тогда зеркало не появляется(копированием) на последующем слое? Неподходящее соотношение Порядка и Хаоса?..
Ага, разные условия поддержания Равновесия. Да ещё и влияния других планет.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Миры описанные в разных мифах - это разные горизонты?
Если они в пределах планеты, то да. Ну, или в капсуле (см. типологию элементов макроэнергетики).
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Мы часто говорим, что горизонты выше нашего обладают более высокими вибрациями. Тогда получается что частота вибраций горизонта зависит от соотношения Порядка и Хаоса - чем меньше Хаоса, тем выше частота?
Не... 125 горизонтов - это упорядоченность. А Хаос либо за пределами горизонтов, либо частично упорядоченный в горизонтах Хаоса.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
И сразу вопрос по схеме ниже - почему горизонты находятся на Земле? Оо
Вокруг земли есть космос, другие планеты, системы, галактики. Не понимаю...
У других планет свои "луковичные слои".

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вы отталкиваетесь от материальных объектов?...
Разве так не нагляднее?..
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
У планет у которых нет воздушного слоя значит у них нет высших вибраций, все на поверхности и остается?
Они просто могут быть не заселены. Ни на каком горизонте.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Как выглядят планеты с позиции не материального видения? Вихрь и оболочки?
Как плотно связанный узел вероятностей, как уплотнение в разреженном космосе.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Для описания лучше использовать конкретную точку, для примера. Берем точку. Планета вращается, эта точка в движении. Другие планеты тоже вращаются. Так точка получает энергию планет не постоянно, а каждый раз в разном количестве.
Всё верно. Но получает всегда на тех же частотах и через ту же чакру.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А вот почему вы высоту с вертикалью сравниваете не понял
Где мы это делаем?.. Мы просто обсудили "толщину луковичного слоя".
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
мну смутил некоторый факт из Акаш, тама горизонты продолжают далеко дальше заявленных величин, но они пепельного цвета, истончаются буквально до нескольких сантиметров в высоту, слоятся все плотнее.
Меня этот факт тоже смущает. Сканирование таких странностей не показывает.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вы меня не слышите? Вся планета целиком на каждом горизонте. И любая точка на Земле.
Никто не говорил, что на горизонтах мерность меньше трёх. Это, в принципе нормально - иметь три измерения на горизонтах Порядка - они ведь управляют пространством. Делают его определённым и простым.

Добавлено через 13 минут
Айвенг, мне бы хотелось обратить твоё внимание на то, что на горизонтах практически нет Хаоса и нет оболочек. На всех 125-ти горизонтах у нас только семь оболочек - соответствуют чакрам и горизонтам Хаоса.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (12.11.2018), А́йвенг (11.11.2018), Аркхаин (11.11.2018), Вадим (17.07.2022), Мирари (11.11.2018), Смоки (11.11.2018)
Аватар для Норм
  post #248   Норм вне форума
Старый 11.11.2018, 17:13
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как видишь, ничего невероятного или невозможного.
А пересобраться в Катманду со всеми своими телесными потрохами это у нас какой будет сдвиг?
И кстати в твоем примере, знание горизонтов не было использовано. Получается не особо то оно нужно для процесса.
Двигаешься туда-сюда и всё.
Так зачем голову ломать?

Добавлено через 5 минут
Я говорил скорее об этом. Вот заучил я допустим энное количество горизонтов, что там есть и всё такое.
Один хрен условия для сдвига останутся неизменными.
А куда приложить карту горизонтов я теряюсь. Чтобы в Катманду попасть оно не нужно. А для чего нужно?)

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #249   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.11.2018, 18:38
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
А пересобраться в Катманду со всеми своими телесными потрохами это у нас какой будет сдвиг?
Телепортация

Добавлено через 32 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вот вам картинка на тему "почему семь чакральных вертикалей какие-то ...невертикальные".
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
тут 9ть, а как же 12ть?
а 8я вертикаль(чакра) Земля?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Самолёты пока что используют энергию электрона, а, следовательно, привязаны к горизонту электрона.
те летающие тарелки существуют? просто мы их не "видим".

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я готова!!!
Ну хоть кто то помогает диплом писать.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зырь на фотку с луковицей. И раньше была картинка с осями вращения планет Солнечной системы.
таки где 12ть?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #250   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2018, 19:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
таки где 12ть?
Солнце с Луной нам не дают вертикалей?.. Мифический Фаэтон? Двойник Земли?..
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
И кстати в твоем примере, знание горизонтов не было использовано. Получается не особо то оно нужно для процесса.
Ой, мне казалось это очевидным. Улицы у нас на с 96-ого по -3. Следовательно, раз собирались попасть на улицу, то на каком-то из этих горизонтов. А вот если бы ты хотел попасть в астрал Катманду или в сны Катманду...
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
А пересобраться в Катманду со всеми своими телесными потрохами это у нас какой будет сдвиг?
Это то, что следует за сдвигом. Сдвиг просто фокусирует нас там, куда мы потом перемещаемся или не перемещаемся. Само перемещение - тема Большого Пути.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)