Ответ  
Тема: Денежные деревья
Аватар для Водяной
  post #131   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.07.2012, 14:53
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотри как мое поживает. Вроде загибалось. Пересадил. Как сейчас?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #132   ANGELINA вне форума
Старый 14.07.2012, 16:41
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотрите пожалуйста, я посадила дерево в денежном облаке, вроде прижилось...)))
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #133   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 22.07.2012, 22:30
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ухты, Я опоздал на раздачу деревьев, и как же все таки интересно у меня вышло.(прошу заметить, что я эту теме только сегодня прочитал)Вчера вечером прогуливаясь, я зашел в маленький магазинчик за чаем. Заказал чай и жду пока сделают, смотрю по сторонам и сразу бросился в глаза маленькое дерево лимона(10 см, не больше). Я увидел, что его заливают, а нижних 2 листа начинают гнить. Я почувствовал(как то услышал на эмоциях) лимончик просит его забрать от туда(так горестно), чуть не плачет."А что ты мне принесешь в замен на спасение?", подумал я. "Я стану твоим денежным деревом!" незамедлительно я почуял ответ. "Хорошо, как мне тебя забрать?" недоумевал я. "Притронься к здоровому листочку!", снова почувствовал ответ. Я притронулся и за миг, в мою ладонь он как лег, я ощутил тело энергетическое небольшое в руках.
Я обернулся - вокруг ни души. Из каморки появилась женщина и вынесла чай. Я вышел из магазинчика.
Присев на первую же скамейку, я начал работать на энергетическом плане: посадил лимончик в горшок, в своем тоннеле реальность(я представляю его голубовато-белым островком). Напитал его энергией. Через пять минут он зацвел, еще через пару минут появились три лимона."Что с ним делать?" - "Кушай их!" Ответил лимончик. Я их съел. Я прекратил практику и пью потихоньку чай. Через пол часа мимо проходил "должник", он не отдал деньги в срок и я беспокоился. Я его искал всю неделю, и звонил и спрашивал у знакомых -бес толку, я потерял надежду его увидеть на этой недели, деньги очень нужны. И опа, он тут!!! Мы решили наш вопрос, и я услышал хорошие вести на ближайший вторник.
Я склонен считать так: Лимончик помог, но в этом деле надо разобраться с авторитетными
людьми.
Вот хочу спросить: Это выходит, что я нашел свое денежное дерево?За ним ухаживать и оберегать стоит как на описано в этой теме ранее: создать ему потоки нисходящий и восходящий, пересадить на "островок", оградку и защитника создать?Может ли быть это паразит, типа лярвы или еще какой нибудь гадости?Не хочу выращивать паразита...
Азбука помоги разобраться в этом вопросе!Спасибо за внимание.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 22.07.2012 в 22:36. Причина: не верное толкование
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #134   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.07.2012, 07:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Евгений, замечательная история))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аватар для Вольга
  post #135   Вольга вне форума
Старый 23.07.2012, 18:10
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По теме ничего сказать не могу а сам текст и манера написания понравились, приятно читать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
Аватар для Наруто Узумаки
  post #136   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 23.07.2012, 21:39
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добрый вечер. Все же, я решился отписать еще один момент своей практики в данном русле.
После написания предыдущего магического опыта я сразу лег спать. И все таки меня не покидало ощущение, что стоит зайти в Эгрегор нашей школы и посмотреть, не осталось ли там дерева. Я не решался это сделать, ибо Азбука заявила, что деревья все розданы и если надо - просите отросток уже у тех, у кого есть деревья. И все таки... Беспокойное состояние не давало мне заснуть. Я проделал магическую операцию по получению деревьев: На руке таки был один Саженец. "Это пустышка, игра моего воображения!" аргументировал я, и повторил магический опыт. Все повторилось. "Может кто-то не забрал свое дерево?... А может игра воображения?... Непонятно..." Можно сказать, что я в чувствах смущенности и неловкости забрал этот саженец. Увеличил плошать для деревьев, расширил оградку, посадил его. Настроил потоки и дал команду охраннику следить и за этим деревом(у меня голубой дракончик в восточном стиле, когда он поглощает грязь
или паразитов он темнеет, и я его периодически чищу: такой индикатор
атак вышел) . В течении дня, я раза четыре возвращался в свой тоннель реальности и проверял дерево-саженец: похож то ли на дуб, то ли на ясень, или клен - дерево наших лисов. А лимончик по меньше, и листва редкая, но листья массивные, южное растение. Ничего не пропадало и не исчезало, а главное не меняло ни форму не структуру - все четко. Вероятно это не игра моего воображения. Но...-Действительно ли я смог , без разрешения Азбуки, взять саженец с Эгрегора
форума?
-Если я это действительно сделал(и это не игра воображения, пустышка) то чей я взял саженец? -Может он комуто другому предназначался, а я бессовестно его забрал вне очереди? -Может ли Эгрегор сам разрешить взять Саженец?(глупая мысль?)-И в конце концов, могу ли
я его оставить себе,
или придется отдавать?Я так понимаю ситуация у меня необычная, так что я переживаю очень...Помогите пожалуйста разобраться с этой делемоой!Спасибо!

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 23.07.2012 в 22:06.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #137   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 22:38
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Евгений Абросимов Посмотреть сообщение
Может ли быть это паразит, типа лярвы или еще какой нибудь гадости?
Отличная ситуация. Не вижу ничего дурного.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2012, 15:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самчек, а как мои деревья? Они были зелеными, а сейчас вроде становятся золотыми. так? или это они пожелтели??
Просто денежная энергия, чем ближе ее появление на материальном плане, тем "золотее".
Цитата Мои четыре деверца некоторое время назад дали отросток, теперь он уже вырос, и появилось еще 3 отростка с разной степенью развитости. 4 "плодоносят", 5е на подходе. Как-то все очень быстро, почему?С такой тенденцией отростки продолжат появляться. Они, вроде, подпитываются от вертикального канала(он начал развиваться) и с меня энергию не берут. Мне не стоит переживать по этому поводу?
Помнишь, может, как я удивлялась тому, что ты основательно прокачал вертикальный канал для подкормки одного еще тогда дерева? А как я удивлялась, когда ты написал, что собираешься сделать еще три таких же мощных канала?..
Ну, вот, теперь твоя очередь удивляться.
Но, вообще говоря, молодец, отлично поработал с энергией для деревьев. :k3174:
Цитата Азбука, посмотри как мое поживает. Вроде загибалось. Пересадил. Как сейчас?
Водяной, все равно загибается. :cry: У тебя же вроде истощающая реальность была?.. Может, поэтому?..
Цитата Азбука, посмотрите пожалуйста, я посадила дерево в денежном облаке, вроде прижилось...)))
Деревце прижилось. Оно еще молодое, но хорошо набирает силу.
Цитата Это выходит, что я нашел свое денежное дерево?За ним ухаживать и оберегать стоит как на описано в этой теме ранее: создать ему потоки нисходящий и восходящий, пересадить на "островок", оградку и защитника создать?Может ли быть это паразит, типа лярвы или еще какой нибудь гадости?Не хочу выращивать паразита...
Чебурашка, это был не лимон, конечно, хотя такая сущность может принять форму дерева, если нужно.
Скажем, ты нашел не денежное дерево, а союзника, который готов помогать тебе решать денежные вопросы, в обмен на твою заботу и уход - потоки, островок, оградка защитник и т.д.
На паразита не похож, на свете полно нейтральных духов (вроде домовых). Если ваше сотрудничество окажется комфортным и необременительным для обоих - то почему бы и нет?.. Главное, ужиться.
Цитата Действительно ли я смог , без разрешения Азбуки, взять саженец с Эгрегора форума?
Не переживай так сильно. Я держала в эгре отростки от собственных деревьев на всякий случай, сама же предложила просить отростки. А у меня они плодятся, как у Айвенга. Примерно. :k3174:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #139   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2012, 15:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, вроде бы мой отросточек выживший растет, но как-то непонятно. Можешь оценить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #140   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.08.2012, 15:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто денежная энергия, чем ближе ее появление на материальном плане, тем "золотее".
Уряяя..... а большие-то какие стали, стволы поднялись.. ну.. ждемссссс урожая.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)