Ответ  
Тема: Факультатив #10 "Большая Ежегодная Чистка".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2012, 07:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
8
-
Лампочка Факультатив #10 "Большая Ежегодная Чистка".
================================================== ================================================== ================
ЧИСТКА 2022:
1 занятие - 03.10.22
2 занятие - 05.10.22
3 занятие - 07.10.22
4 занятие - 10.10.22
5 занятие - 12.10.22
6 занятие - 14.10.22
Время: в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве. Продолжительность практики: 40 минут.
================================================== ================================================== ================



Цитата Факультатив № 10. "Большая Ежегодная Чистка" (1).

Занятие первое.
Цель занятия: очищаем внутренние стенки сосудов от наростов.
Заметьте, неэластичность сосудов – главное противопоказание для высоко-энергетичных практик.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на ключицы, сонастраиваемся с группой и ведущей. Ждем пересборки сознания в нужной позиции.
Шаг 3. Ловим на себя очищающий поток энергии от эгрегора, пропускаем его через тело.
Шаг 4. Мысленно представляем себе, как энергия очищения растворяет весь «мусор» в сосудах и уносит его. Пока сосуды не становятся эластичными, чистыми. Если в теле обнаружились участки с особо серьезными загрязнениями, помогаем энергии очищающего потока освободить вас от этой дряни. Для этого создайте мощный образ очищения в своем уме и задействуйте намерение.
Шаг 5. По истечении времени (или при полном очищении) завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.

Время проведения практики:
03.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.

Продолжительность практики: 40 минут.

Факультатив № 10. "Большая Ежегодная Чистка" (2).

Занятие второе.
Цель занятия: Очищение пищеварительного тракта (если кто не знал, там много токсичных остатков пищи …обычно).
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания в область поясницы, сонастраиваемся с группой и ведущей. Ждем пересборки сознания в нужной позиции.
Шаг 3. На этой стадии очищения нам потребуется программа для подсознания… Можно создать ее самостоятельно на уровне образов, а можно воспользоваться образцом программы, который я вам предоставлю на тонком плане во время проведения факультатива.
Шаг 4. Мысленно закрепляем программу и усиливаем ее с помощью намерения.
Шаг 5. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.

Время проведения практики:
05.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.

Продолжительность практики: 40 минут.

Факультатив № 10. "Большая Ежегодная Чистка" (3).

Занятие третье.
Цель занятия: выгоняем токсины (чистка крови).
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на поджелудочную железу, сонастраиваемся с группой и ведущей. Ждем пересборки сознания в нужной позиции.
Шаг 3. Ловим на себя очищающий поток энергии от эгрегора, пропускаем его через тело.
Шаг 4. Мысленно представляем себе, как энергия очищения растворяет все токсины в теле и уносит их. Если вы обнаружили у себя участки с особо серьезными загрязнениями, помогите энергии очищающего потока освободить вас от этой «черноты». Для этого создайте мощный образ очищения в своем уме и задействуйте намерение.
Шаг 5. По истечении времени (или при полном очищении) завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.

Время проведения практики:
07.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.

Продолжительность практики: 40 минут.

Факультатив № 10. "Большая Ежегодная Чистка" (4-5).

Занятия четвертое и пятое.
Цель занятий: устранение «законсервированной» грязи.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания в область подвздошья, сонастраиваемся с группой и ведущей. Ждем пересборки сознания в нужной позиции.
Шаг 3. Ловим на себя очищающий поток энергии от эгрегора, пропускаем его через все чакры.
Шаг 4. При правильном настрое (я помогу его создать), оказывается возможным выпустить энергетический негатив из тела через чакры. Период, на который чакры могут раскрыться и выплеснуть энергию, равен долям секунды. Но одного такого «выплеска» достаточно, чтобы ваша аура заполнилась черными сгустками и густыми тенями. Сразу же начинаем их убирать, не дожидаясь, пока это испортит самочувствие.
Шаг 5. Когда аура после единичного выплеска уже очищена вами, процедуру следует повторить. Снова спровоцировать выплеск и снова почистить ауру от высвобожденной из тела негативной энергии. Повторите столько раз, сколько сможете.
Шаг 6. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если не удается выводить грязь через все чакры одновременно, можете работать с ними по одной-две, перебирая по очереди все имеющиеся.
С уничтожением грязи вам поможет эгрегор, можете просто отдавать негативную энергию эгру буратин. Это позволит вам использовать время, отведенное на практику, более эффективно. При чистке ауры вокруг тела после извлечения грязи изнутри, используйте очищающий поток - это придаст динамику процессу. Для упрощения вхождения в нужное состояние на 5-ом занятии, можете создать якорь во время проведения 4-ого занятия.

Время проведения практики:
4 занятие - 10.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.
5 занятие – 12.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.

Продолжительность практики: 40 минут.

Факультатив № 10. "Большая Ежегодная Чистка" (6).

Занятие шестое.
Цель занятия: чистка потока воплощения.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на границу роста волос надо лбом, сонастраиваемся с группой и ведущей. Ждем пересборки сознания в нужной позиции.
Шаг 3. Настраиваемся на видение собственной матрицы. Очищаем ее.
Шаг 4. Потом вместе с группой смещаем сознание до уровня видения ОБРАЗА. Очищаем его.
Шаг 5. Вместе с группой смещаем сознание до уровня видения ЗЕРКАЛА. Если есть чужеродные включения или негативная энергия между образом и зеркалом – очищаем их.
Шаг 6. Активизируем нисходящий и восходящий потоки, проверяем, нет ли препятствий в их течении. Очищаем русла этих потоков по необходимости.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.

ПРИМЕЧАНИЕ: В этом занятии можно импровизировать. Постарайтесь только чиститься ВДОЛЬ потока воплощения СВЕРХУ ВНИЗ.

Время проведения практики:
14.10.2022 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.

Продолжительность практики: 40 минут.

Настройте себя на то, что тело и нетелесная часть вашего "я" будут чиститься (на автомате) все время проведения практики, т.е. три недели. А во время занятий вы только задаете основное направление, вводите
программы очищения в действие и получаете необходимую для чистки энергию. Потом сознательное вмешательство уже не обязательно, все должно происходить само собой...
Часовые пояса: http://24timezones.com/map_ru.htm

================================================== ================================================== ================
ЧИСТКА 2022:
1 занятие - 03.10.22
2 занятие - 05.10.22
3 занятие - 07.10.22
4 занятие - 10.10.22
5 занятие - 12.10.22
6 занятие - 14.10.22
Время: в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве. Продолжительность практики: 40 минут.
================================================== ================================================== ================

Последний раз редактировалось Норм; 10.08.2022 в 11:44. Причина: 2022 update
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (17.07.2012), shasha (14.10.2014), soul eater (12.08.2012), vphil (24.07.2012), Zoruel (27.08.2013), Агнесса (21.05.2018), Айвенг (09.08.2012), Аримдаар (15.10.2014), Аркхаин (03.03.2018), Астра (07.10.2022), БелыйВетер (10.08.2022), Вадим (24.07.2012), Велена (17.06.2016), Воитель (12.08.2013), Вольга (10.08.2012), Дикая Кошка (02.06.2016), Ишчель (31.10.2014), Красный Барон (14.10.2014), Лилит (31.05.2016), Люми (24.07.2012), Ма́лiй (02.08.2012), Махаон (06.08.2012), Мирари (28.07.2015), Мирддин (07.08.2012), Наглый Лис (10.06.2016), Наруто Узумаки (04.08.2012), Орикс (15.10.2014), Смоки (09.08.2012), Сова (10.08.2012), Тимал (24.10.2014), Феникс (14.10.2014), Элли-фант (09.08.2012), Ягуар (31.07.2017)
Аватар для Сова
  post #191   Сова вне форума
Старый 26.07.2012, 20:06
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо для Самочки: Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #192   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 26.07.2012, 20:20
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, оцени пожалуйста проделанную работу!Крутая техника.
Я когда первую половину практики делал, то реально слышал как работает программка(я так думаю...), звуки были похожи на то как снег хрустел под ногами, на дивный
шорох листвы в ногах , то дивная расслабляющая мелодия.(они звучали в разной последовательности и разной длинны)Процесс на столько хорошо пошел, что в туалет пришлось идти почти сразу по окончанию практики.Мне очень понравилось, и я практически не устал во время практики, как предыдущий раз.
Программка
работает и сейчас как бы на втором плане, хотя практика закончилась, как и говорила ранее...^_^Спасибо Азбука, за отличную практику и Великолепнейшую программку, я получил большое удовольствие от практики.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 26.07.2012 в 20:24.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.07.2012, 20:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Евгений, почти на пятерку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для А́йвенг
  post #194   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.07.2012, 21:45
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за оценкой по этому этапу.
Я увидел, что программа задействует 3 положения ФВ, в каждом используя определенные потоки. Это так?Забавно, в ходе или уже после, точно не помню, на меня просралась 3 раза подряд птица(-ы), похоже они тоже участвовалиВСМ был? Мне показалось я его увидел, и он явно не захотел юзать твою прогу, Азбука, и состряпал подобную. То как он быстро управляется с энергиями - впечатляет!

Последний раз редактировалось Айвенг; 26.07.2012 в 21:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #195  
Старый 26.07.2012, 22:30
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эй! На меня тоже, но 1 раз и первый раз в жизни!!! Так что с почином меня!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #196   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.07.2012, 22:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо тебе.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #197   Fiz вне форума
Старый 27.07.2012, 01:13
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проверь пожалуйста.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #198   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.07.2012, 10:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
будет ли за время практики менятся в негативную сторону состав крови? А то мне 31 как раз ее сдавать надо....
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #199   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.07.2012, 12:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
самочка, можно меня проверить по первым двум этапам? Не было доступа в интернет
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #200  
Старый 28.07.2012, 15:04
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибочки за практику. Я на проверку по первой и второй чистках.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)