Ответ  
Тема: Буратиносъезд
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.08.2012, 21:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я скорее про создание звена для каждой из чакр и создание радужного тела но это была ирония конечно же
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Люми (13.08.2012)
Аватар для А́йвенг
  post #12   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 13.08.2012, 21:56
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я уже думал что-то стоящее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.08.2012, 22:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ожидаю очень много стоящего. но всё индивидуально конечно-же. Кому-то и величайшие откровения покажутся бредом.. ну и наоборот - на основании бреда осознают величайшее откровение
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.08.2012, 22:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы предолжил уделить особое внимание замыканию вертикалей, проработке уровней реальности...
Добавлено через20 секунд
Хотя два дня и маловато... недельку бы!)
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #15   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 13.08.2012, 22:09
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это планируется FREE-Party?Т.е. алкоголь, легкие наркотики и девушки с открытыми животиками приветствуются?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Феникс (14.08.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #16   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.08.2012, 22:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это будет формат похода. минимум удобств, максимум тишины и времени на природе. Учитывая что сейчас жара - врядли найдутся люди что закутались с пят до головы. Алкоголь и остальное по желанию - лишь бы не мешало общаться с другими людьми.
Добавлено через5 минут
слёт ради практик это всё же немного другой формат, ближе к семинару. Можно рассматривать текущую встречу как тренировку
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #17   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 14.08.2012, 12:23
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Круто, на 2 дня с полатками на озеро. Чур я удочки возьму, с ранней зорькой встретиться только один вопрос, а на какой водоем??

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.08.2012, 14:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
с конкретным озером ещё определяемся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аватар для Наруто Узумаки
  post #19   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 26.08.2012, 20:41
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, осталось 2 НЕДЕЛИ!!!Давайте уже как то определимся с местом, и кто будет. Думаю, что
с практиками и темами для общения появятся сами собой,. Организационные моменты необходимо решить, для "сытой и комфортной" встречи!Кто что возьмет: палатки, котел, шампура(шаш-лыч-ки.. ^_^), и не забудем финансовый вопрос: еда, вода...
П.
С. Если кто думает там распивать спиртные напитки - это на собственное усмотрение, я думаю что так правильно будет.
Считаю, что собирать банк
необходимо на еду и воду.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #20   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.08.2012, 12:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
поскольку иногородних пока не намечается думаю поедем на уже изученное место под Чугуевом. Рядом находится родник потому с водой проблем быть не должно.
Из еды думаю скинемся на фрукты овощи и мясо - поделаем шашлыков. Думаю взять ещё немного вина. Как-то так. Ну или оговорим какую-то фиксированную сумму (50 грн к примеру) и выбирать рацион будем уже исходя из неё. Детали думаю лучше в скайпе обсуждать уже, создать комнату из участников и общаться там.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)