Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дара
  post #701   Дара вне форума
Старый 18.12.2012, 16:39
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Огненный цветок поместила и забыла на 5 лет. Хм, просканила пока писала, ощущение, что он подрос и как бы врос (вплелся) частично в энергетику. Пока не могу оценить пользу/отсутствие пользы от его обладания. Ой. Самочка, пока пишу , происходит нечто удивительное. Установился контакт с цветком, энергия цвета огня ( сексуальная????) завихрилась и устремилась вверх вдоль позвоночника до головы и вниз вдоль передней части тела. Получился замкнутый круг. Так вот ты какой, аленький цветочек! Зря про тебя забыла
Крылья. Дала указание не снимать их. Но, видимо, все же снимаю часто
Буду отслеживать.... Легче общаться с людьми, как-будто преграды, возведенные давно самой. снимаются. В те дни, когда не кушают сильно, буквально летаю, а когда кушают, вероятно автоматом крылья снимаю: боюсь их потерять. Под Крыльями начали образовываться маааааленькие крылышки.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #702   Элли-фант вне форума
Старый 18.12.2012, 17:54
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Специальных практик со своми драгоценностями не проводила, считая, что нужно хорошо очиститься, чтоб они могли себя проявить, но я на них смотрю.

Если я праильно понимаю Корону как самовыражение и общение, то меняется ход мыслей в сторону перспектив и настоящих желаний. Если раньше в спорных вопросах я выступала как человек с маленькой энергетикой, то вчера, сегодня были сила и спокойствие, почти раскованность. Чуть быстее соображала и реакция была лучше, что мне особенно понравилось.

Третий глаз сначала проявился в виде синих кристаллов на ладонях рук, как на сургуче, а потом в виде красивой подвески на цепочке. Ну, так я вижу. Когда кристаллы и сургуч срывает - белый поток из рук и ощущение "магии в кончиках пальцев" - 2 раза было.
В реале Т.г. в виде интуиции, если громко вопит - хорошо, а на тихий голос - бывает игнорирую. Так я не попала на экскурсию, а может мне бы тоже дали порулить шаром, если бы пустили, конечно. Но, если честно: не слышать интуицию - это моя давняя проблема. Нуждаюсь в рекомендации, как это преодолеть.
Чуть-чуть более обостренно иногда вижу людей, сбытие маленьких мечт.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #703   Вольга вне форума
Старый 18.12.2012, 19:20
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько попыток предпринял после твоего поста с рекомендациями.До этого я боялся чтоб двойника не украли и чтоб я сам его не съел. Поэтому я приказал двойнику спрятаться в моём внутреннем мире и соединил его жгутиком со своим звеном с таким расчётом чтоб когда появятся излишки энергии они шли на формирование собственного двойника а допельгангер помогал правильно сформироваться плоду )))))) Просил его две вещи, раскочегарить сознание до таких высот чтоб я мог его видеть и показать мне в 23 00 картинки в голове куда я трачу свою силу впустую , и в чём можно было бы ограничить себя. Этого не получилось. Но зато в голове появился голос( и я думаю это он)который советует поменьше писать и говорить гадостей и ну и так по мелочи уже и не вспомню. Вроде бы желания тоже немного реализуются предпологаю двойник откликается и делает то что возможно.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #704   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 19.12.2012, 13:20
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати,забыл сказать, у меня есть свои маленькие крылышки, размером с альбомный лист, но они пуховые, из мягких и теплых перышек, но они в корне отличаются от ВСМовских. Они были еще до игры.

Пытаюсь настроить Большие крылья с малыми(создать связь между ними) что бы миленькие крылышки брали и опыт и силу у большых. У меня пол спины перьями обросли, но связи Пока нет. Прогрес работы небольшой очевиден для меня, потому думаю, что наладка их связи дело времени.
Или я ошибаюсь?

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #705   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.12.2012, 14:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спрошу тоже,
Самчек, у меня во время чисток тоже маленькие крылышки просматриваются, скорее как пучки перьев на плечах. Это соответствует реальности или глюк?? ** типа ей очень хочется?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #706   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 16:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Прогрес работы небольшой очевиден для меня, потому думаю, что наладка их связи дело времени.
Или я ошибаюсь?
Ну, может, дальше получше пойдёт...
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Самчек, у меня во время чисток тоже маленькие крылышки просматриваются, скорее как пучки перьев на плечах. Это соответствует реальности или глюк?? ** типа ей очень хочется?
Ей очень хочется, и поэтому она поймала раппорт с крыльями, и поэтому у неё отросли пучки перьев. :k3174:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #707   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.12.2012, 17:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
..Ей очень хочется, и поэтому она поймала раппорт с крыльями, и поэтому у неё отросли пучки перьев. :k3174:
хи-хи-хи... ***значит ей действительно хочется, раз так старается...
а толк-то будет? удасться вырастить?. хотя... что это я .. если хочется, то куда оно денется.
пральна?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #708   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 19:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
пральна?
Надеемся на лучшее!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #709   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.02.2013, 10:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Горю желанием почитать о впечатлениях игроков, получивших драгоценности. Как оно там?..
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #710   Махаон вне форума
Старый 03.02.2013, 13:51
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда думаю о Третьем Глазе - возникает давление в месте, где он висит, как от кристалла. Лучше стал, как бы выразиться, "понимать людей"- как-то чувствовать что-ли, их "картины мира", может, это и есть интуиция... Виделка, вроде, не улучшилась. Самочка, как бы улучшить его эффективность? Может, это внутренние блоки мешают?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)