Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Мирддин
  post #311   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.02.2013, 22:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, та вы там вместе объясняли, я не запомнил, когда чья фраза была

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #312   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2013, 00:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вот я и поправил
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #313   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2013, 12:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тигро, всё, что я могу предположить - сильная тревожность.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #314   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 08:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начал искать, что же мешает Удаче. Нашел в голове пластину, начал разбирать её. В результате она преобразовалась в кабинку, внутри которой сидел гном и показывал мультики с эмоциональным содержанием. Начал разбираться, чего это он чудит. Он заявил, что если мне будет везти, то я на эти мультики реагировать не буду. В конце концов, я сбросил гнома в уничтожитель и вычищаю сейчас эту кабинку. Её сейчас скукожило, но полностью в уничтожитель пока не помещает.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #315   Махаон вне форума
Старый 12.02.2013, 22:52
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил у себя такой глючёк: вместо того, чтобы что-то делать самому, я ищу кого-нибудь, чтобы научить этому и "заставить" делать. Обычно "подопытный" потом пожинает плоды уже своих трудов, в то время как я остаюсь там, где и был... Например- есть теоретическая часть практики, нужно делать, но я как-то подсознательно уже ищу человека, который сведётся это делать, причём, тут такоое вдохновение приходит- как его заинтересовать,убедить, ещё неизвестно откуда-то приходит в голову куча интересной инфы(что сам порой удивляюсь). А самому, вродеб и никакого толку...
Кому-нибудь знакомо такое? Что это и как с этим бороться?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Вольга (13.02.2013), Мирддин (12.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #316   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.02.2013, 22:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знакомо, в результате, пока не пробудишь интерес у себя, делать не начнешь. Есть критическая практика: сесть перед зеркалом и убедить делать себя . А можно найти или создать себе мотивацию: зачем я это делаю.
Хотя первый вариант как дополнение ко второму может пойти.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Махаон (12.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #317   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2013, 18:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема-глюк: есть нужда делать некоторые рабочие операции дома, а вот отвлекаюсь от процесса, часто на фигню, лишь бы не делать. Порождение глюка: неудачная работа с предыдущим начальником, когда мне приходилось работать дома и безрезультатно.

Добавлено через 34 минуты
И еще один глюк: чем меньше сил, тем больше хочется их терять. Например, если я не выспался, то тянет заняться чем-то, что не принесет хоть какой-т физической бодрости, а наоборот, меня проваливает в сон.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #318   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2013, 16:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Кому-нибудь знакомо такое? Что это и как с этим бороться?
Так вот, недавно с Гамбитом на эту тему говорили, каждый учит и советует те вещи, которые не делает для себя. Ищи убеждения и подмены, которые мешают тебе самому всё выполнить...
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Проблема-глюк: есть нужда делать некоторые рабочие операции дома, а вот отвлекаюсь от процесса, часто на фигню, лишь бы не делать. Порождение глюка: неудачная работа с предыдущим начальником, когда мне приходилось работать дома и безрезультатно.
И еще один глюк: чем меньше сил, тем больше хочется их терять. Например, если я не выспался, то тянет заняться чем-то, что не принесет хоть какой-т физической бодрости, а наоборот, меня проваливает в сон.
Советую поработать с этим как с ленью. http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=318
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.02.2013)
Аватар для Замаэль...
  post #319   Замаэль... вне форума
Старый 03.03.2013, 20:03
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обнаружил у себя странное отношение к практикам.
В голове прочно укрепилась мысль, что практиковать лучше всего ночью в темном освещении и, желательно, перед сном. Это вредит всему течению практик, т.к. зачастую приходиться ложиться спать поздно и весьма уставшим. Даже если и хватит волевого усилия заставить себя что-то делать, то на нормальный результат от проделаной работы расчитывать не приходится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #320   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2013, 10:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль, этот этап, видимо, проходят все практики. Ночью проще работать - меньше фоновых шумов. Солнечный свет, во-первых, значительно глушит тонкие потоки энергии (недаром многие сущности и призраки - фотофобы); во-вторых - механизмы и электричество (они тоже могут повреждать и искажать тонкие энергии и поля; невозможно колдовать рядом с трансформаторной будкой!!!); в-третьих - просто люди со своими мыслями и заботами (ночью-то они тихо спят).
Склонность относить практики на ночное время и отключать при этом электро-приборы и электро-освещение (заменяя свечой) чаще всего обнаруживается у практиков, которые уже чему-то научились, но ни навыков, ни сил для работы днем пока не хватает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (04.03.2013), Мирддин (04.03.2013), Смоки (04.03.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)