Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 18:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
По умолчанию Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Начало обсуждения - Каббала. Бескорыстие и страсть к учению.

Подопытные добровольцы.

ЛамаЧёртус
Думаю, ты несколько эгоистичен пока... но цели ты озвучил достойные - стать более самостоятельным и помочь родному человеку. Хорошо, участвуй, я твою кандидатуру не отвожу.

Гамбит
Безусловно, в этой практике для тебя есть смысл. Только обрати внимание на тот факт, что имеются затруднение с чёткой формулировкой целей. А это - серьезное препятствие в прикладных областях магии. И тебе было бы неплохо чуть остыть, Каббала не любит горячности. Подход должен быть взвешенный и разумный. Я не отвожу твою кандидатуру, если ты согласен поработать с озвученными проблемами.

Кот
Двумя руками за твоё участие. Ты созрел для этого. Надеюсь, воспользуешься предоставившейся возможностью для того, чтобы как-то выйти за рамки твоей теперешней жизни, которая, как я думаю, слишком уж вращается вокруг быта и т.п. Ты уже решил, каких практических выгод хочешь добиться?

Замаэль
Не возражаю. У тебя уже есть конкретные цели?

Ангелина

Только под моим бдительным присмотром. У тебя такой переломный момент в жизни, что очень важно не накосячить.

Илья
Не возражаю.

Хаос
Ок. Но имей в виду, если забросишь практику - будут проблемы. Каббала не любит неряшливости в исполнении. Если начнёшь - доводи до конца, не откладывай на потом.

Текла
Очень подходящий кандидат. Приветствуется!

Водяной
Чудесно! Причина - нездоровая экология, следствие - необходимость менять место жительства. Всё так, как нужно для прикладной Каббалы, все в потоке, в направленности.

Stasy
Не возражаю.

Ира
Пожалуйста, только сосредоточься, пожалуйста на любимой работе.

Дара
Не возражаю.

Айвенг
Не возражаю.

Физ
Не возражаю.

Yamaha
Не возражаю.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 21.03.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.03.2013), shasha (11.03.2013), stasy (08.03.2013), Айвенг (10.03.2013), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (06.03.2013), Водяной (06.03.2013), Волк (06.03.2013), Дара (06.03.2013), Замаэль... (06.03.2013), Леон (06.03.2013), Махаон (07.03.2013), Мирддин (06.03.2013), Наруто Узумаки (06.03.2013), Ника (15.03.2013), Смоки (07.03.2013)
Аватар для Махаон
  post #41   Махаон вне форума
Старый 07.03.2013, 08:30
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я хочу участвовать!) Цели- восстановление и усиление энергоструктуры, развитие ясновидения, осознанное Взаимодействие с миром, улучшение материального положения, скажем, до уверенного достатка) Ну и отдельное жильё, конеш, актуально...

Последний раз редактировалось Махаон; 07.03.2013 в 08:35.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.03.2013, 08:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Аййй, рискну, вдруг примут)) и я записываюсь. Хотелось бы проработать отношение к взрослым людям, особенно к взрослым родным.
Ира, тебе не кажется проблемной сама постановка задачи? Взрослая женщина может ставить себе цели с позиции ребёнка, которым была когда-то?
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цели: В последнее время стал бояться физической боли, хочу попробовать духовно отдохнуть, подняться, восстановиться, чувствовать блаженство.
цель городская: не могу выразить, как хочу, чтобы с отцом мы не ругались, мы друг друга вампирим часто, он наезжает на меня из-за пустяков, хочу найти гармонию с ним и в себе. Хотелось бы, чтобы родители поняли и приняли, что я занимаюсь магией. Не хочу скрывать, это тяжело, иногда хочется поговорить с ними о магии..
магическая цель: нужно восстановить зрение и улучшить визуализацию.
ИМХО, у прикладной магии в принципе другие задачи... Леон недвусмысленно сказал, что это задачи в социуме, материальной сфере и политике.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Цель: принять себя и научиться слышать что именно мне нужно и пойдёт на пользу.
Ингрейн, тоже не из той оперы.
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
И я хочу участвовать!) Цели- восстановление и усиление энергоструктуры, развитие ясновидения, осознанное Взаимодействие с миром, улучшение материального положения, скажем, до уверенного достатка)
Не из той оперы.

Народ, я рада, что вы такие бескорыстные и ставите перед собой цели на тонком плане. Это круто.
Но должны же вы при этом как-то формулировать свои задачи и на материальном плане?

В общем, я вижу, что у нас пойдет групповой практикум по улучшению благосостояния - есть желающие, есть возможности.
Так же будет, очевидно, небольшая группа работающая со здоровьем и привлекательностью физического тела.
Есть заявки на участие в практикуме по разрешению конфликтов.
Пока ничего более конкретного в плане поставленных целей я не услышала.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (07.03.2013), Махаон (07.03.2013), Мирддин (07.03.2013), Наруто Узумаки (16.03.2013)
Аватар для Смоки
  post #43   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.03.2013, 08:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ИМХО, у прикладной магии в принципе другие задачи... Леон недвусмысленно сказал, что это задачи в социуме, материальной сфере и политике.
Воот. меня это и останавливало от участия. так как ни в социуме. ни в политике у меня нет претензий.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Так же будет, очевидно, небольшая группа работающая со здоровьем и привлекательностью физического тела.
А вот здоровье и привлекательность физ. тела - очень актуально....... но и останавливает почему-то, видимо предубеждение перед каббалой. что-то на уровне заблуждений ?? Самочка - как скажешь - нужно можно мне участвовать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.03.2013, 09:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Самочка - как скажешь - нужно можно мне участвовать?
Посмотрим, что скажет Леон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Воот. меня это и останавливало от участия. так как ни в социуме. ни в политике у меня нет претензий.
Ну, могла бы сработать ритуал для мужа.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #45   Хаос вне форума
Медаль   Старый 07.03.2013, 09:07
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выскажу свою мега-цель.
Уже давно в голове и сердце крутится желание создать такое поселение, которое могло бы обеспечивать само себя. Что то похожее на конгломерат. Например, кто то из жителей растит овощи - для себя, соседей и на продажу. При этом он занимается только этим и не отвлекается на что то еще. Все остальные сферы его жизни обеспечивают другие жители. Так же, кто то занимается птицей, кто то животноводством. Строители-ремонтники занимаются ремонтам и модернизацией. Вообщем все зависят от всех. Я же в этом всём, вижу себя как координатора и главу, при этом занимаюсь тем, что мне по интересу. Да, со стороны, это такое общество фанатов своего дела.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
---- (07.03.2013), shasha (11.03.2013), Наруто Узумаки (16.03.2013)
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.03.2013, 09:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о как
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #47   Махаон вне форума
Старый 07.03.2013, 09:24
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ежели так... Есть проблема с собственным жильём, давно тянется. Не, оно есть, но жить я там не могу, причём, причины из года в год меняются, а мне приходится жить на съёмной! С женой! Ну и скоро с ребёнком... Кароч, цели две- решениё проблем с отдельным жильём, материальная обеспеченность. Тут особо придумывать не приходится. Если каббала поможет решить мне эти два вопроса я ж с чистой совестью смогу более полноценно заняться собственным развитием.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #48   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.03.2013, 09:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаос, классная цель)

На будущее (ближайший месяц-два) мне стопудово нужно устроить всё по учёбе: написание диплома, поездки для сдачи госов и всё такое прочее.

А вообще ещё нужно отладить материальную сферу, чтобы стабильно были средства на то, чего давно хотелось)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #49   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.03.2013, 09:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если решать какую-то одну задачу, то в первую очередь, решить проблемы с материальным самообеспечением, с умением зарабатывать деньги. Все остальные сферы я пробовал, обычно идут хорошо, когда этот этап преодолеваю, но по жизни к нему постоянно скатываюсь, как на "русских горках"
Физическое развитие решается на ура, если есть чем оплатить тренировки . Духовное развитие... дык Желание в МС загадано и должно ж сбыться

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #50   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.03.2013, 09:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, могла бы сработать ритуал для мужа.
О..... у него как раз все в порядке и с соц. и в плане доходов. ... хотя много денег не бывает...а в политике - ему как фанату- музыканту - нечего делать.
*****но, она подумает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)