Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для ----
  post #221   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.03.2013, 18:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вопрос 1.

Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

Темный дымок периодически просачивается и бьет по голове, но я сам этот дымок впускаю, почему-то считаю, что надо быть открытым для зла. Вижу себя застывшим обледеневшим, который скользит из дня в день, в надежде найти спокойствие. И, забыв, что оно не снаружи а в голове, любые связи обрубаю лезвием типа хирургического, ибо страшно. Надо принять для себя, что даже эта реальность магична. Страдаю из-за того, что бью себя плетьми, хотя мог бы радоваться этому солнышку).
В моменты, когда ощущаю себя хорошо, общаюсь с миром как с дружелюбной собакой.
Визуализирую необычные замки и места, и очень хочу в эту иллюзию войти, найти вход... так что это вторая причина "скольжения" по миру - поиск входа в этот дивный. Пирамидка.

Цитата Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать.
Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.
Однажды зимним вечером я нашел под своим диваном вход (буквально дверь с египетскими символами, тяжелая, каменная). потыкав в каменную дверь потыкал, да она и отворилась.

Собирался долго. Мать как всегда похлопотала и снарядила в путь.. И бутерброды не забыла. А отец дал 158 советов о том как правильно вести себя в пещере и не забыл ли я все...

Спуск был долгим, по каменной разбитой лестнице, благо факел помогал шею не свернуть. Вокруг были крысы, мыши, тараканы бегали по стенам. Пауки кровожадно смотрели на меня, но не смели приблизиться.

И вот, я ступил в пещеру. Дверь сверху закрылась, а лестница по которой я спускался в миг растаяла. Лишь факел освещал мне путь. Не помню я, сколько ходил. Помню только, что напевал себе по привычке "Отче наш". Спокойствие просто переполняло душу, будто не в пещере я а в бескрайней степи. Было полное ощущение пустоты вокруг. Никого и никогда здесь не было.

Однажды, я был уже бородат, да и седина пробивалась, я вышел к удивительному источнику со светящейся водой. Да только выпить его не смог - вода очень соленая, причиняющая боль, вызывающая острое желание отбежать от этого источника подальше. Попробовал пересилить себя, выпил один глоток... потом два... Даже этого хватило, что бы начались глюки. Я видел голых дев, я видел ангелов и демонов и все они кружили в одном танце вокруг меня. Я закрыл глаза, а когда очнулся, весь пещерный зал был залит светом факелов. А вокруг были знакомые мне люди, я светился и пылал, я видел как из этих людей текла энергия и растекалась по миру. казалось что я какой-то пробудившийся дух. Вокруг же была пирушка. Народ с виду хороший, вроде как родня которую я давно искал, но относились ко мне подозрительно, вынужденно оставляя у себя. Ужился с ними и не думал даже возвращаться домой. А потом я понял, что живу в нескольких местах одновременно и могу по своему желанию перемещаться к своим разным "я". Собраться, наверное, тогда было моей задачей, да увлекся я, для меня это словно игра была, быть одновременно в трех мирах. Хорошо это... чувствовать собственную силу, которая просто била ключом. Однажды, спустя десять лет, я вдруг почувствовал, что пора собираться домой, что меня заждались. Пещерные люди были очень рады провожая меня, говорили, что терпели и ждали пока я сгину. и теперь перестанут пировать и займутся своими повседневными темными делами. Что ж, с тем же грузом с которым пришел и парочкой детей в придачу (жену не отдали, гады!) двинулся я в поисках лестницы или выхода из этого мира, блуждая загоралась пещера огнем, теперь я не терялся а сам превращал ее в такую, которая мне нужна, с нужными залами полными воды и еды, с нужными поворотами полными таинственных знаков... Дети выросли вокруг, я одряхлел, лишь сила духа несла меня за собой. Тело старое, надо было оживить, повернул к нужному повороту, а там источник жизни, сын принес воды из него (или плод оторвал, не помню) - пару глотков и вот я стал молодой словно сыновья: здоровый, 30 летний. пора было идти дальше. Опять небывалое спокойствие наполнило меня - я знал куда иду.

Вышли на третий день блужданий на берег моря поздней ночью, а на утро узнали, что рядом деревня. И самолеты вокруг летают, добраться можно куда угодно, да только я решил уйти, оставив моих сыновей здесь искать своего счастья. поднялся на холм перед аэропортом, создал портал и впрыгнул туда. А там!.. Но это уже совсем другая история
Цитата Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.
Меня вдохновляют возможности которые описывают и которые можно достичь.
Меня вдохновляют возможности которые я у себя обнаруживаю, беда только что через пирамидку(.
Меня вдохновляет возможность полететь и уехать туда где я считаю хорошо. опять пирамидка.

Цитата Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.
Когда я счатлив, мне кажется что у меня все получается. Вот это я бы и оставил, что бы все получалось. Почти все.



Цитата Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?
Вот к чему я пришел:
Было бы отлично если бы этот мой спутник имел меру в общении. 2 года полета... это достаточно далеко, это как семейная жизнь.Взял бы тогда спутницу). За одно бы и кармический знак с одним из браков проработал.
С другой стороны, 2 года - это как малый путь. Просился бы в спутники тогда к тебе Самка. что бы ты научила меня всяким премудростям. Вдруг возьмешь . 2 года это как парный ретрит, интересно было бы, тогда этот мой спутник или спутница - должна быть практиками, а значит были бы интересные совместные медитации. Вообще в ведизм бы можно было улететь). И еще нужно иметь некие общие точки соприкосновения - я бы выбрал спутника играющего в настолки, или любящего всякие Тибеты)).

В общем, если вкратце - или практик обучающий и тогда общение будет интересным с кем можно будет достигнуть каких-либо духовных вершин вместе, или же жена, или какой-нибудь собеседник, с которым можно будет дружно проводить время. Но если выбирать из этих трех кандидатур - то я выберу практику, т.е. тебя Самка... всегда.

Но если бы была такая возможность я бы три таких кандидатуры взял - учителя, жену и друга.

Последний раз редактировалось ----; 24.03.2013 в 18:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #222   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.03.2013, 18:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вопрос 1.
Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?
Поле пшеницы, местами конопля а я дизельный трактор собирает, сеет.

Цитата Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.
Чуть давит на голову. Слегка жутко, но интересно. Множество тунелей и ходов. Необычные знаки на стенах, Местами сквозьняк и сыро. Местами жарко и трудно дышать. Подземное озеро холодная вода. Придает свежесть и легкость. Множество загадочных огромных комнат в которых храняться сокровища, драгоценности, старинные вещи, библотеки и технологии древних цивилизаций. Существа, молчат ничего не говорят, делают вид словно тебя и нет. Странно. Кто то из главных хочет разговарить. У него в глазах интерес. Задает вопросы как там на верху. НО туда сам не хочет. Говорит воздух, открытое пространство это ненадежно и жутко и не предсказуемо. Толи дело подземелья. Надежно тепло множество богатств, когда стоишь в тонели тебя не видно как на равнине на поверхности на несколько километров. Под землей много силы и безмятежно медленно все неторопливо, но как то надежно и крепко все предрешено все пр6едсказуемо. Все больше нечего добавить

Цитата Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.
1) Весна, проснулся выспался. Вышел на улицу солнышко на улице градусов +18 такой утренний свежий слегка влажный воздух...
2) Зарплата с хорошей премией
3) Удачно получилась практика

Цитата Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.
Состояние и что бы хорошо так закрепилось хоть частично. И чтоб стоило вспомнить этот день в груди бурлило и появлялись силы

Цитата Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?
Ну тут самое главное полет на Марс. Моя мечта... Спутник лучше мертвый и чтоб в отдельном отсеке и в бутылочке ввиде песка шутка Или киборг тоже шутка...
Любой более или менее адекватный спутник, а там договоримся.. О! Женщина.
Но главное сам полет на Марс, а если совсем будет в пути фигово то будет лететь спутник ввиде праха в бутылке

Последний раз редактировалось Вадим; 24.03.2013 в 18:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #223   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.03.2013, 18:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Не знаю, как цветет хлопчатник. но вот он растет в своей коробочке. завивает тонкие нити.. скручивает их. наращивает обьем, создает какие-то внутри отдельные области, структуры.... и наконец- коробочка потихоньку раскрывается........... в щели между створками белые нежные волосики выглядывают...развеваются на ветру..... внутри зреют семена. снаружи крепкие створки. а сам хлопок не имеет формы.......он не знает кто он и для чего. он просто растет....

2. тишина...... капает с потолка..... а еще свисают корешки и просто паутина. душно и влажно... на ноги налипла грязь. тяжело дышать.. впереди темный проем хода.... чадит лампа....... но все равно надо идти.... оставаться на месте не имеет смысла, я иду к роднику.... подземелье расширяется. его своды уходят в высь.. ..... дуновение влажной свежести приносит надежду , что иду правильно.......идти становится веселее...
хочется что-то напевать незамысловатое . но милое... я иду к роднику под землей. набрать воды. она не просто целебная. а живая...
...... за поворотом - открывается небольшая пещерка... мерцает вода в естественной чаше на возвышении, тихо журча она стекает с краев чаши.... ... таинственность прячется в глубине.. ...... сталактиты и сталагмиты белоснежным кольцом окружили родник. Расстилаю плед... скидываю обувь. я заслужила отдых.
Посижу рядом... поговорю с родником. расскажу ему как искала его ... откуда пришла и куда двинусь дальше... Живой воды наберу, умоюсь, напьюсь..... и пойду........ так много чудес на свете. вот этот родник - чудо. Следующее чудо ждет меня где-то еще.....

3. а) свежее летнее утро и предвкушение долгого неспешного выходного дня с любиммым человеком где-то за городом .
б) новая идея на стадии придумывания.
в) смотреть на грозу из окна на верхних этажах.

4. Состояние внутри - такого тихого счастья. парения....когда все внутри тает... и возможность его пережить по выбору в любое время. ( собстно у меня оно так и есть, т.е. есть такое воспоминание и я его иногда себе возвращаю. )

5. Веселый, легкий человек. добродушный... интересный собеседник. Самчек, я бы с тобой полетела. хоть на метле. хоть в ракете...

Последний раз редактировалось Смоки; 26.03.2013 в 19:15. Причина: дописала пещеру.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #224   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2013, 20:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Вопрос 1.
Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

1 образ: колобок, который не ушел от бабушки и знает, что есть его не будут (меня все любят, никто не обидит) (я до 6 лет)
2 образ: маленький мальчик, примеряющий кольчугу. А кольчуга тяжелая, прижимает его к полу (рождение брата и поступление в школу. Постоянные болезни) (я до 12 лет)
3 образ: юноша с красивым посохом. Он очень увлечен этим посохом, идет, крутит посох, любуется. Он счастлив от самого движения, даже пританцовывает от радости. Даже если случается, что он оступается, это не сгоняет улыбки с его лица. (Я вышел на стадион, исцелился, приобрел некий авторитет) (я до 17 лет)
Промежуточный этап: за счет силы посоха юношу принимают в компанию и уважают там.
4 образ: юноша меняет посох на ядовитые бусики, «ведь такие есть у всех», носит их, любуется, но теряет силу. В конце концов он оставляет компанию, решает отказаться от бус, но посох потерян. Искать же его у юноши не хватает понимания. (пьянки в компании перед поступлением в институт).
Впоследствии эти бусы проявляются периодически. Можно увидеть зависимость от их сверкания у этого юноши, но он удерживается, чтобы не носить их. А возьмет, подержит и отбросит. Про посох юноша вспоминает, но почему-то не стремится к нему, как раньше.
5 образ: цыпленок в загоне. Мечется, хочет летать, но ему говорят «нельзя, это не правильно». Мерцание посоха вдали его манит, но голос из-за спины ему запрещает (обучение в институте).
6 образ: Выскакивает образ уродца за компьютером. (два года чисто игры)
7 образ: Ищущий? Человек, который ищет. Он знает, что ему надо, но отрицает необходимую часть того, что ему нужно, а именно деньги (выглядят, как золотистый завиток на посохе). (нахождение работы лаборанта)
8 образ: Медведь, переросший пещеру. Когда он встает – пещера начинает рассыпаться. А над пещерой еще и муравейник, муравьи недовольны (когда я увольнялся из института)
9 образ: Волк, сбросивший шкуру и суть, отдавший все хозяйке, ставший псом и изгнанный из дома (описание отношений с девушкой).
10 образ: выглядит как тот волк без шкуры (а ведь месяц назад его во сне видел). Своей шкуры у него нет, и он ищет, какую бы найти, чтобы одеть её. Находит, одевает, но навыворот, клочками. И вообще, она разлезается. Но постепенно на нем видно нарастание мяса и даже шкура начинает появляться. (последние 7 лет)
11 образ: Агрессивный птенец хищной птицы (скопа или ястреб). Еще охотиться не умеет, но рвется, бьется в клетке. Протянута рука из дверцы клетки, но он боится, не знает: эта рука его схватит, чтобы задавить или выпустить из клетки? (сейчас)

Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.

Передо мной врата в подземелье. Черные, но на них золотые узоры. Узоры как будто мешают чему-то выбраться из пещеры. В воротах вижу небольшую дверцу. Ну не удивительно, иначе бы я туда не зашел: шибко тяжелые ворота, сдвигать часа два придется Захожу. Интересное место. А откуда у меня в руке факел? Ладно, горит, смола на руку не капает – и хорошо. Как здесь красиво! Переливаются сталактиты, сталагмиты небольшие, идти удобно. Хм. Странно. Когда заходил, вроде как спиральный спуск был, а теперь, после восприятия пещеры она как меньше стала и пол ровнее и дорога в пещере прямее. А небо.. ой, свод пещеры переливается аметистами и изумрудами. Красота такая, что слезы наворачиваются.
Полюбовался, теперь пойду дальше. Вовремя пригнулся, иначе бы точно лбом стукнулся. С моими 165 см роста это было бы не только больно, но и обидно. Вовремя факел в руке вытянул вперед, а то ведь потух бы. Хорошо, что дальше пещера расширяется. Выхожу в другую пещеру с озером посередине. Хода дальше нет. Красиво, вода спокойна. Э! Куда это я полез? С чего это я начал раздеваться? Факел ведь потухнет? Ну да ладно, уже нырнул. Ты смотри, непромокаемый рюкзачок с одеждой на живот прикрепил. Какой я умница!
На дне озера есть туннель, по этому туннелю можно попасть в следующую пещерку, не большую, но тут ведь тоже дует. Холодно. Вытираюсь, одеваюсь и иду дальше. Интересненько. Следы жизнедеятельности крыс начали встречаться, пищат вон, заразы. И где они тут еду находят? Но я пришел сюда не за тем, чтобы выяснять, что тут едят крысы. Иду дальше. Хм. Очередная пещера. А это кто? В глазах плывет, тяжело рассмотреть. Существо больше меня, но дружелюбное. Оно тут живет. Если захочет поглотить меня, то поглотит. Но сейчас оно сыто и вообще не испытывает желания меня поглощать, а вот беседа. Не понимаю, но беседа его может напитать не меньше, чем обычная пища, а может даже больше. В то же время это не вампиризм. Для него я больше союзник, чем просто объект? Интересно.
В глазах проясняется. Синий дракон! И он улыбается. Он предлагает спрашивать все, что меня может интересовать, но с единственным условием: я должен буду ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать то, что узнаю, иначе он говорит, что ему придется найти меня и съесть, даже не учитывая то, что сие ему крайне не приятно и даже противно.
Мы беседуем и он даже дарит мне камешек. Этот камешек выглядит как алмаз (белый и прозрачный), но является скорее чем-то типа природного оргстекла, т.е. при сжатии его боль чувствуется, но кровь не течет. Дракон говорит, что этот камешек не даст мне забыть все то, о чем мы говорили и будет как маячком, т.е. светиться, пока я пользуюсь полученными знаниями. И он будет менять свет на угрожающе-красный, если я буду отрицать саму возможность использовать знания. Или если я буду откладывать использование знаний «на потом».
Я прощаюсь с драконом, чувствуя, что пора и выхожу в предыдущую пещеру, в которой озеро. В ней же я вижу, что рядом с озером есть другой тоннель и чувствую, что он ведет к выходу. О! Опять у меня в руке факел. Странно это. Я знаю, что этот туннель пройдет мимо пещеры с входным озером и мимо сверкающей пещеры. Поднимаю факел и вхожу в этот туннель. Внимательно смотрю под ноги, не забывая смотреть и перед собой, чтобы не стукнуться об потолок, ибо он всего на 10 см выше меня, чувствуется даже движение воздуха обдувающего мою голову, когда я прохожу. Спокойно добираюсь до выхода и выхожу из пещеры. Камень у меня в кулаке. Победа!

Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.


Три вещи: посох в руках, тот самый посох, который давал мне силы, который рос вместе с моей физической силой и с её потерей уменьшился. Его гладкая поверхность, по которой струится золотой узор, его свет помогает мне собирать свое сознание, усиливает стремление к Цели. И вот при движении к Цели посох начинает расти и принимать свой настоящий размер, но меняет форму на несколько более узорчатую и изящную, хотя его крепость возрастает. И нет для меня невозможного, когда я с посохом.
клинок, извлекаемый из ножен, тот самый клинок, который я хотел выковать сам. Но выковал только его Тень в огне своего Духа. Этот клинок может разделить что угодно, т.к. он является клинком Благословленного Марсом, но основная его цель в данный момент – разделять Истину и Ложь в моем сознании и показывать правильность моего пути светом на лезвии.
и роза, которую я дарю любимой, единственный подарок, который может отразить чувства и стремления. Ведь только лепестки розы могут показать насколько уязвим тот, кто любит. Но если роза не откроется – она умрет еще до того, как родилась. В то же время раскрываясь, роза дарит миру свою нежность и свой аромат. И этот её дар может греть даже нищих, которые видели розу издалека в саду богача, который срезал её для букета-однодневки.

Три события: поцелуй, который мне дарит женщина, которая меня любит и мне доверяет, ради доверия единственной хочется горы свернуть, поступить так, как никогда не поступал, чтобы показать, что не зря она выбрала именно тебя, что ты именно тот, кто хочет и может достигнуть сам своих Целей и помочь в достижении Целей ей.
поединок с достойным противником, ведь что может быть интереснее, чем завораживающий танец, который подготавливает к танцу со Смертью, когда я начинаю двигаться и знаю, что остановка раньше времени может буквально убить меня. В то же время поединок не обязательно должен быть смертельным, чтобы ощутить всю ту силу, которую я для танца закручиваю вокруг себя. И когда знаешь, что битва может начаться в любой момент, это только обостряет ожидание и придает азарт подготовке к бою.
и признание, когда я сделал что-то, что было на грани моих возможностей. Сам процесс достижения грани для меня является чем-то впечатляющим, но также есть желание, чтобы мои успехи восхищали не только меня, но и тех, кто меня окружают. Иначе возникает впечатление, что я делаю что-то, что никому не нужно (конечно, это не относится к практикам, их пользу я ощущаю весьма и весьма сильно).

Три явления: яркое сияние солнца, которое я вижу прежде, чем начал дела. Солнечный свет прямо зажигает и освещает меня изнутри и помогает мне ясно видеть то, чего я хочу достичь и как это лучше сделать. И главное – это удержать этот свет в себе, не дать ему рассеяться, тогда все становится легко и просто.
летний дождь, когда я завершил очередное дело. Ведь что может лучше расслабить, «сбить пламя» лучше, чем небольшой дождь? Но не загасить, а именно немного прибить, чтобы расслабиться и отдохнуть перед очередным рывком. А когда я отдохну, чтобы пламя могло разгореться и помочь мне в движении к своим целям.
и пляска языков огня, которые погружают меня в самый центр моей души (а давно я через огонь не искал ответов). Когда смотрю я в огонь и весь мир растворяется, глаза начинают плакать. Но вот слезы заканчиваются или просто перестают мешать и сознание погружается в огонь и я задаю вопрос. И огонь отвечает. Правда ответ идет не словами, а в виде языков пламени. И я начинаю понимать: что я делал не так, что можно подарить огню, отдать ему в дар, а что является частью меня. И я спокойный ухожу с цельностью в душе и благодарностью к огню в сердце.


Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.


Сначала стоит описать, что для меня значит «самый счастливый день». Это день, когда находишься со своей любимой, когда ни на что не нужно отвлекаться, кроме общения друг с другом. И в такой день любой её подарок, даже камень, который она увидела и в шутку подарила, я бы сохранил как память о счастье, проведенном вместе. Для меня такой камень мог бы стать даже сильнейшим амулетом.

Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?


Долгий парный полет на Марс. Я предпочел бы, чтобы это была женщина, но женщина не истеричка и фантазерка, а могущая выполнять те функции, которые необходимы для того, чтобы, при выполнении мною моих задач, не возникло дисбаланса между тем, что мы делаем, чтобы мы долетели на Марс и могли бы вернуться назад. Полет на Марс будет длиться очень долго, поэтому я бы предпочел, чтобы это была женщина, знающая себе цену, т.к. находясь долго с женщиной, не считающей себя женщиной, в одном помещении, я начну на нее реагировать как на бесполого человека, а это будет неестественно.
Кроме того, важно, чтобы я знал, что она умеет, а что – нет, чтобы знать, на какие сферы обратить внимание, чтобы не было пробелов в знаниях. Но естественно будет и уточнить у нее, как лучше делать то, что она умеет и знает, чтобы заменить её в случае чего. Также имеет значение доверие в мои возможности, т.е. если я начал что-т ремонтировать в случае катастрофы, чтобы она не бегала и не кричала «ты делаешь не так и не с той стороны», хотя обсуждение ситуации ДО того, как я начал что-т делать не только желательны, но и предпочтительны.
Еще один момент: очень важно, чтобы женщина-спутник могла спокойно выслушать, спокойно сказать, если я задел не приятные для нее темы и не боялась выговориться сама. И желательно конечно, чтобы у нас совпадали музыкальные пристрастия и отношение к изучению мира. Т.е. позиция «такого не может быть, т.к. такого быть не может никогда» меня бы напрягало и возникало бы желание переубедить, а это могло бы отвлечь от задач выживания.

И хорошо, чтобы эта женщина приняла то, что я могу увлекаться чем-то, что может быть не интересно ей.


Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 25.03.2013 в 21:47.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #225   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 24.03.2013, 20:58
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос 1.
Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?
Словно поток воды из недр земли,
Пробивался наружу через кучу пород,
и свершилось, на конец то, о чем так мечтал:
Я на поверхность земли таки попал.
Ясное летнее небо, рядом лес, а я маленький ручеёк на лугу. Солнце, я питаю растительность вокруг себя, и я уже представляю не много, как я доберусь до океана – заветной мечты-цели. То ли я впаду в другую реку, то ли я своими силами соберу ручейки и сам стану Нивой или Днепром, а может и самой Амазонкой. Мечты юного детства точно не придам – за них горой, потому то и трудно. А их у меня три:
1)стать непревзойденным мастером в каком-то ремесле(художник, ювелир, столяр, мастер игры Го),
2)создать замечательную семь с детьми и...
3) Быть Сильным Магом! Да!!! Блин, я мечтаю с 10 лет быть одним из Сильнейших Магов нашей Земли, эти мысли меня цепляют сильней всего в мире, с самого раннего детства и по сей день!!!

Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.


Я с моим Лучшим другом Сашей (лучшим с большой буквы. А, я написал J) заходим в пещеру с одним факелом на двоих, нам лет по 16. Пугаемся пауков, летучих мышей и всякую живность, но потом привыкаем. Пройдя сквозь очень узкое место, попадаем в гигантскую освещенную часть пещеры – логово дракона. Везде горят факелы, дракон занят своими делами. Заметив нас он нападает на меня - я чуть не сорвался в пропасть от неожиданности, но Сашка вовремя помог мне не упасть. Потом Дракон атакует Друга, тот ловко уварачивается, но дракон сбивает Сашку с ног и, прижав его лапой к земле, намеревается съесть. Я успеваю засунуть дракону в пасть единственное оружие – факел. Дракон долго хохотал, а затем нагородил нас силой и сказал, это ростки силы, они превратятся в могучие дубы если вы пройдете испытания, а если нет, то они пропадут и будете вы дряхлыми стариками. Мне он вручил палку, а Сашке железную поварешку и каждому по факелу. Вдогонку он сказал, что последнее испытание самое интересное. Мы пошли дальше. Повылазили ото всюду ползучие твари и на нас. Отбив по пару гадюк, мы поняли, что сил у нас куда больше и мы можем использовать магические и физические свои способности по максимуму. – он дал нам выбор, как же нам его использовать?? Мы воевали с гатюками и другими гадами ползучими порозень, и помогали друг другу только лишь в критических случаях. Отбившись мы пошли дальше. Танцуют тени, отрываясь от стен и камней - атакуют нас. Создавая свет душой, мы прошли дальше. Дальше каждого из нас атаковали наши самые сильные страхи и предположения, мы еле держа себя в руках бились до последнего – я посохом, Саня мечем. Пока не стали спина к спине. Все наши ужасы слились в одно чудовище и мы его поразили одним двойным ударом - силой и душой. Мы победили, но не успев отпраздновать победу у нас тухнут факелы. Мы не слышим капель воды, шум ветра, не видим ничего – все чувства, что связывали нас с внешним миром пропали, слышен лишь один внутренний голос. Я блуждал во тьме пытаясь что-то услышать или увидеть, но напрасно. Я успокоился. Настроился на себя. Словил мелодию внутри себя, шум ветерки, журчание ручья, пробилась сквозь туман зелень. Я оказался в раю. Я сидел на мостике, вокруг меня бегают дети. Впереди - речка и лес, позади мой дом да Чистополе, я общаюсь с птицами, растениями, рыбами - слышу и чувствую все. Я услышал голосок, крик о помощи, взглянув в воду, там маленький окунек кличет своего брата названного на помощь, а за ним щука гонится. Звал он и маму, и друзей и проплывающих рыб на помощь, но никто не шел ему помогать. И в последний миг отважный друг спас его от верной гибели. Я вспомнил про Сашку, про Дракона и опомнился. Вокруг снова мрак. Я шел анализируя происшедшее, все стало ясно, я как бы и присел и как бы и нет, думаю «впереди много еще дел нельзя там оставаться», взглянув на тот мир еще раз в сознании я вернулся в реал и вышел из пещеры. Там сидел Сашка, весь в легких доспехах, с мечем волшебным в руках , на 60% воин, на 40% - маг. И я стою перед ним - Из лат только набедренники, наплечники, да на запястьях латы в руках посох с железными наконечниками, на 70% маг, на 30% - воин. Оба красавцы и нам лет по 25(собственно нам так и есть)… И мы готовы к новым приключениям!!!

Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.
Первое: В 15 лет, остался без друзей и товарищей. Нескем было выйти погулять. Дома гнобили. Жить незачем! Депресняк полный. Я посмотрел одно Аниме, где главный герой в конце мультика превращается в новую вселенную. И после долгих размышлений на разные темы почувствовал Себя как Наруто Узумаки, подтер сопли и кинулся в поиски новых друзей, увлечений и смысла жизни. П.С. Наруто Узумаки тогда еще не выходил.


Второе: Я 4 месяца встречался с девушкой. Был безумно счастлив, но натворил кучу глупостей и она меня кинула. Я был счастлив – по настоящему, заходы солнца, ужин при свечах, это был рай…
Третье: Я всегда рядом с близкими мне людьми когда им плохо, Я их не жалею не сколько, я их просто поддерживаю как могу и нахожусь рядом – и моим родным легче. Я всегда рядом с мамой, чтобы ни было, хоть и долбит она меня по жизни. И верных друзей не забываю!
Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.


!!!Чувство бескорыстного счастья и радости, от возможности Жит!!!

Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Таким как мой Лучший друг, Правда Саня?
Он сдерживает мой огонь - что бы я не сгорел, а я разжигаю его огонек - чтоб тот не потух
Образно говоря, метафорически…

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 24.03.2013 в 21:15. Причина: Поменял М на Мага
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #226   Волк вне форума
Старый 24.03.2013, 21:04
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю правильно это или не правильно... Но я готов сдать экзамен.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопрос 1. Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

1.Лодка, плывущая по реке вокруг прекрасного мира, парящая птица в небе, человек стоящий на одиноком холме, ласковый ветер, шёпот, кристально-чистая вода, прикосновение к параллельному миру, загадочная луна,, лунная поляна,
счастливый человек любящий мир в целом, дарящий надежду, любовь и помощь вокруг.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопрос 2. Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.
2. Иду по лесной тропе и вдруг вижу тусклый свет вдалеке, подхожу ближе и замечаю лестницу ведущую вниз.
- Такого я еще в этом мире не видел.. - и с диким интересом спускаюсь вниз по лестнице. Мир света остался наверху, глаза поглотил мрак. Вслушиваясь я услышал вой ветра и стал спускаться все глубже и глубже... Но здесь нет давления на голову и тут не чувствуешь себя жутко, просто нет света, тайные знания, хранящие подземелье манят.
я спустился в самую глубь подземелья. Кажется тут кто-то есть, неведомые силы, я чувствую их. Завороженный, будто сплю, плыву сквозь туман загадок и неизвестности. Интуиция подсказывает какой тоннель выбрать...
но что я здесь делаю, в подземелье? Пришел за сокровищами? Или чтобы рассказать другим, где побывал? Побороть свои страхи? Нет. Желание скрыто в тайне и магии, чувстве, что я нашел это место в реальности и оно существует здесь, я нахожусь в нем сейчас, готов раскрыть тайну подземелья и изучить помещение.

Не знаю по правилам оно или нет, захотелось описать еще одно подземелье, с которого и начинал писать, но интернет "ёкнулся".

Иду по дороге, слышу вдалеке шум воды, такой тихий, но отчетливый... Приближаюсь к шуму и вижу под собой открытый люк в подземелье и рядом лестницу, ведущую вниз. С огромным восторгом и такой находкой, я ощутил что-то неизвестное, но очень интересное, то что хранится в самом низу, в недрах подземелья, я ощущал это нутром. Спускаясь, шум воды усилился, стало не по себе... Казалось сейчас слечу вниз и меня там не найдут. Но крепко сцепившись руками в лестницу, я спускался все ниже.
Спустившись вниз, я оказался в огромном просторном зале. В нем было тусклое освещение, падающее сверху. Здесь царил оглушительный шум водопадов. Впереди пролегал каменный мост. Это меня сильно поразило... Воздух был чистым и свежим. Вдохнув поглубже воздуха, я осмотрелся. С разных сторон по углам стекали водопады. Подо мной находилась каменная кладка с узорами, разобрать их не удалось.
- Это какой-то подземный город? - подумал я, ступая на мост. Эти тайны будто всегда хранились здесь и неизвестно, когда последний раз ступала нога человека.
Слева и справа грохотала вода, которая протекала под мостом и уходила вглубь подземелья. Медленно шагая по мосту, я рассматривал символы на стенах.
У островка стояли древние стены и сооружения ацтеков. В центре была тропа,ведущая в следующую комнату. Этот зал был поменьше предыдущего, шум воды остался вдалеке. Тишина... и только слышна капель где-то впереди. В помещении находился тусклый голубоватый свет, который освещал близлежащие древние сооружения. Чуть поодаль была вкопана каменная голова, которая скрывалась во мраке. Точно живая, ее тень отбрасывала блики завесы тайн. я был этому счастлив и сидя на камне изучал эти строения, вдыхая аромат мистики, силы и знания. Долго так сидел в раздумьях, когда заметил огромную старинную стену в темноте, в центре ее находился круг, разделенный символами, это была кнопка, но что она значила пока неизвестно... Вглядевшись в стену, я заметил символ птицы, древнего человека, какой-то каменной головы, "всевидящее око" и знак пирамиды. Не думая над знаками, я приложил правую ладонь к знакам и стена тотчас ожила. Сдвинулся механизм событий и тяжелая каменная дверь стала медленно отворяться.
Маленькое квадратное помещение было за этими дверьми и какие-то кирпичные стены желтого цвета. Рядом стоял старик с бородой и крюкой:
- Здравствуй, - говорит он мне, улыбаясь, - старику на вид было около ста лет. Удивившись, я поклонился ему и он продолжил.
- Ты нашел подземелье и разгадал загадку, молодец.

А дальше не придумал. Вот это описание меня будоражит сильнее, чем первое.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопрос 3. Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.
Путешествия, любовь и взаимосвязь с миром. В целом - приключения и новые знакомства, красота природы.
Опыт и результат в магических практиках меня всегда вдохновляет.
Жизнь. Меня вдохновляет жизнь и гармония.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопрос 4. Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.
Опыт и чувство Жизни.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вопрос 5. Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Любимая девушка, которая знает на что пошла, и что летим мы вместе, отвечаем друг за друга своей... шкурой. Мы должны наблюдать не только за романтикой и прекрасной атмосферой, но и соблюдать осторожность, здравомыслие, четкость, Применение навыков в магии в этом помогло бы. Как мужчина ответственность беру на себя.

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 24.03.2013 в 22:13.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #227   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.03.2013, 01:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответы
Закат. Солнце уже наполовину село за горизонтом и мир вокруг освещается тёмно-багровым светом. На фоне Солнца находится пустынный каменный холм на котором есть несколько травинок которые в свете Солнца кажутся чёрными. За холмом видна пустыня в которой то тут то там различимы блёклые отражения Солнца на осколках кремния. На холме стоит человек что также находится на фоне Солнца. Мы видим его со спины. Правая рука его поднята вверх и в ней он держит Факел который освещает мир вокруг, постепенно погружающийся во тьму ночи.

----------------------

Путешествуя по крымским горам обратил внимание на несколько впадин что формируют непривычно симметричные круги. Решив изучить их по детальней обнаружил вход в небольшую карстовую пещеру. Стало интересно что же там находится. Рассчитывая быстро вернуться решил спуститься и детальней рассмотреть что же там находится.
Спустился в небольшое помещение в котором была трещина куда вполне может поместиться человек. Фонариком посветил внутрь и увидел что в конце расщелины что-то отражает его свет. Это довольно сильно заинтересовало - принести домой камень-амулет из пещеры - захватывающий бонус.
Полез
Как оказалось найти то что блестело не так и просто. Ползая на корточках по полу нашел обломок породу с блестящими жилами жёлтого металла. Адреналин сразу же стал бурлить в крови. А вдруг золото?? Уже не раздумывая начал путешествие в глубь пещеры.
По мере продвижения начали происходить странные события. Время от времени я замечал боковым зрением какое-то тусклое свечение что исчезало если смотреть в то место. На коже время от времени появлялись мурашки. Устав я сел возле стены и нашел в сумке бутыль с водой, хотя не помнил чтобы в бутыле что-то оставалось - всю воду я вроде бы как выпил когда останавливался отдохнуть в прошлый раз.
Фонарик помогал находить дорогу но через некоторое время он стал не нужен - грибы росшие в пещере хоть и выглядели неприглядно но испускали лёгкое свечение которого было вполне достаточно чтобы находить дорогу. В какой-то момент я понял что уже зашел достаточно далеко и возвращаться не пройдя пещеру до конца нет никакого смысла.
Иду дальше. Сознание впадает в какое-то непонятное состояние - разум перестаёт чему-либо удивляться и все изменения происходящие вокруг воспринимает как данность. Рубашка стала более грубой, узор что был на ней сменился - проявился орнамент что я видел на бабушкиных салфетках ручной работы. Чехол для мобилки что висел на поясе превратился в чехол для кинжала. Да и кинжал в нём был самый настоящий. Штаны из джинсов стали кожаными. Ботинки вообще превратились в нечто что я никогда в жизни не видел но при этом значительно более удобнее чем кроссовки что были на мне до того. Рюкзак за спиной стал значительно тяжелее но я на это внимания не обратил - Главной задачей стало пройти подземелье до конца.
Чем больше изменений происходило в моём облике - тем легче мне было в подземелье. Я откуда-то знал куда пойти чтобы напиться воды. Какие грибы можно кушать, куда пойти чтобы наловить рыбы. Что сделать чтобы развести огонь. Устав я нашел небольшую нишу, накидал в неё сухого мха, лёг и заснул.
Во сне была довольно странная картина - я был собой и видел себя. Вокруг были столбы света, битва света, световая буря. И второй я звал меня, показывал дороги, как придти к нему чтобы.. я проснулся и сколько не пытался вернуться в сон - не удавалось. Ни голода ни жажды я не испытывал.
Судя по всему я стал выше, стал сильнее. Меч за спиной уже не вызывает неудобств хотя и довольно тяжелый. Шаг стал длиннее. Уже переступаю 5 плитой за раз когда иду по дороге а не 3 как раньше. Впереди моя Цель и я почти достиг её.
Внезапно как будто током ударило. Я нахожусь в обычной пещере, еле протискиваюсь чтобы достать осколок кварца что отблеснул в свете фонарика. Вокруг темно и ничего не видно. Достану камешек и полезу обратно. Новый удар током. Держа меч наизготовку заходу в пещеру. В пещере сидит Зверь, он придавил к земле меня же, я тянусь за камешком что лежит на полу. Вспышка! Тянусь за кристаллом. Вспышка! С рёвом бросаюсь на чудовище. Вспышка! Пуская слюни радуюсь камушку. Вспышка! Не добегая до Зверя бью молотом в стену. Бью молотом в пол! Бью молотом По шее Зверя. Под молотом начинает проявляться Цепь что держит Зверя.
Цепь утягивает Зверя к стене. Снимаю с себя-лежащего-на-полу светящийся ошейник и одеваю на шею Зверя. Вспышка!
Поднимаю с пола Артефакт за которым я отправлялся в Путешествие. Он нужен чтобы провести Ритуал к которому я готовился последний год. Спрятав Кристалл в отделении ремня выхожу из пещеры и отправляюсь обратно.

------

Когда достигаю цель которую перед собой ставил.
Когда человек чьё мнение для меня ценно подтверждает успехи что я достиг, верифицирует их.
Когда кто-то достигает цель которую я сам ставлю перед собой.

-----

Состояние счастья. Что мне всё по силам. Уверенность в себе.

-----

Конечно же астронавты являются специалистами во многих областях - расточительно отправлять в космос узкого специалиста.
Во-первых он должен быть специалистом в тех прикладных отраслях которые незнакомы мне.
Во-вторых - обладать знаниями и навыками врача чтобы быть в состоянии провести простые операции/ухаживать за больным.
В-третьих - совместимость по характеру.
В-четвёртых - сильная и мощная энергетика. В состоянии обеспечивать свои потребности.
В-пятых - если полёт предполагает возврат - мужчина. Если не предполагает - женщина.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.03.2013 в 14:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #228   Белла вне форума
Старый 25.03.2013, 08:07
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос 1.
Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

Ответ

Серое бескрылое существо медленно бредет по плоской коричневой равнине... Этому существу нет названия... Поэтому его называют как угодно...Ярко и бессмысленно.. Когда то оно было юным и упругим, крылатым и блестящим, и мир дразнил его запахом сосны, шепотом луны и звоном зимнего вечера. Звуки и запахи смыкались в символы... А символы манили скрытым смыслом, за ними был такой свет, такая тайна... Но путешествие за тайной обернулось гибелью..
Кто ты теперь? - серое ползучее существо, нагруженное опытом и знаниями не нужными никому, поскольку нет ни сил ни желания...Но существо продолжает брести, ведь в этом его предназначение... А где то высоко-высоко сияет белая холодная звездочка... И серое существо сворачивается в клубочек... А белая звездочка становится такой родной...Что ты видишь в своих снах серое тяжелое существо? Там приходят друзья, там нет тяжести и там ты летаешь, летаешь свободно...И звезды тихо светятся под твоими крыльями... Серое существо не хочет просыпаться, ему хорошо в своих снах... Лишь бы эта жизнь шла размеренно...Ведь настоящая жизнь - там..

Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.

Ответ

Светло синий сумрак.. Неровные каменные ступени ведут вниз, вниз... Стены гранитные и на них поблескивает слюда... Я в серебристо сером плаще и легких сапожках невесомо спускаюсь... Коридор расширяется, на стенах факелы.. Их неровный свет преображает пространство. Я знаю, что подземелье выведет меня куда я задумала, ведь из него пути во все миры.... ..Впереди огромный зал с колоннами... Я приближаюсь и вижу что это гигантские каменные деревья... Их ветви уходят в непроглядную тьму... На полу стеклянисто блестит ручеек... Я перехожу его и огромный зал разветвляется множеством узких проходов... Мне надо к морю...я вдыхаю запах и иду туда, откуда пахнет морем.. Узкий извилистый коридор Стены светятся лабрадоровыми глазками... И много людей... Они деловито снуют.. .Стоят столики с товаром... Это платья и бусы, перья и раковины... .Я иду мимо... Потом вижу три двери... Спрашиваю у прохожих - какая дверь ведет к морю? Но они пожимают плечами.. Вхожу в одну из дверей на которой узор напоминает волны... Лесница вверх.. Наверху смех, хрустальный звон и пение... Гигантский зал... Брызги фонтанов, сине-зеленое мерцание огней... Изящные хрустальные люстры...гирлянды.. Я понимаю, что это культурный центр подземного народа... Но мне надо к морю и я не останавливаюсь... пересекаю зал и выхожу в неприметную дверцу... За ней город... Большой и нереальный... Я выхожу на площадь и вижу море...Как оно далеко... Я опять ошиблась дверью...

Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.

Ответ

1) звездное небо над головой, ощущение бесконечной дороги и дыхания космоса

2) огонек удивления, любопытства, интереса и понимания в глазах студентов во время моей
лекции

3) Любовь и теплота родных и друзей, людей и зверей.

Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.

Ответ

Ничего..Пусть уходит..Квинтэсенция переживаний и опыта останется где-то глубоко
внутри... И свет из глубины будет озарять другие дни.

Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Ответ

Случай первый(псевдо-реалистический)

Ну, мне бы подошла моя сестра.. Человек спокойный и выдержанный, с которым интересно говорить и уютно молчать.. А еще у нас будет напряженный график работы... Множество разных исследований, экспериментов... Мы будем спорить до хрипоты о том какая модель адекватнее и заносить результаты в бортовой журнал... А потом мириться, пить чай из тюбиков и ловить друг друга в невесомости. А еще мы будем гордиться, что приносим человечеству огромную пользу... А скучать нам будет некогда... То метеорит долбанет, то злобная комета пустит пакостные лучи.. И все это надо будет преодолеть, починить, сделать конфетку... А еще нас ЦУП будет вызывать на связь каждые полчаса и грузить инструкциями. Я существо романтическое и буду сбегать, а сестренка земная, практичная, все спокойно выслушает и расскажет мне в двух словах. Я буду копаться в теории и выводить новые формулы, а сеструха бегло окинув взглядом 999 страниц подскажет где у меня 2*2=5 и почему в результате корень из -1... А в свободное время мы будем смотреть на звезды в большой иллюминатор... Я буду дышать бесконечностью и читать стихи созвездию Ориона, а сеструха вязать шарфик, мурлыкать песенку и наколдовывать нам попутный солнечный ветер.. Так мы незаметно для самих себя достигнем красной планеты... А тааам... Впрочем на нее еще сесть надо будет... А там все по прежнему... Жесткий и напряженный график исследований... А потом домооой...

Ну короче - мне нужен человек спокойный, выдержанный, с юмором, и здоровым пофигизмом, практичный и умеющий без излишних размышлений интуитивно сделать правильный вывод, одним взглядомм рассеять мрак безысходности, быстро соображающий в критических ситуациях...То есть почти полная моя противоположность. И чтоб мне нравились его привычки, образ жизни и запах .. А еще чтоб с ним было интересно говорить и уютно молчать.... И еще чтоб он испытывал ко мне все то же самое хорошее.... Чтоб ему было так же хорошо и уютно со мной как и мне с ним... Блииин...а еще мы дожны обе быть супер классными специалистами.. космолетчиками, навигаторами, инженерами и врачами)))))) Кошмар...



Случай второй(мечтательно-романтический)

Наш корабль состоит из чистого твердого света. Со мной летит друг из моих снов...Мягкий и добрый, понимающий и никогда не проявляющий жестокости ни к одному живому существу.. А еще он знает все тайны космоса, ведь он извечный его житель. Ему не нужно произносить слов, мы и так понимаем друг друга.. Он странник между звездными системами... А я его сестренка, потерявшаяся на Земле... .Я ничего не умею и почти ничего не вижу там на корабле.. Мой друг терпеливо учит меня устройству корабля, а так же различать звуки светил, сплетать узоры из лучей звезд и вытягивать корабль на невидимые гравитационные линии...Мы проходим вакуумные линзы, попадаем в другие измерения. Я учусь всем существом воспринимать и действовать во всей этой многомерности... И когда я немного просыпаюсь от многовековой земной спячки, мы наконец достигаем красной планеты... Но не приближаемся к ней сильно... Зачем ты хотела на Марс?, спрашивает меня друг.. - Не знаю, отвечаю я.. Я тогда спала...

Последний раз редактировалось Белла; 25.03.2013 в 08:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #229   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.03.2013, 09:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После прочтения Беллатрикс, поняла - первое, я зря поторопилась писать, думать надо было.... думать.... второе - вообще зря всунулась и тем самым испортила статистику ...... учитывать будут средний балл.... эх...
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #230   Белла вне форума
Старый 25.03.2013, 10:00
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
первое, я зря поторопилась писать, думать надо было.... думать.... второе - вообще зря всунулась и тем самым испортила статистику ...... учитывать будут средний балл.... эх...
А вот расстраиваться действительно рано. Вполне возможно, что я еще больше испортила статистику...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)