Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Blues
  post #261   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 27.03.2013, 06:36
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос 1.
Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?
Дети, собаки, работа, кредит, родители… Радость, надежда, отсутствие стабильности, суета, занудство, печаль, сожаление..


Вопрос 2.
Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.
Захожу в подземелье, гранитные стены очень красиво отблескивают в свете фонарика. Река течет.. Сначала иду по ее берегу, но потом пещера сужается и приходится идти по воде. Вода холодная, но очень чистая. Стены продолжают сужаться, скорость потока увеличивается, меня сносит с ног и заносит под каменный свод. Воздух есть только в нишах в потолке и блямбами у свода. Странно, что был поток, а теперь течения почти нет, некогда разбирать. Очень страшно и нечем дышать, фонарик гаснет, меня шлепает с высоты в какое-то озеро. Очень большая пещера, но ничего не видно, только звук, как капает вода.. Странно.. опять сдвиг.. Должен быть шум падающей воды, ведь я упала, но вместо этого тишина и капли.. Мокро и холодно, но воздуха куча. А самое главное полная дезориентация в темноте… Ощущение потерянности.


Вопрос 3.
Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.
1. Благородство в поступках моих и окружающих
2. Справедливость, когда все переворачивается и получается хорошо, хотя уже вроде провалом грозило..
3. Детский смех. Общение с ними выдергивает из суеты и появляется ощущение, что все в жизни замечательно…

Вопрос 4.
Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.

Ощущение счастья.

Вопрос 5.
Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Главное, не опасным для меня. Все остальное решаемо и лучше, чем полное одиночество, а главное непредсказуемо, что уже хорошо.

Последний раз редактировалось Blues; 27.03.2013 в 07:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #262   Волк вне форума
Старый 27.03.2013, 08:36
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Волче, знаешь такую штуку как сказкотерапия? То что ты придумываешь сам - это так или иначе инструмент взаимодействия с твоим подсознанием.
Сказкотерапию? Конечно помню, такие практики намного лет вперед запоминаются
эмм... В последнем этапе я шел тоже по сюжету, в этом был мой косяк...

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #263   Замаэль... вне форума
Старый 27.03.2013, 12:46
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
Вопрос
Ну, что ж...
С Богом.



Вопрос #1


Цитата Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

Страх... тихий и будоражащий страх, что наполняет существо изнутри, пронзает его, словно глухой стук барабанов. Страх и предвкушение того, как существо войдет в этот мир из лона матери и познает всю яркость красок эмоций; всю горечь жизненного опыта; всю цену Истинной Мудрости.

Первый жадный вздох, крик, первая песчинка опыта, первые шаги по извивающемуся и так норовящему выскользнуть из-под ног Пути - все это только мое...
Любознательные и такие наивные попытки познания мира. Не смотря на череду неудач и падений, игнорируя синяки и ссадины, полученные в прошлых попытках, нужно только идти вперед, радоваться и наслаждаться происходящему. И все мои старания будут вознаграждены, все усилия засчитаны.

Но виною своей простоты, окунаюсь с головой в океан разочарования и обмана...
Детские обиды, подобно осеннему листу, быстро улетают куда-то вдаль по ветру, оставляя за собой только едва заметные маленькие шрамы.
"Их не нужно боятся, их не нужно избегать. Но и не стоит ликовать от их появления, возвышать их как едино верное мерило. Везде должен быть баланс, все должно находится в равновесии на чашах Мировых Весов" - диктует мне изо дня в день внутренний голос, словно навожденный. Но разве ребенок способен осознать это?

Но годы идут...
Детские шаги в магию, живущую во мне ещё с момента первого удара сердца, заставляют постепенно понимать весомость этих слов.
И впредь, ступая на неизведанные и темные пути, я все уравновешиваю в себе, отыскивая истинну среди двух полярностей. Ведь только так можно разобраться в сути вещей - понять, что этой сути и нет вовсе. Но зачем?
Ответ простой - познание. То самое детское стремление к познанию, что однажды было отнято, но вновь восстановлено...


Вопрос #2


Цитата Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью.

К сожалению, весь рассказ выложить сразу не выйдет потому, что он вышел слишком длинный.
Постепенно, я его добью, но а пока предлагаю прочесть первую часть.

Вопрос #3


Цитата Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.

Мечты, что заставляют меня идти вперед.
Воспоминания, что не дают мне забыть прошлое.
Мгновения, которые напоминают мне о настоящем.

Вопрос #4


Цитата Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.

Думая о своем самом счастливом дне, я не могу выделить какие-то конкретные 24 часа из жизни. Но, в прочем, ощущения при мысли об этом достаточно четкие и теплые...
Все они, в основном, упираются в детские воспоминания. Во время, когда все казалось беззаботным, простым и неизведанным. Когда общение было легким, эмоции искренними а любовь такой наивной. То, что я бы больше всего хотел сохранить - это та самая легкость, неопознанность всего вокруг и искренность.

Вопрос #5


Цитата Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Я считаю, что этот человек уже рядом со мной. С ним я готов пойти куда угодно. Это тот человек, которого я люблю.
Имеет ли смысл описывать её? Думаю, что нет. У всех есть свои положительные и отрицательные стороны.
Важно то, что я могу на неё положиться и знаю, что сам никогда её не оставлю. Остальное вторично.
Ответить с цитированием
Аватар для Ниам
  post #264   Ниам вне форума
Старый 27.03.2013, 13:05
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уф, успела :-)

Вопрос #1


Цитата Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?

«Сижу я как перст в темнице сырой». Огонь и лед. Солнечный свет. Сияние ночных звезд. Алый закат и сумерки. Полет мечты. Единение с природой. Загадочный город. Тревожная душа. Мелодии мира. Иллюзии. Жажда приключений.

Вопрос #2


Цитата Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью.

- Очнись! Пожалуйста, приди в себя! Они совсем близко… - маленький дракончик пытался привести в чувство свою спутницу.
- Давай, открывай глазки - он терся своей чешуйчатой мордочкой о щеки девушки.
- Прости, я совсем истощена. Я больше не могу убегать от них - еле дыша проговорила Элиз.
- Ты же знаешь, что будет, если нас поймают…
«И правда, мы не должны им достаться. Я не могу так просто проиграть, всего лишь из-за усталости». Девушка сжала в руках ком душистой травы и взмолилась к лесу о помощи. И на удивление он откликнулся. Вокруг все зашумело, вековые деревья стали застилать своими ветвями небо. Он стал чужим, диким и пугающим.
Но сквозь этот мрак пробивались лучики надежды, образуя еле заметную «тропинку».
- Благодарим тебя… - с надеждой в глазах произнесла беглянка, поспешно поднимаясь с теплой земли. Откуда не возьмись, появились силы, и вера в то, что все получится. Девушка взяла Азара на руки и на ходу помогла умоститься на плече.
Шум листвы скрывал их от преследователей и разбавлял пугающую тишину неизвестности. Они торопливо пробирались сквозь чащу, время от времени оглядываясь назад.
- Откуда этот дым? - Азар вытянулся на плече, осматриваясь по сторонам – «Неужели они…?!»
- Они жгут лес! - с тревогой в голосе произнесла девушка – Мы должны что-то сделать, нельзя же так просто уйти, он же отозвался на мой зов.
- А что это еще за звуки странные? Слышишь?
- Да, но я не знаю что это… Это не могут быть Зарийцы. В лес можно зайти только около озера Полумесяца, где вошли мы и со стороны королевства Сонов. Но туда они бы не успели, да и не пустил их никто через границы.
- Посмотри, это же огненные саламандры! Я слышал о них только в легендах… как их много.
- Их позвал лес на борьбу с пожаром, потрясающе! Все как единая система, готовая к чему угодно - восторженно смотрела вокруг Элиз, с блестящими глазами.
Она почувствовала легкие толчки ветра по направлению их пути и поняла, что нужно идти дальше, погоня не прекратится.
- Нам нужно будет где-то переждать ночь, выбраться из леса мы не успеем до наступления темноты, а что здесь происходит после заката мы не знаем. Так что ты поглядывай повнимательнее, может что заприметишь.
- И поесть бы... я очень проголодался. Да и ты не ела уже 2 дня.
- Будем надеяться, что удастся что-то съедобное найти.
Так они заходили все глубже в дивный лес. Уже близился вечер, а подходящего укрытия все не было, пока они не увидели пещеру.
- Хм… думаю, нас вели именно сюда - осматриваясь вокруг, проговорила Лиз - Тут и укроемся на ночь.
- Как думаешь, сколько у нас времени?
- Не знаю Азар. Как только начнет светать нужно будет очень быстро уходить. А сейчас поглубже спрячемся в этой пещере, и отдохнем. Но сначала соберем хворост для костра, ночью будет прохладно.
Собрав все веточки что нашла, Элиз полезла в рюкзак за утварью для факела. Итак, все приготовления были сделаны.
- Ну что, пойдем, осмотримся - протянув факел перед собой они зашагали внутрь.
Внутри было довольно просторно, но идти мешала паутина. Она обклеивала одежду, лицо, чем доставляла немалый дискомфорт.
- Давай остановимся тут – положив к ногам дрова, произнесла девушка. – Не будем заходить сильно далеко.
Они развели костер и сели отдыхать. Азар спустился с плеча и умостился на руках Элиз.
- Лиз, слушай... а ты мне так и не рассказала, что у тебя за отметины на теле?
- Я не знаю. Сколько себя помню они со мной. А ты знаешь, что помню я немного – поглаживая дракона по чешуйчатой спинке, говорила она.
Элиз пришлось придумать себе историю жизни, так как ее память была стерта. Сейчас был 14-й год как она жила с выдуманными воспоминаниями, чтобы не привлекать внимания. Попытки вернуть память никак не приносили плоды, но она не оставляет надежду. Единственный кому она рассказала свою тайну был Азар. Она нашла его в лесу, буквально пару дней отроду. Он забрался под корни дерева, пытаясь спастись от голодных скорлингов. Это дико зубастые и кровожадные твари, множество людей пропало с их помощью… Он забился в самую даль, и твари почти достали его. Лиз немного недооценила опасность, которую они представляли, но все же справилась и спасла малыша. С тех пор они не разлей вода.
Азар уснул, а девушка канула в воспоминания. Как все запутано, и как тяжело. Вдруг она услышала шорох, где-то за пещерой.
- Просыпайся – аккуратно будила она спутника.
- Что… уже пора?
- Не знаю, кажется, нас нашли, давай по тише. Надо пойти аккуратно посмотреть, может все же не они – поспешно закидывая на плече рюкзак и беря на руки дракона.
Они тихонько подобрались к выходу из пещеры, и присев осматривались по сторонам. Не очень далеко от них девушка заметила одного из преследователей.
- Все же они – беспокойно прошептала девушка – Остается только спускаться под землю, надеюсь, там есть выход.
Как только они начали спускаться вглубь, вход наглухо закрылся деревьями.
- Смотри, нас еще и прикрыли – с неким облегчением сказала Элиз - но выбираться все равно нужно. Проходя мимо их костра девушка смастерила еще один факел.
Так они спускались все ниже, неожиданно путники почувствовали дыхание свежего воздуха. «Возможно скоро выход» промелькнуло в голове у девушки. Спустя пару минут ходу они оказались перед резной аркой. Неожиданно было видеть здесь такую красоту.
- Какая искусная работа… – проводя пальцами по филиграням арки, прошептала Лиз. – Почему она мне кажется такой знакомой…
Взглянув через проем девушке открылось невероятное зрелище. Потрясающей величины зал.
- Да там целый город! Столько домов… улицы – она замерла от увиденного, по коже бежали мурашки от этого величия.
- Интересно, что за люди там живут…? Может нам не стоит идти дальше? – всматриваясь вдаль, произнес Азар.
- А куда? Назад? Там хуже чем тут, наверное…
Сразу за аркой была лестница, по ней они спустились на одну из улиц.
- Тут так … тихо. Тебе не кажется? – Азар удивленно пытался услышать хоть какой-то звук. Но была гробовая тишина.
Они ходили по улицам, рассматривая все, что попадется на глаза. Город был как живой, но застывший на одном мгновении. Как будто кто-то просто остановил время.
Так они вышли на просторную площадь, мощенную красивым камнем, с лавочками, небольшой сценой. А недалеко от площади было кристально чистое озеро. Друзья были снова поражены. Всю площадь занимали каменные статуи людей. Они были настолько все разные. Как будто это были обычные люди.
- Зачем так много статуй… Это все очень странно – дракончик заметно занервничал.
Элиз все осматривалась по сторонам, прижимая лямку от рюкзака все сильнее. Ей было очень тревожно в этом месте. Оглядываясь, она заприметила одно строение. Дверь в него была высечена на внутренней стене пещеры, и была приоткрыта… На ней были изображены странные символы. Пройдя внутрь им открылся огромный зал, с безумно высокими потолками. Подойдя к стене с факелом Элиз увидела, что все стены были в каких-то рисунках, это было одна сплошная высеченная картина. В помещении было множество шкафов со свитками, книгами. Заглянув в один из сувоев, они увидели разные схемы, какие-то цифры.
Но больше всего их внимание привлек обелиск. Он был в виде вытянутого яйца, и пустым внутри. Но не был гладким и ровным, а как будто корни дерева заплелись в такой форме. Это напоминало клетку. Прикоснувшись к обелиску, появилось ощущения, что по телу прокатилась волна.
- Элиз, твои отметины… Они светятся! – Азар спрыгнул с плеча девушки. – Тебе не больно? Все хорошо? Что это?
- Я…Я чувствую силу, неимоверную… - Лиз закрыла глаза и позволила ощущениям заполнить ее. Но тут произошло то, что она меньше всего ожидала. В сознании начали мерцать картинки, воспоминания… Этот город, это ее родной город. Они прятались от мира, искали знания в разных сферах. Но однажды к ним попал путник. Один молодой человек. Народ Сафиров принял его с открытой душой. А он… украл его «Сердце». Это был не простой город, это был отдельный мир со своими правилами и законами, со своей флорой и фауной. Да, это было под землей, но «Сердце» делало его живым, поэтому там было возможно все… Но «Сердце» без «Души» не имело смысла. Элиз была «Сердцем» города, а ее мать «Душой», никто не знает, как так получилось, но так есть.
Так получилось что парень влюбился в «Душу» того народа, Виал, но она не ответила ему взаимностью. Ее сердце уже было занято. Но Рин (так звали того молодого человека) оказался не таким хорошим как казался. Он украл дочку Виал, и каким-то образом стер ей память.
Это было страшное горе. «Душа» так тосковала по своему ребенку, что не выдержала и превратилась в камень.. а за ней и весь мир который она поддерживала. До того времени как вернется ее «Сердце».
«Элиз! Что с тобой?!» слышала она, по не многу приходя в себя. От полученной информации неимоверно гудела голова, и свистело в ушах.
- Я в порядке… Почти. Дай мне немного времени прийти в себя. – Она растянулась на каменном полу, как будто весь день работала на поле.
- Ну ты меня и напугала..
- Прости. Ты знаешь…. Я все вспомнила – тяжело проговорила девушка, и поведала все то, что узнала.
- Так вот почему отметины светятся, ты дома…
- Мы должны найти мою мать. Этот город слишком долго был каменным.
- Слишком долго это сколько…? – поинтересовался Азар.
- Это 139 лет – тяжело произнесла Элиз.
- То есть тебе… - изумленно начал говорить дракон.
- Да, очень, очень много – улыбнувшись, молвила она. – Пойдем, я познакомлю тебя с моей мамой.
Они прошли в тронный зал, он был сразу же за библиотекой. На красивом троне сидела женщина, на вид среднего возраста. Элиз села ей на руки и обняла.
- Мама, я дома. – и слеза скатилась по щеке, и упала грудь королеве.
Окаменевшая «Душа» расцвела. Ожил и город, он наполнился голосами, звонкими мелодиями. Люди поняли, что все будет как прежде.
- Азар… ты понимаешь что я не могу уйти отсюда? Но и не могу просить что бы ты остался тут, со мной… - тоскливо сказала Элиз.
- Почему не можешь? Я с удовольствием останусь, узнаю Ваш мир.
- Тогда пойдем, я тут все тебе покажу – радостно схватив дракона, Элиз зашагала в город.



Вопрос #3


Цитата Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.

Меня очень вдохновляет музыка. Возможность сделать что-то своими руками, сама мысль о том, что я буду творить что-то свое… И время проведенное с любимым человеком, а если это еще и где-то на природе…. То это просто чудесно, и хочется летать :-)

Вопрос #4


Цитата Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.

Душевное состояние. Когда ты счастлив, ты как никогда веришь в свои силы. И «тепло» которое дает счастье.

Вопрос #5


Цитата Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Это может быть и женщина и мужчина. Было бы здорово если бы мне был приятен этот человек (ну и я ему) и у нас были какие-то общие интересы:-) Не сильно назойливый и болтливый. Но при этом веселый. А то очень долгий полет и без юмора это .. это жуть :-) Хотелось бы что бы это был душевный человек, который может принять и чужую точку зрения, а не упираться на своем и доказывать. Ну и само собой он должен быть мастером своего дела.

Последний раз редактировалось Ниам; 27.03.2013 в 14:21.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #265   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 27.03.2013, 14:04
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это лишь мои проблемы и не тема для общения, а смысл действия....

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 27.03.2013 в 20:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #266   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.03.2013, 15:52
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Контрольная

Последний раз редактировалось Ягуар; 28.03.2013 в 05:48.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #267   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2013, 16:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сдача контрольных завершена.

Пошла писать ведомость. А вы пока читайте:

Немного об основах.
Мы уже говорили в теме о сновидениях: мир разговаривает с нами на универсальном языке образов. Но это пол дела. МЫ ТОЖЕ ГОВОРИМ С МИРОМ НА ЯЗЫКЕ ОБРАЗОВ. Многие проблемы людей нерешаемы, вообще, без использования образного ряда. Цель нынешней (очень страшной) контрольной: выявить вашу способность говорить на языке образов. Я просто хотела посмотреть, умеете ли вы говорить этим языком, используете ли его.
Плохо, если не используете. Плохо, если используете на уровне "твоя-моя сюда ходи". Запомните, о чём бы вы не просили мир, как бы не просили, ответит он только на просьбу, выраженную в образах. Осознали, как это может быть важно?
Но это технические вопросы. В принципе, вы могли описать образный ряд на любую тему, я бы получила представление о вашем уровне в этой теме. Но, помимо этого, мне ещё хотелось сделать так, чтобы и вам самим было интересно и полезно. Поэтому вопросы не простые, в них встроен скрытый вопрос.
1 - речь идет о способе преодоления трудностей. Увы, вопрос оказался каверзным. Некоторые из вас, не смотря на прямое указание описать образы, предложили абстрактные и логические конструкции. И ничего образного. Само отсутствие образной речи в ответе на первый вопрос очень сильно испортило оценки многим из вас. Далее, меня напрягло, что многие, вообще, не упоминают трудностей или преодоления. Я делаю вывод, что это люди, которые избегают сложностей, предпочитают идти в обход или отказываться от первоначальных планов. Борцов тут оказалось не так уж много. Зато много тех, кто склонен плыть по течению. По первому вопросу порадовала Смоки - идеальный образ. Хорошо получилось и у Кота, хотя образный ряд короткий и скудный.
2 - во втором задании содержится скрытая задача описать ваш путь в обучении магии. Тут я порадовалась практически за всех - худо-бедно все смогли выразить образным языком то, как и почему учатся магии. Удивил (даже поразил) Гностик. Не смотря на телеграфный стиль (что большой минус по образной речи), описание динамичное и точное, имеет почти предсказательный характер. Порадовал Водяной.
3 - в третьем задании я не настаивала именно на образах. Но они были очень желательны, и вот почему: МОТИВАЦИЯ, НЕ ПОДКРЕПЛЕННАЯ ОБРАЗНЫМ РЯДОМ, НЕ РАБОТАЕТ. Таким образом, это был тест на действенность мотиваций. Большинство ограничились логическими, эмоциональными, абстрактными конструкциями. Либо образной оказалась лишь одна мотивация из трёх. Я делаю вывод о том, что ваши мотивации слабее, чем вы привыкли думать. Безмерно порадовал Гамбит. Вот уж кто мотивирован! - и тактильные образы, и визуальные, и всё, что угодно. Но большинство с третьим вопросом не справились.
4 - это задание так же предполагало использование образа. Но почти никто этого не сделал. Данный вопрос - тест на способность учиться состояниям, воспроизводить их при необходимости. Без использования образов вы не можете повторить опыт. Увы. Снова порадовал Гамбит. Хороший ответ.
5 - тест на мотивированную образность. Самый трудный из всех. Нужно было сгенерить образ, который соответствовал бы самым строгим утилитарным требованиям. Справились вы не очень, но с учетом трудности вопроса, видимо, придираться мне не следует...

Добавлено через 3 минуты
Оценки.
Элли-фант 3
Shasha 2
Гностик 2
Лама 3
Кот 3
Смоки 4
Гамбит 5
Чебурашка 3
Серый волк 2
Илья 3
Беллатрикс 4
Хаос 4
Дара 3
Вольга 2
Lumi 5
Айвенг 2
Водяной 4
Yamaha 2
Ингрейн 4
Кейсла 3
Замаэль 3
Ниам 4
Ягуар 4

Средний бал - 2,95 Прошу прощения, 3,23 3,22.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 27.03.2013 в 16:36.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (27.03.2013), Айвенг (27.03.2013), Вадим (27.03.2013), Велена (27.03.2013), Водяной (28.03.2013), Волк (27.03.2013), Люми (27.03.2013), Махаон (27.03.2013), Мирддин (27.03.2013), Наруто Узумаки (27.03.2013), Смоки (27.03.2013), Элли-фант (27.03.2013)
Аватар для Замаэль...
  post #268   Замаэль... вне форума
Старый 27.03.2013, 16:17
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Станно.
Пять раз пересчитывал. Ни разу небыло меньше 3...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #269   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.03.2013, 16:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
самка, 3,227272727272727
всё путём
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #270   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2013, 16:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приятно. Неужели я ошиблась?
Участников - 22
Всего баллов - 71 (?) О! Блин... Зря в уме посчитала... Ошибочка вышла.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (27.03.2013), Замаэль... (27.03.2013), Люми (27.03.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)