Закрытая тема  
Тема: Групповые практики
Аватар для Мирддин
  post #91   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 11:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Титан, как я понял, ты хочешь найти основу, что-то незыблемое, на которой выстраивать Учение? Я могу предложить только рассылку считать незыблемым. Все остальное очень расшатано. Ведь даже индуизм Кришной запортачен: практики боевых мантр утеряны, мантры забыты. Что говорить о других Учениях... Не все в них истинно. Приходится со временем перестраивать даже фундамент КМ, принимая одно из старых Учений, т.к. на одной ступени что-то может быть верно, а на другой - нет. Специально была обманка, чтобы Ученик не стал выше Учителя. Самочка так не поступала. Поэтому её знания, предоставленные нам, могут быть фундаментом. Остальные - с натяжкой.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Махаон (19.06.2013)
Аватар для Махаон
  post #92   Махаон вне форума
Старый 19.06.2013, 11:39
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Специально была обманка, чтобы Ученик не стал выше Учителя. Самочка так не поступала. Поэтому её знания, предоставленные нам, могут быть фундаментом. Остальные - с натяжкой.
где-то в разговоре с Самкой даже поднималась тема об умении "фильтровать песок"

Добавлено через 2 минуты
а в идеале было бы найти себе Учителя ) да и к этому нелёгок путь...

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Мирддин (19.06.2013)
Аватар для Махаон
  post #93   Махаон вне форума
Старый 19.06.2013, 11:53
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты о чём? тут как раз практики и обсуждаются

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 12:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Согласен с Ямахой: эгр мы не расшатываем. А вот чатик... там слишком много бессмысленных разговоров было. Тут же мы выясняем базу и направление практик.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Вадим
  post #95   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 12:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ни чего не расшатываем делимся информацией но можно было бы и в чатике хотя в чате мы слишком близко друг к другу подходим, а это может и не желательно объмен лярвами и прочим А так как то словно фильтр...
Аватар для Воитель
  post #96   Воитель вне форума
Старый 19.06.2013, 14:16
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Титан, Картина Мира не должна быть жесткой ))) Она должна быть подвижной, гибкой... А то из-за жесткости ты просто не сможешь сдвигаться и воспринимать инфу! Сам подумай... Тебе говорят, что ежик - может летать и ты в это должен поверить ))) Ведь его можно подкинуть и он полетит ))) А с жесткой картиной мира ты будешь это отрицать и говорить, что он только ползает )))
Про разные направления... Мы пользуем только инструментарий этих направлений, а не принимаем их веру и убеждения )))
Давай это разберем на примере меня... Меня жутко колбасит от церкви ))) Но в тоже время я спокойно и без напрягов пользую святой огонь, символические вещи и спокойно общаюсь с их эгром ))) Но подключаться к ним нет никакого желания )))
Учитывай, то что и в этих направлениях есть глюки и урезания ))) А мы идем по пути развития всего ))) Та же церковь очень сильно тебя урезает и за счет этого у тебя увеличивается потенциал в других местах неурезаных )))
Этот пользователь сказал Спасибо Воитель за это полезное сообщение:
Мирддин (19.06.2013)
Аватар для Вадим
  post #97   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 14:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вообще не говорил про то что я что там делаю жестким. Про картину заикнулся в кратце. Расставляю... да... Я говорил про системы изначально.
Но если уж и про картину мира говорить то и в ней должны быть стабильные элементы. Иначе человек без принципов без всего...
Аватар для Мирддин
  post #98   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.06.2013, 14:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чем тебе Кодексы не принципы

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Воитель
  post #99   Воитель вне форума
Старый 19.06.2013, 14:38
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стабильные - это да ))) Но гибкие - это ДА ДА ДА!
Аватар для Вадим
  post #100   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2013, 14:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
все.. закругляемся... вообще не о том началось...
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)