Закрытая тема  
Тема: СИЛА МОЛИТВЫ 2
Аватар для Исихий
  post #1  
Старый 17.11.2012, 14:07
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ 2
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026



Дублеров попрошу уйти в тему "практика молитв", где сканы будут чуть пореже, но будут. Этим самым мы облегчим жизнь Люми, а собственные изменения никуда от нас не денутся.
Итак просьба - в "Сила молитвы" выкладывть запрос сканов 1 раз в 10 дней.
В теме практики молитв 15-20 дней.

P.s: еще маленькая просьба, в таблице молитв много неопробованных молитв, если кто-то решит взять что-то новое - посмотрите сначала там, все-таки эти молитвы подбирались специально - по принципу намоленности и воздействия
до 1-го января 2014 года набор "крысок" приостанавливается.

участники


Айвенг - Гаятри
Хаос "Свет мой"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - "мантра ганеши"
Былина - Будда медицины
Тимал - Ахунавар
Зоруэл - молитва пресвятой троице

Последний раз редактировалось Исихий; 11.07.2013 в 17:47.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #111   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.07.2013, 21:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пожгла в каком смысле?
Аватар для Махаон
  post #112   Махаон вне форума
Старый 08.07.2013, 07:51
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наруто Узумаки Посмотреть сообщение
Махаон, не знаю с издевкой ты сказал или нет, но я спросил для знания да и только. И засовывать я ее пока никуда не собираюсь
я на всякий случай) и, поверь, без издёвки. воля соответствует манипуре, а целительство, чувства - анахата. т.е. необходимо учитывать баланс цель/средства, чтоб КПД был в норме или твоя ситуация с головной болью не подтверждает это?)

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег

Последний раз редактировалось Махаон; 08.07.2013 в 07:58.
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Аватар для ANGELINA
  post #113   ANGELINA вне форума
Старый 08.07.2013, 12:14
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прошу скан - читаю Ом мане падме хум...40 дней..)))
Аватар для Ма́лiй
  post #114   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.07.2013, 14:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по ощущениям идёт некая трансформация, но ожогов не отследил
Аватар для Дара
  post #115   Дара вне форума
Старый 08.07.2013, 19:21
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отчет на 09.07.13. АУМ. Праническое тело уплотняется, но с правого бока ниже пояса и до середины бедра серая рыхлая выпуклость. Как-будто праническое тело в этом месте расширяется в виде облачка неправильной формы.
Аватар для Исихий
  post #116  
Старый 09.07.2013, 07:51
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
прошу скан - читаю Ом мане падме хум...40 дней..)))
это не в эту ветку, а в тему практики молитв
Аватар для Хаос
  post #117   Хаос вне форума
Медаль   Старый 09.07.2013, 08:26
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Свет мой


15.01
Мои первые ощущения от молитвы.
Когда прочитал первые несколько раз, по рукам в сторону кистей пробежало несколько волн. Читая дальше молитву, тело "задышало", т.е. по ощущениям как будто надувается и сдувается в такт чтению. При этом тело покачивает взад-вперед с частотой биения сердца. Ну и как то теплее становится в процессе чтения. Что то в голове меняется.

20.01 - 05-й день
Мой: Читаю в течении дня, по несколько минут (сколько в итоге получается сказать не могу)
Первый день я уже описывал, а на второй начались болевые ощущения, немела нога, места, которые когда то ранил начинали "ныть". На третий день, тело как будто "загудело" и под вечер мне стало не хорошо, меня трясло, мутило и тд. До кучи, еще пробило канал внизу слева на спине. Пошел спать и какое то время молитва сама возникала в голове, но я не хотел читать и провалился в сон. На четвертый день, решил немного снизить интенсивность чтения, и вроде бы стало лучше. На пятый день, поток ощущается равномерно по всему телу, очень приятное ощущения, похоже как вода течет только под кожей.
И да, после того как прекращаю читать, ощущение потока сохраняется еще какое то время.
Пробовал читать на разных местах тела. Лучше всего идет в груди и над головой. Если в голове, то голова начинает болеть, было ощущения сдавливающего кольца вокруг головы. Ниже груди потом практически не чувствую.
Азбука: Формируется веретенообразная оболочка вокруг тела. Энергий значительно прибавилось, энергетика очистилась и повысила частоту.

25.01 - 10-й день
Мой: Иногда бывает покалывает чуть левее сердца. Застудил горло, было больно глотать, после 15 мин чтения боль прошла и не вернулась. Если читаю продолжительное время, тело начинает гудеть, как после продолжительной физнагрузки. Каких либо изменений по отношению ко мне со стороны других не замечаю.
Азбука: Спираль стала двойной. Похоже на ДНК. Поток через тело течет уже свободнее, но пока не на все сто...

30.01 - 15-й день
Мой: На физике как и в предыдущие пять дней ничего не происходит, ну может только с утра пробуждаться стало легче.
Азбука: Двойная спираль усиливается и наполняется энергией.

04.02 - 20-й день
Мой: Периодически местами начинается жжение на коже, с сегодняшнего дня ощущается все чаще. Еще каких либо изменений не наблюдаю
Азбука: Двойная спираль заработала. Она активизирует ДНК на полевом уровне.

09.02 - 25-й день
Мой: Каких либо изменений на физике не наблюдаю. Во время чтения иногда слово "нераздельно" само как то заменяется на слово "непрерывно"... Это происходит когда читка переходит на второй план что ли, т.е. я читаю и еще о чем то начинаю думать. Пока не очень уверен, но вроде начало меняться отношение к некоторым вещам и событиям.
Азбука: Происходит накачка матрицы энергией, это энергия нижних трёх чакр.

14.02 - 30-й день
Мой: Несколько дней в подряд сильно болела голова. Не знаю от чего, может действие молитвы обнаружило какой то блок. А может она от какой то другой моей практики вылезла, но вчера боль ушла. Хотя больше склоняюсь к тому, что это действие молитвы вынуждает к некоторым проработкам. Никак пока не получается разобраться с "жжением" на поверхности кожи.
Азбука: Энергии, которую матрица даёт телу становится многовато. Из этой энергии формируется точная копия матрицы на частотах поближе к телу. Но пока не сформирована - есть утечки энергии, которые могут приводить к болезненным состояниям.

19.02 - 35-й день
Мой: Местами еще чувствуются болевые ощущения, но все вполне терпимо.
Замечаю улучшения в области сна.
Азбука: Молитва высветила повреждение на сновиденном пузыре. То есть, буквально, сновиденный пузырь начал светиться на месте, где у него, оказывается, было повреждение. Дыра зарастает с приличной скоростью.

24.02 - 40-й день
Мой: Мне нечего сказать, продолжаю читать. На днях был напряг в левой части поясницы, сегодня в правой. Что бы не доводить до пробоя, укрепляю стенки каналов и немного снижаю интенсивность чтения.
Азбука: Почти полностью восстановились оболочки сновиденного пузыря, до полной целостности осталось совсем чуть-чуть.

01.03 - 45-й день
Мой: За последние 5 дней, ничего не болело, напряга в каналах не ощущал. Единственное, это иногда во время чтения стала приятно разогреваться поясница - вероятно каналы адаптировались к нагрузке.
Еще есть еле-еле уловимое ощущение, как будто "дышит" эфирка(?) - похоже на движение легких во время дыхания. Азбука, такое может быть? Хотя это может и не относится к действию молитвы.
Азбука: Благодаря восстановлению сновиденного пузыря, сейчас происходит активное наполнение тела жизненной силой, восполняемой во сне. Укрепляются энергетические каналы.

06.03 - 50-й день
Мой: Снова перенапряг каналов в пояснице. То ли у меня они такие слабые, то ли молитва их так прокачивает, непонятно
Азбука: Сновиденное тело восстановилось. Не то чтоб до идеального состояния, но повреждений больше никаких нет.
Активизируется центр воли. Он начал активно накапливать энергию. Выглядит это как золотое сияние, расходящееся веером наружу из пупка. Значительно активизировалась Манипура.

11.03 - 55-й день
Мой: Продолжаю читать. Ничего не заметил за прошедшие 5 дней.
Азбука: Астральное тело долечивается, латаются дырки на эфирном теле.

16.03 - 60-й день
Мой: Продолжаю читать.
Азбука: Астральное тело почти долечилось. Внутри двойной спирали формируется энергетический столб на всё тело. Его составляют восходящий и нисходящий потоки. Диаметр доходит до 60 см - это превосходный результат.

21.03 - 65-й день
Мой: "Небольшое пламя" в груди преобразилось в крохотную точку белого света. Попробовал заглянуть в неё - ослепило. По времени, доля секунды, но испытанная гамма чувств, намекает, что эта точка нечто божественное.
Еще ощущаю, что идет работа с левой частью тела, и низом позвоночника.
Надеюсь, что молитва починит мне проваленный позвонок в пояснице.
Азбука: Теперь трансформируется и оздоравливается ментальное тело. Свет в центре груди - сердечная дверца, ИМХО, выход на тонкий план с его энергиями и возможностями.

26.03 - 70-й день
Мой: Были насыщенные выходные, просто читал молитву, может чуть меньше обычного
Азбука: Двойная спираль активизировалась и начала вращаться вокруг светового столба. Красивое зрелище. Изменяются свойства энергии в центре груди. Но в этот раз интенсивного свечения не видно...

31.03 - 75-й день
Мой: Молитва начала чистку и ремонт. Несколько дней сильно болел копчик, в разных местах тела возникали болезненные ощущения. Вчера начались приступы боли в месте на 3 см ниже левого соска. Еще возможно уровень энергии снизился в теле. Во время чтения молитвы стали приходить какие то личности, сначала видел классический образ Христа, а вот вчера пришел вроде монах, в черной рясе, стрижка под горшок, может быть что то пытался сказать но я нифига не слышу. А может быть последующий поток образов это и была его речь. В образах че только не показали, каких то святых, царей, убийства и много чего еще, но скорость восприятия у меня не такая высокая, процентов 99 не усвоил.
Азбука, что это было, если было вообще.
Азбука: Двойная спираль вращается внутри светового столба, начали раскрываться чакры. Сначала я решила, что боль в копчике может быть связана со старой травмой, но теперь вижу, что это (как и боль на груди) результат активизации чакр.
Христос/монах/образ - это активная связь с архетипами. По идее, они должны были как-то раскрыть тебе смысл понятия "свет". Саму идею.

05.04 - 80-й день
Мой: Боли в теле возникают совсем редко, но копчик еще побаливает. Во время чтения ощущаю радость. Ощутил физически где находятся 4 нижние чакры, раньше "искал" их не в тех местах. Один день было ощущения, как будто манипура раскрылась и из неё вышел поток энергии. Подозреваю, что это выплеснулась грязь.
Азбука: Сердечная дверца пока не открыта, но она усиливается, это видно по ореолу энергий вокруг неё - приличная по размерам и по мощности сфера.

10.04 - 85-й день
Мой: Ничего не заметил, ощущений нет. Один раз во время молитвы, спустилась женщина вся в белом, красивая. Что то мне дала, после чего моё тело покрыл ослепительно белый огонь. После того как она ушла, набежали "кто то", все в чёрном. Попытался от них удрать, но меня догнали и нацепили черную рясу. Но свет все же пробивался из под неё. Что было дальше уже не разбирал.
Вот вспомнил ещё, видел как формируется символ инь-янь, при чем я был белой составляющей. Видимо кому то это не понравилось и меня сделали чёрной.
Азбука, то что мне дали, это небесные одежды?
Азбука: Восстановление всех функций организма.
Про белое и черное. Хаос, по второму кодексу стремиться к свету - породить в себе тьму. Так что те, кто тебе быстренько черную рясу подсунули, сделали доброе дело, скомпенсировали обратную силу. Иначе к концу практики ты бы на чёрта походить начал.

15.04 - 90-й день
Мой: Продолжаю читать. Один вечер время чтения, решил внимание перевести на дверцу. Оттуда сначала "вылетела" белая искорка и повисла передо мною, а после этого как будто полезли оттуда многочисленные белые щупальца, которые стали вплетаться в меня. Но, как я понимаю, это не щупальца, а моя интерпретация потов энергий тонкого мира. Ощущений на физике никаких не было. Может это была Божья искра?
Азбука, я ощущаю, что и справа от сердца, что то начинает появляться. Еще одна дверца?
Азбука: Чакры активизированы более чем на половину. Эпизод с искрой и щупальцами: это твоя матрица тебя же и лечила. Эпизод с "второй дверцей": не обольщайся, дверца только одна.

20.04 - 95-й день
Мой: Пару дней были болезненные ощущения на спине, чуть ниже левой лопатки.
ПыСы.
Последние дни, есть ощущение, что меня разобрали на части. Слабость и хочется мало двигаться. Иногда перед глазами просится что то, появляются какие то образы. Все это наяву и длится доли секунды.
Азбука: Выхода на новый уровень энергетики пока не случилось - открылся какой-то старый пробой. Ситуация развивается драматично, энергетика сбоит.

25.04 - 100-й день
Мой: Идет процесс восстановления после сбоя, правда весьма не спешно. Состояние не стабильное, то приливы, то отливы...
Азбука: Опять повреждение на пояснице. Уже новое. Зарастает. Матрица хорошо транслируется на энергетику. Формируется здоровая голограмма тела.

30.04 - 105-й день
Мой: Один раз во время молитвы видел как из дверцы вышли два белых канала и к чему то подключились у меня. По ощущениям продолжается ремонт.
Азбука: В настоящий момент молитва, главным образом, оказывает влияние на мозг и его функции.

05.05 - 110-й день
Мой: Позавчера навалилась на меня какая то хандра и не отпускает. Хотя может это и не связано с молитвой, но кроме этого ничего больше не заметил.
Азбука: Вампира сейчас кормишь, присоска на левом плече. И появилась как раз вместе с хандрой.

10.05 - 115-й день
Мой: Сейчас читаю немного меньше обычного. Вчера, во время чтения на меня посмотрел кто-то, у него из-за спины была радуга, только не дугой, а как будто разноцветные лучи расходились веером за ним.
Азбука: Засветилось голограммное тело. Там стали видны некоторые повреждения, но молитва их убирает.

15.05 - 120-й день
Мой: Продолжаю чтение. Вообще, у меня странное состояние, особенно оно ощущается, когда нахожусь среди людей. И думать вообще ломает.
Азбука: На голограммном уровне формируются программы оздоровления для тела.

20.05 - 125-й день
Мой: Продолжаю чтение. Ощущаю на физике в области головы действия молитвы.
Азбука: Голограммы, программирующие на оздоровление вживляются в тело. Пока процесс наиболее интенсивно идёт в области головы.

25.05 - 130-й день
Мой: Продолжаю чтение.
Азбука: Продолжается программирование тела на оздоровление.

30.05 - 135-й день
Мой: Читал, редко и мало.
Азбука: Молитва подвергла серьезным изменениям систему пищеварения. Её функции кардинально поменялись. И теперь появилась возможность питаться ещё и энергией (праной), а не только материальной пищей.

04.06 - 140-й день
Мой: То, что с пищеварением твориться, я сначала отнёс к акклиматизации и к тому, что была другая, непривычная пища. Поначалу ел, как голодный, у которого пытаются отбирать еду. А потом, надоело есть и пить - будто азарт прошёл.
Странно, что после поездки уже третий день не могу придти в себя.
Еще, почувствовал вокруг себя энергию, странное такое ощущение, типа всегда ходил и не замечал, сколько её вокруг - бери да пользуйся.
Азбука: Энергии физического тела усилились и обновились. Но я не знаю, за счет чего это отнести: питание праной, молитва, отдых?..

---

09.06 - 145-й день
Мой: Каких либо изменений не замечаю. Продолжаю чтение.

14.06 - 150-й день
Мой: Продолжаю читать молитву, на физике изменений не заметил.

19.06 - 155-й день
Мой: Продолжаю читать молитву, но как аккуратно? вчера в периоды тишины в голове, заметил, что молитва сама собой звучит на заднем фоне. По поводу еды, некоторые дни, совсем есть не хотелось, даже воротило от неё, потом как дикий на еду накидывался, но голод очень быстро проходил. Со всем телом творится что то непонятное. Вообщем то что сейчас со мной на физике происходит - это жесть! Всего не описать даже.
Люми:Какой сложный скан.
Действие молитвы несколько замедлилось в связи с маштабным выходом блока из левой части тела, вообще запущены процессы очищения и перестройки. Матрица сияет и даёт энергию, окутывает тебя, обволакивает энергией тела, способствует выходу блока. На голограммном уровне происходит попытка внедрения светлой чистой голограммной энергии, информации (блин, вижу, а сказать не могу. Такая интересная переливающаяся субстанция/структура, волшебным способом меняющая ауру, она лёгкая и текучая. Основное исцеляющее действие, как я вижу от неё) и снова это приторможено блоком. И снова это борется с блоком. Блок висит в основном на манипире, частично хватает сердце, но щимит всю левую часть. Хотя ситуация мерно улучшается.
Блиннн....куча всего!
Трансформируется пищеварительная система. В основном усиления положительного эффекта с голограммного уровня.
В голове заметна усиленная активность, но частичная и пока зачаточная. На частотах повыше в районе головы видна усиленная динамичная структуризация, перестройка волокон, но она не завершена, процесс идёт полным ходом...и сложно предсказать последствия.
Хаос, продолжай молитву, но аккуратно. Много света тебя может дестабилизировать, имхо. Текущее действие молитвы благоприятно и уравновешенно. Но не стоит допускать накопление световых излишков...

24.06 - 160-й день
Мой: состояние выровнялось, молитва больше не звучит самостоятельно.
наверно все таки она боролась с моим сопротивлением ей
Люми: Ну, уже состояние по лучше. Но всё равно дёргает. Влияние матрицы на тело возросло, но такое впечатление, что что-то с ней активно борется. Что-то тёмное и живое. Думаю из-за этого тёмного идут такие "окосения". Но процесс всё равно продолжается. Твоя матрица потихоньку транслируется и подвергает тело изменению (я так говорю о той голограмме, про которую писала Азбука). Пищеварительная система...еще в процессе перестройки. Засекла избытки света. Но в не трагичных количествах. Кстати, на мой взгляд, ты мог бы попробовать их уже "подъедать" открывшейся способностью энергетического питания. Только по чуть чуть, сохраняя баланс свето-тьмы. Как после длительного голода кормят людей.


29.06 - 165-й день
Мой: Пару недель назад, добавил строчку в молитву, Люми посмотри на предмет нового влияния молитвы. Строчка должна быть связана с ясновидением. Спустя неделю, после добавления строчки, всю ночь мне казалось что я не сплю, и меня мучает сор в глазах, который я пытался удалить, но утром проснулся, т.е. у меня было какое то промежуточное состояние между сном и вто, в котором я "чистил" глаза. Сейчас уже срок около 15 дней, что нибудь добавилось ко всем моим процессам? На физике ничего не проявилось.
Люми: Просто взял и добавил строчку в молитву. Можно узнать текущий вариант и напомнить предыдущий?
Пищеварительная система перестроилась. Остались мелкие недоработки, но незначительные. Поздравляю. Пробовал "кушать" энергию?
То "тёмное и живое", которое сопротивлялось действию молитвы затаилось. Уменьшилось. А так же раздробилось. Думаю, что это можно считать прогрессом, но до окончательной проработки еще далеко.
Матрица (голограмма) приблизилась к телу. Вживилась. О_о Поздравляю. Это сильный эффект. Но! Наблюдается закорачивание контура, создалось впечатление, что вживление произошло насильно. Что не так? Спешишь? Не насильствуй. Может так усиленно хотел приструнить ту тёмную хрень. Опыт всё равно ценный, но косяк существенный. Посмотрим, что будет дальше.
Мне сложно говорить о дополнительном влиянии строчки, не прочитав её. Но на глаза эффект есть. Активизация зрительных бугров, перестройка энергетики глаз, но не третьего глаза, а именно той части энергоструктуры, что отвечает за глазные яблоки. Знаешь, как-то опасненько это всё выглядит. Ты, на мой взгляд, как-то спешишь. И рисковые эффекты с матрицей и с глазами я бы отнесла к несдержанности твоего характера (не в обиду, для понимания, типа это тоже можно проработать). Мне кажется, что риск не оправданный. Ну что ж...извлекать теперь силу нужно из этой ситуации.
Еще по поводу дополнительного влияния новой строки. По-идее, кроме активизации энергетики глаз, пошли вливания в энергетику головного мозга и усилился эффект влияния сознания на анахате. Формируется что-то по типу энергетики короны, какой-то зачаток. Но скорее всего это приведёт к усилению энергетики глаз, частичной (минимальной) активизации головного мозга, укреплению структур ума, усилению ясности мышления, а не формированию драгоценности.
Если ты не оступишься, Хаос.

04.07 - 170-й день
Мой: Я решил, что до сегодняшнего дня, почитаю молитву с добавленной строчкой, а с завтра вернусь к изначальному варианту. Что то тяжело всё идёт. Так то, с глазами определенно что то происходит, зрение немного улучшилось. Пищеварительная система опять слегка расшаталась, но может это из-за моих пока ещё кривых попыток попробовать прану. А, ну и еще тело по ощущениям уплотнилось и потяжелело.
Люми: Я очень рада, Хаос, что ты отказался от экспериментальной молитвенной практики. Но, возможно, попробовать стоило. Выходит много грязи. Активизировалась сексуальная энергетика. Подозреваю, что это является следствием того, что достраивается контур на пищеварительной системе (пранического питания). Типо воплощается. Глаза до сих пор в энергетическом напряжении...


"Свет мой" 175-й день (09 июля)
Вчера на физике появилось ощущение ломоты чуть выше лопаток, сейчас уже ломит весь район лопаток. При этом еще что то происходит в сердечной дверце, мне кажется она чуть больше стала. Мозг продолжил активизацию. Про пищеварительную систему сказать нечего, еще она не стабилизировалась, периодически есть дискомфорт. Могу ошибаться, но в горле (на голубой) начался тоже какой то процесс... уф, выдержать бы всё это

Последний раз редактировалось Хаос; 09.07.2013 в 08:36.
Аватар для Белла
  post #118   Белла вне форума
Старый 09.07.2013, 08:58
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
09.07.2013 Гаятри 170 дней.
Иногда бросает в жар от мантры, иногда вижу капельки золотистого света вокруг..В целом все хорошо..
Аватар для Былина
  post #119   Былина вне форума
Старый 09.07.2013, 12:28
Былина
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Былина, мне нужны предыдущие сканы Самки по действию твоей молитвы...Можешь выложить
сюда.
Люми, я выложила.

91 день мантры Будды Медицины.

левая часть тела по-прежнему чувствуется тяжелее, чем правая.... как-будто какой-то перекос произошёл.

Вид: Матрёшка Подвид: Деревянная
Аватар для А́йвенг
  post #120   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.07.2013, 16:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
226й день. Кристаллы сознания еще сдваиваются. Формируется позвоночник.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)