Закрытая тема  
Тема: СИЛА МОЛИТВЫ 2
Аватар для Исихий
  post #1  
Старый 17.11.2012, 14:07
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ 2
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026



Дублеров попрошу уйти в тему "практика молитв", где сканы будут чуть пореже, но будут. Этим самым мы облегчим жизнь Люми, а собственные изменения никуда от нас не денутся.
Итак просьба - в "Сила молитвы" выкладывть запрос сканов 1 раз в 10 дней.
В теме практики молитв 15-20 дней.

P.s: еще маленькая просьба, в таблице молитв много неопробованных молитв, если кто-то решит взять что-то новое - посмотрите сначала там, все-таки эти молитвы подбирались специально - по принципу намоленности и воздействия
до 1-го января 2014 года набор "крысок" приостанавливается.

участники


Айвенг - Гаятри
Хаос "Свет мой"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - "мантра ганеши"
Былина - Будда медицины
Тимал - Ахунавар
Зоруэл - молитва пресвятой троице

Последний раз редактировалось Исихий; 11.07.2013 в 17:47.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #121   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.07.2013, 06:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошлые отчеты.

Отчет по молитве Отче наш (200 дней). за 10.07.2013

1. Молитва начала въедаться в очередной слой грязи. Более глубокий.
2. Старение тела замедлилось. Т.е. износ... прекратился. Хмм...
3. Появились новые возможности по распределению энергий между центрами, так, теперь нет необходимости закрывать или открывать чакры... Они полуоткрыты\полуприкрыты и работают.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (10.07.2013)
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.07.2013, 12:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ввиду загруженности Люми, да и собственного нежелания, я прекращаю писать дальнейшие отчеты. Не думаю что в дальнейшем они сильно мне пригодятся.
Результаты для страждущих:
1. Активировал ось.
2. Создал кристаллическую ауру. Ну или создам.
3. оздоровил и укрепил отношения с людьми.
4. Здорово очистил энергетику.
5. Получил связь с духовным миром.
6. Прошел через всякие сотрудничества с духами.
И еще много много разного...

отчеты оставляю.

Гностик, битте, выпиши меня из участников. Спасибо.

offtop:

П.С. иногда все же стоит такие практики совершать ретритно, что бы чужие энергии не вмешивались). Удачи оставшимся
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Исихий (10.07.2013), Махаон (10.07.2013)
Аватар для Исихий
  post #123  
Старый 10.07.2013, 12:25
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Гностик, битте, выпиши меня из участников. Спасибо.
поддерживаю тебя Ламо. считаю что пора и мне поработать со своим глюком и нетерпением. Тебя из участников выключаю.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
---- (10.07.2013)
Аватар для Мирддин
  post #124   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.07.2013, 13:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было б интересно, если бы Вестник оставлял свои отчеты. Но раз так 2-3 месяца. Или выкладывал свои сканы хотя бы в свой дневник раз в месяц. Чисто ради интереса "страждущих"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Zoruel
  post #125   Zoruel вне форума
Старый 10.07.2013, 14:42
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Зоруэл - скан на 07.12:Противоречивые процессы, будто практикуешь разные молитвы одновременно. Активизируются солнечные энергии на уровне физики и есть активизация тонкоматериальных слоёв на уровне груди (закручивается в спираль).
Зоруэл - скан на 17.12:
Формируется энергетический вихрь там, где будет вторая роза (за зеркалом), имеются пробои. Первая роза нестабильна (из-за пробоев?).
Зоруэл - скан на 20.12:
Пробои. Область, в которой формируется вторая роза уже четко определались. Там - закрученный шар энергии.
Зоруэл - скан на 31.12:
Пробои (мелкие). Две розы. Проявилась третья роза в начальной форме. Значительно возраста мерность отражения.
Зоруэл - скан на 07.01:
Три розы, центральная - небольшая. Отражение очистилось и трансформируется, мерность максимальная. Есть пробой на шее, но я думаю, что он не имеет отношения к иисусовой молитве.
Зоруэл - скан на 28.01:
Снова пробой. Сейчас в пояснице.
Зоруэл - скан на 08.02: 65 дня
Перестройка в отражении, третья роза фрагментировалась, надеюсь, это временно.
Зоруэл - скан на 16.02: 75 дня
Третья роза очень заметно усилилась по энергетике. Пробоев нет, грязи - тоже нет
Зоруэл - скан на 04.03: 90 дня
Вижу зарастающую пробоину в грудном отделе. Но грязи нет, энергия на приличном уровне. Три розы, восстанавливается сфера восприятия.
Зоруэл - скан на 18.03: 114 дня
Третья роза стала какая-то мелкая. Она же, вроде, больше была... Нестабильные потоки энергий молитвы за зеркалом. Тебя кто-то пытался покушать.
Зоруэл - скан на 04.04: 131 дня
Отражение прекрасно трансформируется, становится наполненным потоком энергией, но вот чего-то только левая нога отстает, там есть участки с заблокированной энергетикой.
Зоруэл - скан на 19.04: 146 дня
Отражение разогрелось и пробует переплавиться... Но что-то мешает.
Зоруэл - скан на 28.04: 155 дня
Образ частично переплавлен. Начался совершенно новый процесс - материализация какой-то твоей идеи в проявленном. Пока не понимаю какой, но явно формируется поток воплощения.


!!! Зоруэл - скан на 06.05: 163 дня

Образ переплавился, поздравляю. А поток воплощения усилился. Кажется, он связан с планами перемены места жительства. 163 дня

Zoruel - скан на 18.05: 175 дней
Потоки воплощения усиливаются, их энергия растет.
===
Люми
22.06.13
Сходу вижу так много грязи, что даже сложно что-то рассмотреть за ней. Возможно это связано с переплавкой образа/отражения...Но заметны процессы очищения. Зоруэль, попробуй сконцентрироваться на процессах очищения и чтении молитвы в ближайшее время. Будет виднее.


Иисусова молитва - 223 дня.
Начал более менее молится(но вновь были перерывы) - и похоже получил пробой в области горла.В процессе молитвы ощущалась слизистая грязь и были так же периоды с ощущениями боле менее чистоты.
Думаю в скором времени перейти на другую Мантру - для продолжения изменений,но не Отче Наш - чтобы не утратить изменения от Иисусовой.
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Исихий (10.07.2013)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #126   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 10.07.2013, 15:51
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
10,07,13 Биджа-мантра 177 дней

Все нормализовалось, как и предполагалось. Вхождение происходит само, гораздо медленнее но уверенно. Каждый раз как пою молитву результат предыдущей укрепляется и на шажок увеличивается. Приходит внутрь самого меня - успокоение и приобретается навык терпения и созидания.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Аватар для Лютый Жолудь
  post #127  
Старый 10.07.2013, 22:04
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
10 дней ганешевской мантры
Состояние сознания интересное, энергетические затраты на дорогу уменьшаются.
Аватар для Исихий
  post #128  
Старый 11.07.2013, 06:21
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Друзья, предлагаю немного облегчить жизнь Люми - публиковать свои отчеты раз в 10 дней. и ей будет проще и нам интереснее что же там произошло за это время
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для Махаон
  post #129   Махаон вне форума
Старый 11.07.2013, 07:07
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, я итак через 10 отписываюсь. надо развивать самоосознание - видишь как сканы идут, изменения там раз в месяц - так и пиши раз в месяц)) новые молитвы почаще, канешна. у меня вон, например, чёто там уже два месяца развивается... надо уяснить одно- от кол-ва сканов дело быстрее не пойдёт)
могу писать раз в 20-30 дней...

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Аватар для Тимал
  post #130   Тимал вне форума
Старый 11.07.2013, 07:09
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересная темка. Жаль только не идут у меня молитвы. Каждый раз когда пробую возникает такое ощущение словно я нищий и побираюсь: "развивайте меня, а я на диване плежу". Может блоки какие-то кто знает.... Создание своей собственной формулы для молитвы тоже не принесло результатов, получается либо эгоистично, либо не искренне, либо слишком льстиво.

Единственное что пошло действительно эффективно, это когда я пытаюсь поговорить с Всевышним по душам, без заученных слов, просто открыть душу. Без жалоб, без лести, просто открыть душу, настроиться проговорить Ему свои цели, искренне. Изменение от этого чувствуются без всяких сканов, но подобное возможно не чаще раза в неделю по самым оптиместическим подсчетам, ведь дальше просто не знаешь что еще можно сказать.

Народ, поделитесь у кого какие мысли во время молитв, кто что надеется проработать с помощью молитв, с каким настроем и как подходит к этому каждый. Мне было бы очень интересно это услышать.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)