Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Ма́лiй
  post #231   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.07.2012, 19:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
третий кодекс - имеешь то на что хватает сил. если чего-то нет - значит не хватило сил взятьвторой - принцип гармонии - получаешь столько же сколько отдаёшь. если что не так - получаешь то что не хотел или тогда когда уже не нужно.
Разве нет?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #232   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.07.2012, 19:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как вижу это я:все кодексы - это гармония. 3 - материализация.2 - выбор пути, ответственность за выбор и т.п. И если по второму он нашел людей которые способны ему помочь. То по третьему Шэдоу не смог реализовать, материализовать эту помощь или встречи... Сил ли не хватило или, как я считаю, он намеревался взять больше чем надо...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #233   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.07.2012, 20:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну ок. вообще тут можно как по второму так и по третьему перекосы найти Мне вот глюк по второму в данной ситуации как-то ближе былНо и твою мысль тоже понял
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #234   Махаон вне форума
Старый 21.11.2012, 14:54
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел похожую ситуацию с голубями на дороге- одного, видимо, переехали, а другой находился поблизости... Но это было давно- вроде ничё, живой
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #235   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2012, 14:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может голуби какой-то универсальный символ? А то я тоже видел знак, но совсем в других условиях они были... Жизнь после поменялась)
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #236   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 29.12.2012, 21:32
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня еду в троллейбусе с задачником по Го в руках, читаю его.
Заходит старушка в транспорт и мужик (сидящий рядом со мной)уступает ей место. Бабульке уж лет, я не знаю, сто с хвостиком на вид. Она поблагодарила мужика, поблагодарила бога и перекрестилась.
Цитирую дальше ее речь: "Какой хороший день, великолепный. О, мальчик - занимается, учится. Ну учись, учись - пригодиться!" Я Там и обомлел. До конца дороги бабуля и слово не проронила.
Это может быть знаком от мира о полезности моего увлечения игрой Го? Или это я готов прицепиться к любой мелочи, лишь бы не бросать игру и не заниматься ответственными "взрослыми" делами?

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #237   Махаон вне форума
Старый 23.08.2013, 06:28
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на днях такое заметил:
1.еду в маршрутке, останавливаемся на светофоре, дорогу нам переходит парень с чёрным пони на поводу. перешёл так, оглянулся так.. на меня..
2.на следующем перекрёске моя маршрутка поворачивает налево и я вижу другого парня - на белом коне, уже он нас пропускает и ждёт, чтобы перейти дорогу. мы с ним тоже встретились взглядами))
Что могут означать такие "зеркальные" ситуации, можно ли это понять по тому, о чём я тогда думал? я тогда размышлял на одну актуальную для меня тему, только в первом случае - с позиции низких частот, а во втором - на более высоких.

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #238   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2014, 06:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм... куча подарков была с белым крестом. Типа швейцарским флагом. Знак? В прошлый раз было много алкогольной тематики, теперь вот крест... Идей о знаковости нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #239   Элли-фант вне форума
Старый 03.01.2014, 08:46
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А куда привела алкогольная тематика?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #240   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2014, 08:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да все ок)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)