Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Волк
  post #231   Волк вне форума
Старый 27.04.2013, 10:32
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сколько народу-то отписалось...

Сел на траву и в позе медитации пытался настроиться.

Первые 10 минут настроение было чудесное. Сперва увидел север - метель, потом пустыню - буран. После увидел Меру, Самку, некоторых остальных. Местами был один, местами с группой.
Дальше началась жуткая депрессия до 21:13.
Потом снова настроение улучшилось.

Самка. Благодарю за экскурсию и остальных за участие. Было интересно.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #232   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2013, 21:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормально сходили. Сначала подниматься в гору получалось не у всех, но потом дело пошло повеселее. До поселения добрались не все, несколько человек слишком утомились по пути. В селении нас встретили тепло, всех напоили животворной водой, угостили фруктами, некоторые получили подарки. Еще выше рискнули отправиться только шесть человек, остальные до конца экскурсии тусовались в поселении с гостеприимными хозяевами...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (28.04.2013), Мирддин (27.04.2013), Элли-фант (28.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #233   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.04.2013, 21:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По ходу я тусовался, если правильно понимаю ситуацию. Хотя вначале рвался вверх. Но на средине подъема заснул. Похоже, не выдержал повышение сознания.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #234   Дара вне форума
Старый 28.04.2013, 05:17
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня впервые получилось что-то абсолютно непонятное. На 13 минуте скрутило таак, что пришлось вываливаться из экскурсии и чиститься час. Анализировала причины и не поняла, почему так произошло. Поселение видела, общалась. Возможно распаковалась какая-то грязь. А может оказалась недостойна там находиться. Главное, что для себя получила замечательное ощущение спокойной уверенности. Заякорила.Спасибо , Азбука, за экскурсию!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аватар для Атль
  post #235   Атль вне форума
Старый 28.04.2013, 12:50
Атль
No pain No gain
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Начал практику. Ключик брать не стал, решил пройтись самостоятельно, так как тогда ещё был немного обозлён.. Вообщем оказался сразу где-то у подножия Меру. Осмотрелся, увидел группу СамкиБукваря вдали. Почему-то они оказались у предгорий. Помахал ручкой. Посмотрел на гору, проявились ворота вглубь горы, вышли какие-то старцы. Очень тепло приветствовали. Пригласили внутрь. Выделили провожатого. Он провёл меня по основным частям Меру. Мы побывали на верхнем ярусе - вершине, там стояли какие-то диковинные машины, небо было звёздным (хотя в начале практики стоял день) и было очень холодно, шёл снег. Также, там была какая-то композиция из статуй на террасе. Несколько статуй образовали полукруг, потом ещё один, а в центре ещё какая-то "астрономическая" машина.

Потом прошлись по среднему ярусу. Оказались в саду в центре горы. Посередине стояло огромное древо. Его назвали центральным древом или древом жизни. Вокруг бродило большое количество различных животных. И сказочных тоже. Флора и фауна. Подошел к древу жизни, прикоснулся, это оставило на нём что-то вроде ожога, проявились какие-то знаки. Через некоторое время они исчезли. На дереве было много плодов, что-то вроде золотых яблок. Под деревом их так же валялось большое множество. Спросил разрешения сорвать одно. Разрешили. Сорвал близжайших плод и с удовольствием съел его. Также на этом ярусе, здесь, я снова заметил группу СамкиБукваря, только заметно поредевшую.

*дополнение* На этом ярусе была совершена так же какая-то церемония, в которой все присутствуюшие были участниками.

На нижний ярус меня не пустили, сказали что там нечего смотреть, а времени жалко. Там живут те самые старцы, рабочие горы. Отправились сразу в недра. В сокровищницу.

В сокровищнице было много удивительных сооружений и конструктов, а также обилие литературы и произведений искусства. Это был обгромный зал о множестве колонн удивительной работы поддерживающих небесный свод, на котором были изображены небесные тела. Какие не знаю, в небесной механике я мало чего смыслю. Походил меж барельефов, полистал книги. Физически ощущалась исходящая из них мудрость. Дальше меня провели ещё ниже. Мы оказались у какого то артефакта - сердца горы. Оно было похоже... ну на сердце. И было живым. Касаться его не стал, но мне объяснили что это источник энергии, на котором собственно вся Меру и существует и что его запасы огромны, но нужно блюсти духовную чистоту, чтобы оно работало. Как то так.

Распрощались с провожатым снова где-то у подножия горы. Очень милое и добродушное существо. Практика закончилась.

P/S - В практике использовал "сдавливание". Не только головы, но и всего тела.
Образы были ясными и чёткими, но не "идеальными".
С визуальной частью всё было ок, но аудиальная была не на высоте. Слышал лишь обрывки фраз провожатого и то нечётко.

Последний раз редактировалось Атль; 28.04.2013 в 13:03.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Атль за это полезное сообщение:
Волк (28.04.2013)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #236   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 28.04.2013, 17:53
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет пишу запоздалый, но впечатления огромны.

В начале все собрались в космосе. Нас затянуло в белый проход, у меня получилось не сразу, так как практиковался еще и с любимой.
Появились у подножья горного хребта за которым была гора. Взобравшись на него мы пошли по дороге, по сторонам были то ли железные машиты то ли каменные изваяния (статуи постройки) - раз 10 пытался узнать что это за образы, но ничего так и не разобрал. дальше по извилистой горной дороге мы поднялись на холм к колодцу, было пару домов вокруг колодца(я решил что это глюк)
Будь-то Азбука, или нет, сказали группе, что колодец отлично лечит тело и энергическое и физическое. Я Умылся и помыл свои два проблемных места, когда умывался эти места впитали себя по ведру воды, дальше мы пошли в пещеру. Я слушал речь о балансе покоя и движения(с одной стороны этого холма лес и озеро, с другой поле и река)
Пока шли, с самого начала экскурсии меня и девушку постоянно подгоняли, не то что бы было тяжело идти, просто мы не торопились - было красиво вокруг и мы наслаждались обстановкой , извините
У основания горы была пещера. Внутри, вместо стен потолка и пола был космос, стеклянный пол и голубой поток энергии стремящийся в верх и вниз. я один подошел к нему и не раздумывая ступил в поток - меня резко поднимало вверх и вверх. Я немного расслабился и меня выкинуло. Я уже лечу в низ, вдоль горы и больно упал около пещеры. я повторилтак дважды и поднимался с каждым разом выше и выше, но как только я терял ощущения индивидуальности и расслаблялся меня сразу выкидывало.
Практика закончилась

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #237   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.09.2013, 20:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
было бы ещё интересно посмотреть, кто в каких университетах УЖЕ обучается)
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #238   Сова вне форума
Старый 01.09.2013, 21:08
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Хотите посетить? Есть желающие?
Экскурсии - всегда полезная штука. На оба вопроса - ДА! :кайфуша:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #239   Хаос вне форума
Медаль   Старый 01.09.2013, 21:21
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и меня не забудьте
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #240   Махаон вне форума
Старый 01.09.2013, 22:25
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ещё хачу!

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)