Ответ  
Тема: Сексуальность
Аватар для Махаон
  post #41   Махаон вне форума
Старый 26.11.2013, 10:53
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мое имхо- только полная реализация вопроса! иначе это только погружение в фантазии. пока молод и горяч - свои желания не прячь! потом можно и удержами побаловаться) многие подсказки, имхо, содержатся в изучении мужской физиологии

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #42   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 01.12.2013, 19:57
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Феникс, я сталкивалась с подобной проблемой, Самочка сказала что был бес. Проверься.

Могу посоветовать ещё мысленное воздержание. Ты же знаешь, что мысли такие тебе ничего хорошего не дадут - переводи их на другое.
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #43   ДКТ вне форума
Старый 01.12.2013, 23:20
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Могу посоветовать ещё мысленное воздержание. Ты же знаешь, что мысли такие тебе ничего хорошего не дадут - переводи их на другое.
Да все просто только вы девушка не замечаете один мааленький нюансик.... отличия в физиологии мальчиков и девочек. Это я вам не как доктор, а как инженер говорю а раз строение различное, следовательно и потребности тоже, но конечно можно все спихнуть на бесов и хорошо будет если это правда он почистится и все зер гуд, а если окажусь прав я и Махаон, то потом могут проблемки возникнуть... сами понимаете какого характера...

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ДКТ за это полезное сообщение:
Махаон (03.12.2013)
Аватар для Ассектатор
  post #44  
Старый 02.12.2013, 22:17
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большая разница между физиологическая потребность в сексе и похотливые мысли и фантазии. В первом случае потребность физического тела. Во втором случае надо искать паразита вызывающего подобные состояния во внутреннем диалоге.
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #45   ДКТ вне форума
Старый 02.12.2013, 23:44
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чет чуть-чуть торможу... а разве похотливые мысли не следствие физиологических потребностей?

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #46   Махаон вне форума
Старый 03.12.2013, 10:01
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну, да, нужно ж работать с причиной, наверное, а не следствием это как гасить симптомы болезни и запустить ситуацию - так болезнь становится хронической.

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег

Последний раз редактировалось Махаон; 03.12.2013 в 10:40.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.12.2013, 22:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, а как проверить, нету ли и у меня подобной хрени? И что куда чинить? А то чувствую, что не так распределяю данную энергию, вижу косяки в реале, но чего-т не идет нормально. На ситуациях сбою.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ассектатор
  post #48  
Старый 04.12.2013, 03:13
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня ступор в любых отношениях, почему не знаю, возможные пассии проходят стороной даже если зацепились вниманием/заинтересовались... и так уже несколько лет уже привык даже)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ассектатор
  post #49  
Старый 06.12.2013, 00:57
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ассектатор, а ты сам не хочешь, считаешь себя типо недостойным, низкопавшим. Так бывает у людей, которые пережили какую-то травмирующую ситуацию в жизни или испытали боль в любви и отношениях, в итоге ассоциируют повтоворение отношений с возвратом этой боли, подсознаньице реагирует вполне определённо. Реально, если внутренне не хочешь - тебя и не замечают толком.
Так было раньше, да. А сейчас я не готов точно на все 100% согласиться с утверждением данным. По жизни ситуаций было большое количество - да и теперь я выражаю любовь зачастую только намеками и прямо никогда не скажу, или скажу тогда, когда уже поздно, и, при этом подумаю что человек просто не выдержал испытание временем, а значит и не любил меня по-настоящему, а только хотел физически, вот.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #50   Махаон вне форума
Старый 06.12.2013, 09:55
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ассектатор, ты не выражаешь свою любовь по отношению к человеку(намёки не считаем), "взамен" на это ожидая, что чел. будет выдерживать твои испытания временем? может, чтоб что-то получить, надо что-то дать?

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Вольга (06.12.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)