Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Групповые практики имени Мао
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.02.2014, 15:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Групповые практики имени Мао
  Так-с. "В общем, надо начинать с маленького!" - решил для себя я.

Вести на Ведьмину гору кучу народа - дело ответственное знаете ли. Поэтому начнем пока с "домашней" серии практик:  


1. Укрепление, лечение и восстановление души.

12 часовых занятий, в ходе которых одна вкусная и питательная энергия будет очищать и восстанавливать душу. С каждой практикой поток будет возрастать и углубляться что в идеале приведет нас к чудесным состояниям ну и ощущению единства со всем.

Предупреждение - практика уничтожает эгоизм, потому как это самый универсальный загрязнитель души. Если он вам дорог - лучше не участвуйте, вам же будет хуже.

Ориентировочное начало - после окончания практики сканов.

Необходимый минимум участвующих: 2 человека. А то какая ж она тогда групповая будет. Но чем больше будет участвовать тем круче будет результат. Если есть желающие - отписываемся!

Опыт походов на планеты - так же желателен и приветствуется но не строго обязателен.

Участники:

RainbowCard. Отчеты: 1,2.
Феникс. Отчеты: 1, 2.
Дара. Отчеты: 1, 2.
Смоки. Отчеты: 1,2
Жолудь. Отчеты: 1, 2.
Вольга. Отчеты: 1, 2.

Взлетальщик. Отчеты: 1,2.
Сова. Отчеты: 1, 2.
Ингрейн 2.


1-я практика из 12. Время начала 11.03.2014 в 21:00 по Москве

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
offtop:
Не исключено что в данной практике всякая нечисть притаившаяся в вас попрет во все стороны.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Видим там поток энергии. Некоторые могут увидеть духа. Другие стихийное нечто. В общем белый поток энергии.
5. Надо в него войти. Если душа загрязнена на столько, что не получает - делаем "из потока глоток", перетягиваем часть на себя. С потоком можно договариваться что бы он направил на вас нужную энергию либо, что бы дал макс очистку, но тогда и повредить сможет (поэтому надо быть осторожней с "ручной настройкой".
6. Держим внимание на нем, пытаемся словить образы души, если получится можно увидеть ее состояние (главное не ужаснуться). Потоком и силой потока стараемся не управлять. Вообще мозг лучше сильно не задействовать, а расслабиться и получать удовольствие.
7. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.


Длительность практики 1-1.5 часа.

2-я практика из 12. Время начала 13.03.2014 в 21:00 по Москве. Поток буду держать до 24:00.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим в поток.
5. Держим внимание, отключаем мозг. Пытаемся кроме чистки увидеть окружающих вас ангелов. не забываем отказываться от эгоизма.
6. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.

Длительность практики 1.5-2 часа.


3 из 12. Начало 18.03.2014. в 21:00. Меня в сети не будет, начинаем сами.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим во вторую часть потока. Эта часть находится над первой частью. Будто одна яйцевидная камера над другой
5. Ищем свой контур: видим,ощупываем, принюхиваемся - лучше задействовать несколько каналов восприятия. Так же обязательно надо советоваться с духом, что бы не снести что-нить полезное: в общем, чистим и латаем. На латание и чистку идут два разных вида энергии, так что их надо будет запрашивать.
В этот раз отчет не обязателен, но обязательно выдержать сознательно такую "длиннууую" практику. Не засыпать, не улетать куда бы не уносило. А сидеть и направлять энергии в свой "контур".

Длительность практики 2.5-3 часа.

4 из 12. Начало 23.03.2014. в 21:00.
Этапы те же
Длительность практики 2.5-3 часа.

5 занятие пройдет 27.03.2014 в 21 00

Этапы те же.
Ищем свет, пытаемся медитировать на нем. Увидевшие себя в нем - круты как никто другой). И да-да-да, ставим якорь.
Длительность 2.30 - 3 часа.

6 практика состоится 30.03.2014. в 12 00
шаги те же. ПОТОКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ!!!
длительность 6 часов

Практика 7-12

Шаги.

Этапы

1. Проверяем Браслеты.
2. Входим в эгр в комнату практик.
3. идем в портал.
4. и поооооднимаемся.
Не исключено что подъем может непроизвольно затянуться и на 15 минут и на полчаса. Самые доходчивые поймут, надеюсь, почему и тут могут быть тормоза. (подсказка - эгоизм и нежелание)
5. Якорим состояние
6. Осваиваемся и стараемся ничего не ломать. Отчеты обязательны в любом случае даже если вы ничего не увидели и не почувствовали.


Даты практик:
Ежедневно с 31.03.2014 по 05.04.2014
Начало в 11, повтор в 13. Можно участвовать два раза. Длительность 8-9 минут



СКАНОВ НЕ БУДЕТ !

Последний раз редактировалось ----; 02.04.2014 в 19:41.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (17.03.2014), Вольга (27.03.2014), Дара (28.02.2014), Мирддин (28.02.2014), Сова (28.02.2014), Феникс (28.02.2014), Элли-фант (28.02.2014)
Аватар для Феникс
  post #211   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.04.2014, 08:15
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще прикол был. Стал в портал, но в этот раз стал подниматься не вверх, а вниз(именно подниматься). Но в итоге оказался там же.
Комбинирую свет и потоки, убирал блоки в месте, где вчера обнаружил "крылья". Убрал еще несколько блоков. Чищусь, латаюсь, накачиваюсь потоками и светом.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #212   Вольга вне форума
Старый 05.04.2014, 08:22
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже второй или 3й раз в замок меня не пускают , в котором изначально оказывался. Брожу где попало, часто помещения тёмные. Встречающиеся существа не всегда похожи на чтото позитивное но и особой чернухи тоже не заметно. Кайф от практики тоже уменьшился наверное не долетаю куда надо. Из изменений в жизни усилилась немного обидчивость.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #213   Сова вне форума
Старый 05.04.2014, 08:25
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Новое место. Другой мир. Какие-то призрачные существа... Абсолютная пустота мира и полное отсутствие законов физики (гы). Тихо, никаких признаков источников света (хотя, все видно и без него). Кристально-прозрачное пространство уж не знаю какой мерности. Но двигаться там было страшновато - ощущение слона в посудной лавке... Просто изучала это место.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #214   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2014, 10:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
теперь фсе. )
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #215   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.04.2014, 10:09
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повтор. Чистил потоками тело, а светом - душу.
Тело еще очень грязное, а при чистке души уже нет ломок. Появляется ощущение умиротворения и покоя.
Попросил свет остаться со мной.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #216   Сова вне форума
Старый 05.04.2014, 10:10
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самая непонятная практика. Ощущение себя - полная проточность. Восприятие - нифига не понятно, сплошной калейдоскоп из картинок, миров, существ, ощущений и т.д. Словно я - флешка, на которую записывали гигабайты инфы...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #217   Вольга вне форума
Старый 05.04.2014, 10:23
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
летел по порталу вверх упёрся головой и тонель начал в горизонтальной плоскости идти, я расчистил потолок и путь стал снова вертикальным, оказалось что энергия идёт по этому каналу и снизу вверх и сверху вниз.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Взлетальщик
  post #218   Взлетальщик вне форума
Старый 05.04.2014, 10:32
Взлетальщик
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Взлетальщик с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию

2014-04-05 11:00

Сегодня опять проходил через пыльное зеркало.
За ним, если подняться, слой солнечного огня.
Отличается от огня в повседневном реале не только золотистым цветом, но и мягкостью.
Почистился.
Дальше облако, над ним солнце - верхняя часть облака позолочена его лучами. Очень красивый и приятный вид.

Встретил существо... за канцелярским столом.
Говорит, что разумное начало надо заменить на творческое.

2014-04-05 13:00

Занесло на лужайку.
С зелёной-зелёной травой. ТРАВОЙ!?! С чего вдруг трава ?
Солнечно. Но никого не встретил.
Полетел было к тому солнцу, ангел сказал, что не надо. Мол, это для местных обитателей, не для меня.
Тогда продолжил движение в своём направлении.

Протиснулся через тройной слой грязевого барьера.

Далее поднимался нормально, но вдруг развернулся, как на шоссе и поехал вниз.
Разворачиваюсь вверх, дохожу до места... и опять само-собой разворачиваюсь вниз.
"Выстрелил" своим вниманием, дальше пошел вниманием, оставив "петлять" крупную часть себя.
За петлёй пустота. Пространство есть, но в нём ничего не обнаружил.

Массаракш! Мы живём не на внешней стороне шара.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #219   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2014, 10:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
RainbowCard.
Очееень показательно было то, что у тебя какая-то хрень случилась до практики. Магические способности под угрозой, источники грозят закрыться.
Все это не лучшим образом откликнулось и на этой практики. Считаю, что она прошла для тебя не лучшим образом, потому что ты продолжаешь цепляться за людей, а все бонусы и энергию получают они, а ты как был минусах так и остаешься.

Феникс.
Феникс постоянно сливал, что ли. Постоянны практики, постоянные подмены. Из разряда мне нужно провести через себя потокккииии!!! А надо меняться. Мне нуууужнааа гряяяяяяязь! Но опять забывал измениться. Практика менее практичной оказалась,но более проточной).
В итоге, в последней практике практически один прошел через незримую границу, и... правильно, начал искать еще грязь! и нечесть! И побольше!Будто постоянно внутрь смотрел себя, а не общался с окружающим... Пользу это принесло но другую, не задуманную. Ну хоть чище стал

Дара.

Сгорела, практически с самого начала. Практика тебе явно не подходит, нужны другие подходы к душе. Не та душа у тебя, не та. Драконья что ле... Не тот источник, в общем.

Смоки.

Одна из нехотящих. Точнее желающих что бы тебя как на машине доставили до места и еще показали что и как делать. А ты типа как на солнышке полежишь позагораешь. Это так не работает. Еще и желание надо. Осознанное. Не причины желать, а просто желать. В итоге вышло так - несут тебе изменения, а ты такая - неее, я не хочу, откройте мне секрет почему я хочу это хотеть, и тогда я может быть возможно подумаю. Может быть. А тебе это вообще точно надо было или ты просто по инерции со всеми пошла?

Жолудь.
Сначала лажал, потом все исправилось, ничего не могу сказать, в практике был ниже травы тише воды. Постепенно я думаю, результат нарастет, если практиковать не бросишь, пока же крепкий середнячок)

Вольга.
Начал в последние дни жестко сливать, будто защищая свою внутреннюю тьму тьмущую (депрессуху депрессушную,неуверенность в себе какую-то) . Которая на самом деле не так сильна как может показаться. Но ты же не хочешь. Просто не хочешь развиваться косвенно обвиняя мир в своих негативных переживаниях. Акстиссь) Не так все это, не так!

Элли-фант
Плохо что ты таки не дошла до конца. Могла бы хоть один раз практиковать, тем более, это не 3 часа сидеть.... В общем, неуд, к сожалению(.

Взлетальщик
.
Взлетальщик показал один из лучших результатов в группе, но не смог измениться и довериться до конца. Будто не ты должен довериться миру, а мир тебе такому умному. Но мир то лучше в этом всем разбирается). Надеюсь когда-нить ты таки повторишь свой подвиг, и на этот раз будешь более доверчив..)

Сова.
Ограничивала себя постоянно. Будто дойдешь до какой-то границы и считаешь что хватит. Считаю, это внутренним барьером, который прослеживается... везде. И он всегда ооочень осязаем. Последнюю практику даже слила немного. Вообще, ты частенько сперва очень брыкалась и сопротивлялась, и однажды даже чуть ее не остановила вовсе. В общем, силы есть и барьеры под стать силе тоже. Надо как-то проработать их, ибо они постепенно только толще становятся.
Ингрейн
.
Показала не самый выдающийся свой результат. Будто ты себя сознательно отключала от практики, боясь потерять связь с семьей. Но доверие, которое тут необходимо, доверие бы тебе помогло, и как результат, ты будто на половину изменилась, а другая половина осталась такой же костной, не прошибаемой. В общем, продолжай работать над тем потоком, который я давал в второй практике, нужно потихоньку убирать эту разделенность, потому что она тебя не первый раз преследовать начинает... Привычка души, оставаться немножко не измененной, на память, так сказать...
И еще, дети - это не повод бросать развитие, иначе твоя жизнь, тесно связанная с детьми, грозит вылиться в обычную и ничем не примечательную стезю обычной горожанки с необычным прошлым на этом форуме). Не делай из детей темницы, как ты поступала однажды уже, но развивайся с помощью них. Лучше спрашивай что они такого показывают из твоей тени и на что тебе стоит обратить внимание. Зеркала же самые яркие и точные).
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (05.04.2014), Взлетальщик (07.04.2014), Вольга (05.04.2014), Лютый Жолудь (05.04.2014), Мирддин (05.04.2014), Смоки (05.04.2014), Сова (05.04.2014), Феникс (05.04.2014)
Аватар для Элли-фант
  post #220   Элли-фант вне форума
Старый 05.04.2014, 11:40
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестя, мне самой жаль, но полторы практики я прошла. Потом заболела, - переизбыток вирусов в окружающем пространстве. Один раз после практики попыталась сместиться во времени - по ощущениям мин.5 продержалась. Днем не реально, хотя можно было попытаться одновременно и там и тут присутствовать.
Неуд принимается.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)