Ответ  
Тема: Любовь (или глюки и непроработки зеленой)
Аватар для Феникс
  post #1   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.08.2012, 20:18
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Любовь (или глюки и непроработки зеленой)
Что за фигня, когда на любовном фронте начинаешь ценить рядом человека только тогда, когда есть что от него терять? В противном случае просто нужда пропадает в человеке рядом, ведь во всём остальном, кроме того, что он дает, - я полностью автономен и самодостаточен.Пример: секс - штука сейчас доступная, но вот на секс на американских горках - попробуй найти сейчас такую, которая на такое согласится И вот когда находишь такую, которая согласна заниматься сексом на американских горках - сразу начинаешь её ценить, ибо никто с тобой на такое не пойдет, а тут эта самая одна единственная такая же безбашенная как и ты.
Кто поставит диагноз?
И, желательно, методики к лечению...
offtop:
Псих.болезни не ставить! Ну и что, что белки, ну и что, что секс на американских горках. А вдруг так жить веселей, откуда вы знаете:k3174:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 20:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Меня скорее удивляет, что ты так открыто заявляешь о своих пристрастиях, будто хочешь что бы они были оценены. Да не парься ты):Meon07:
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #3   Нэко вне форума
Старый 12.08.2012, 20:36
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
будь проще и девушки толпой побегут

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #4   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.08.2012, 20:41
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нэко, та нет, проблема таки наоборот, не в этом, а в том, что я смысла в этом не вижу. Ну и что, что бегут? Суть в том, что я начинаю ценить только тех, которые идут на мои условия, причём ТАКИЕ условия, на которые мало кто согласиться. Поначалу это игра и даже забавно, но потом сам впадаешь в зависимость, ибо ранее такого ни с кем никогда не было. И тут начинаешь ценить отношения :k3163:
offtop:
Лама, ну так, знаю же чем нужно женскую половину удивлять! Американскими горками.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 20:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сейчас законы приятия себе напоминаю. Один из них - мы дарим человеку те чувства, которые мы хотим получить взамен. Вот и думай.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #6   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.08.2012, 20:56
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, Лам, тож немного не то. Трабла не в том, как этого добиться. Мне, наверное, необходимо понимание для чего любовь нужна вообще, т.к. для меня это сейчас не более чем еще одна игра.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 21:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не пока ты говоршь про белочек, секс, зависимость. Все как-то пронизано оранжевой вертикалью, а зеленой не видно
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #8   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.08.2012, 21:13
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, где тогда заканчивается оранжевая и начинается зеленая в таких отношениях? И прежний вопрос остается в силе - для чего нужна любовь вообще?
offtop:
А белочки чем по оранжевой то провинились?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 21:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, сообразил. Рационально о любви думать нельзя. Т.е. это не инструмент, который надо пристроить, потому что он тебе нужен или выкинуть за ненадобностью.
Это этическое проявление души.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (14.08.2012)
Аватар для Феникс
  post #10   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.08.2012, 21:39
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как и когда это этическое проявление души "вызывается"? Что способствует его "вызыванию"?Рационально о любви думать нельзя - это потому, что с рациональной точки зрения толку от неё никакой? Просто тупо ходишь, лыбишься как идиот, сужается спектр восприятия и т.д., и т.п. Или в понятие любви входит еще и забота? Если нет, то к чему по вертикалям забота относится?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)