Ответ  
Тема: Ангелы и демоны. Опыт работы с ангелами
Аватар для Господин Минсу
  post #1   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 13:03
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Ангелы и демоны. Опыт работы с ангелами
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
ух, какая ностальгия чувствую себя стариком, вернувшимся в родной город
Решил создать эту тему, потому что, на сколько я помню - аналогов тут не было. Если я ошибся - покорно прошу прощения. В любом случае, думаю, что лишним не будет.
Итак, в этой теме я расскажу об ангелах и своем опыте работы с ними и предлагаю это обсудить. Думаю этот вопрос актуален для многих. Так же предлагаю обсудить вопрос защиты от демонов - а то лезут всякие...
Итак - ангелы. Что можно об этом сказать?
во-первых что не всякий ангел Господень тот, что с белоснежными крыльями и ореолом на башке. Поверьте, все это ОЧЕНЬ просто подделать. Любой черт с рогами может напялить пернатые крылья, постирать свою грязную одежку, чтобы она была белоснежной и накинуть на боку гирлянду, чтобы светилось. Человек видит "ангела", открывает ему свое сердце - и понеслась....
Первое самое основное - это нужно научиться разделять Ангелов - те, кто реально Ангелы, хранители и носители Божественных энергий и обычных чертей в гриме, иначе совсем печалька будет. Как это сделать я расскажу, только если эта тема будет актуальна для многих.
Второе что нужно понять - у каждого ангела свои задачи. Бессмысленно просить у ангела хранителя , к примеру, очищения от грязи. Это все равно что подойти к ITшнику и попросить его подчинить унитаз, мол - "чувак, у меня тут унитаз засорился...ну ты ведь все равно .. из этих..."
У каждого ангела свои полномочия. Один может очистить вас от определенных негативных энергий, другой помочь советом, третий предать сил и защитить и т.п.
Следующее что нужно усвоить - ни один ангел не придет к вам, если это противоречит воле Бога. Черт в гриме придет с радостью, а Ангел нет. Как призвать Ангела - это опять же ответ, только если тема будет актуальна.
Дальше. Человек всегда делает выбор. Либо черт с рогами, либо Ангел. при чем черт существо наглое - как водитель, который опаздывает на работу. А вот с Ангелом другая история - если ты выбираешь черта - Ангел отходит в сторонку. Он не будет переубеждать вас, не будет говорить что вы сделали не тот выбор. Если выбор сделан - Ангел отходит. Чем дальше вы углубляетесь в отношения с чертом, тем дальше отходит Ангел. НО! Есть одно НО - если вы попросите его о помощи, или даже просто совет - Ангел вам его даст. И тут самый главный вопрос - как научиться слушать ангела? Как научиться общаться с ним?
Ангелы - это не обычные духи, с кем мы привыкли в карты в астрале играть. Духи могут кричать, когда общаются, поэтому даже когда наше сознание забито - мы можем их слышать. Чтобы услышать Ангела - нужно полностью очистить сознание и научиться смирению и вере. без этих двух качеств Ангела услышать невозможно. Он шепчет. Ангел - это легкое - еле уловимое касание пылинки в штормовую погоду. без особых качеств (смирения и веры) - вы ни за что не услышите что он вам сказал.
Присутствие Ангела похоже на ощущения молока - легкость, чистота, мягкость. Молоко - самый благостный продукт - и подобные ощущения вызывает присутствие ангела - самое нежнейшее молоко.
У каждого есть свой "начальник".
Есть Ангелы а есть Архангелы. присутствие ангела человек еще может вынести. Но присутствие Архангела губительно для нас. Архангелы - огненные существа. но их огонь - огонь праведности. Мы сгораем заживо потому что в нас слишком много грязи и это горит грязь в нас. Поэтому Архангелы никогда не приближаются к человеку. Общение с Архангелом невозможно без особой подготовки и благословения Бога.
Далее есть огненные херувимы. Это так же вид ангелов. Они покрыты огнем и стоят на страже врат, ведущих в Божественные слои вселенной. Условно можно сказать что из нашего мира есть врата, ведущие в миры, где живут существа подобные ангелам и архангелам. Задача огненных херувимов состоит в том, чтобы защищать эти места от "лазутчиков".
Однажды, во время моего первого посещения такого места, когда я проходил через врата - за мной пытался пройти один из кураторов - за что и получил люлей (не я, куратор, хотя и мне тоже досталось). При общении с Ангелом самое главное не смотреть ему в глаза - во-первых это не прилично - расценивается как агрессия, во-вторых для человека это опасно. Я случайно посмотрел однажды в глаза просветленному - этот огненный взгляд преследует меня до сих пор, хотя прошло года 3 наверное.
Пока это все. В голове каша, если будут вопросы - буду рад на них ответить и как только вернется писательская способность - продолжу топик. Ну или удалю его, как Гоголь сжег мертвые души

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Zoruel (18.07.2014), Махаон (19.07.2014), Мирддин (18.07.2014), Феникс (18.07.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.07.2014, 13:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не-не-не. Оставь. Все верно. Продолжай

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #3   Zoruel вне форума
Старый 18.07.2014, 13:37
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во интересненьно.Я тут уже около месяца думал спросить у бывалых форумчан,как можно с Ангелами самостоятельно пообщаться.Может есть какие рекомендации,кроме простого намерения
Кандидат номер раз для данного вопроса по некоторым причинам был и есть Альяс
--
Вот я и обращаюсь теперь ко ВСЕМ кто в теме - подскажите как мне/нам можно выйти на осознанное общение с дружелюбными (по человечески выражаясь) Ангелами.И вообще рекомендации на эту тему.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.07.2014, 13:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
9 урок. Смещение для общения с тонкоматериальными сущностями.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Zoruel (18.07.2014)
Аватар для Господин Минсу
  post #5   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 13:58
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извини, друг мой, но здесь все не так. совсем не так. Уроки Азбуки не работают при общении с Ангелами Божьими. Тут совсем другие правила

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2014, 14:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Вот я и обращаюсь теперь ко ВСЕМ кто в теме - подскажите как мне/нам можно выйти на осознанное общение с дружелюбными (по человечески выражаясь) Ангелами.И вообще рекомендации на эту тему.
Хошь, настройку кину?)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Zoruel (18.07.2014)
Аватар для Господин Минсу
  post #7   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 14:04
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С АНГЕЛАМИ:
1. Забудьте про "намерение". Чем больше вы хотите и думаете...чем больше вы жаждете общения - тем меньше шансы что ангел вообще ответит вам.
2. Ангел - не просто Дух, с которым можно парой фраз перекинуться. Если у вас на сердце будет что то, что оскорбляет его или отталкивает его - он отдалится от вас.
3. Ангел видит вас насквозь. Все, о чем вы думаете и думали и еще подумаете. Все, чего вы действительно хотите. Он знает вас лучше, чем вы сами когда либо себя узнаете
4. Не пытайтесь играть с ангелом - он отдалится от вас
5. Проявляйте уважение к Ангелу - он посланник Бога - представитель Высших Божественных Сил
6. Не задавайте лишних вопросов. Только по делу. Иначе это может оскорбить Ангела. На вопросы он скорее всего ответит, но в следующий раз вероятность "встречи" уменьшится.
7. Не пытайтесь услышать ангела - иначе никогда и не услышите его. Тут главное смирение. Его слова сами войдут в вас. Чем больше вы будете прислушиваться - тем больше пропустите.
Сейчас я пытаюсь сформулировать пост-инструкцию о том, как завести первое знакомство с Ангелом и как начать "общение". Как только в голове сформулирую- так напишу. Пока жду ваших вопросов и пожеланий

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Zoruel (18.07.2014)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.07.2014, 14:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чего только ему?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #9   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 14:06
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альянс, давай пока без настроек?

Добавлено через 1 минуту
Вот самый банальный пример описанного мной выше. "хошь настройку кину?" иначе говоря - я повелитель ангелов. ща я кину настройку, ангелы выполнят мою волю и настроят тебя...йоу.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Мирддин (18.07.2014)
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2014, 14:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
А чего только ему?
И тебе можно.... )

Добавлено через 1 минуту
Какого нить ваинствующего гамбиту, какого нить гения марса *задумалсо*

Добавлено через 24 секунды
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Альянс, давай пока без настроек?
Я могу перенести свое предложение в другую тему, но от этого я не откажусь, звиняй.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)