Ответ  
Тема: Специальная олимпиада
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 20:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Специальная олимпиада
Созрел чтобы ответить Люми на вопрос почему я не доверяю Илье в этой практике. Хотя это не только в этой практике, но и вообще.
Во-первых, то, что он с первых дней своей болезни политикой начал инфицировать остальных. И чтобы от этого защититься, пришлось инфицировать себя противоположным, ибо самому держать эту заразу сил не хватало...
Во-вторых, попытки вампиризма, демагогически оправдываемые как за то, что имеешь иное мнение, так и за то, что ему просто "разрешил наставник". И если бы не мои защиты, то он бы хорошую такую харю наел... И после этого он ругается, что я не доверяю его Темному Властелину
В-третьих, я удивлен, что Самочка посоветовала его поставить на практику при условии, что он отвергает участие в форумных практиках меня и моего брата. При чем в практиках, ради которых я тут в основном и нахожусь...
А так что я еще могу сказать? Мясо, налетай на практики Ильи, он и вас пожрет

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #2  
Старый 02.02.2015, 21:03
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже не сдержусь и выражу недоверие сами-знаете-к-кому просто за компанию, так сказать кину бюллетень, хоть голосование никогда ни к чему не приводит)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2015, 22:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я уж точно не доверяю Илье. ну откуда будет доверие? это ведь по делам доверяешь или нет..... сейчас еще жив пример того, что доверять категорически нельзя. и только после оооочень продолжительного времени - нормальных поступков - возможно смогу доверять... или не смогу... так шта...

Ложечки может и нашлись. а осадочек остался.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (02.02.2015)
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 22:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. А последнее его дело "я буду воровать у тебя энергию, т.к. ты скопировал мои практики". Т.е. бытовой вампиризьм. Вот это ооочень нормальный поступок для того, кого назначают Ведущим практики

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 22:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за вас очень рад, но мне непонятно, зачем захломлять тему посвящённую факультативу, если есть замечательная тема http://forum.1stklassburatin.net/sho...p?t=190&page=7

Добавлено через 1 минуту
Лама, перенесёшь?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 22:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-т это объяснение с Люми по поводу Ведущего практики. И переносить не стоит. Иначе придется возвращать сюда и в личку Люми, шоб она восприняла.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 22:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если я вас не устраиваю как ведущий - вы просто не будете участвовать в практике. Я не вижу нкиаких проблем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.02.2015, 22:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. теперь не Люми, а Илья решает, для кого практики и кому в них участвовать! Круто, чё!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.02.2015, 22:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если я провожу практику - то я определяю, кто в ней участвует, а кто нет. Так всегда было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2015, 22:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Если я провожу практику - то я определяю, кто в ней участвует, а кто нет. Так всегда было.
Вот поэтому в этой теме мы и говорим о том. что не доверяем тебе. а значит такой ведущий приводит к дискриминации форумчан, причем по принципу - злодей тут будет гламным, а его жертвы - идут лесом.. ибо нефик..... еде привередничать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (02.02.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)