Ответ  
Тема: Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2009, 17:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Факультатив №
2. "Связь с истинной реальностью" (1).
Занятие первое.Цель занятия: создание маркера для восприятия истинной реальности – мир мертвых.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг
2. Используем для сонастроя с другими участниками практики позицию ФВ на кончике носа. Пережидаем период безмыслия и сборку сознания в новой позиции.
Шаг
2. Позволяем коллективному намерению сдвинуть сознание к реальности мертвых.
Шаг 4. Когда изменения в восприятии окружающего мира станут ощутимы, создаем якорь для этого состояния. Будет разумным использовать символику смерти, например, образ могильного камня.
Шаг 5. Осматриваемся вокруг, фиксируем сознанием то новое, что вы ощутили в мире. Попробуем разглядеть собственную энергетику и сравнить результат этого сканирования с тем, что вы привыкли в себе видеть и замечать.
Шаг 6. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 25.06.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 30 минут.Факультатив №
2. "Связь с истинной реальностью" (2).
Занятие второе.Цель занятия: создание маркера для восприятия истинной реальности – мир живых.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг
2. Используем для сонастроя с другими участниками практики позицию ФВ на пупке. Пережидаем период безмыслия и сборку сознания в новой позиции.
Шаг
2. Позволяем коллективному намерению сдвинуть сознание к реальности живых.
Шаг 4. Когда изменения в восприятии окружающего мира станут ощутимы, создаем якорь для этого состояния. Предлагаю использовать образ, связанный с рождением детей, например, коляску или колыбель.
Шаг 5. Осматриваемся вокруг, фиксируем сознанием то новое, что вы ощутили в мире. Попробуем разглядеть собственную энергетику и сравнить результат этого сканирования с тем, что вы привыкли в себе видеть и замечать.
Шаг 6. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 29.06.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 30 минут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2009, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультатив №
2. "Перепросмотр отношений с родителями" (1).
Занятие первое.Цель занятия: выявить основные закономерности в обмене энергиями с родителем своего пола.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг
2. Используем для вхождения в нужное состояние позицию ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея. Пережидаем период безмыслия и сборку сознания в новой позиции.
Шаг
2. Позволяем энергии, которая поможет нам с перепросмотром, окутать себя облаком прохладного тумана. (Притягивать эту энергию вам не придется, необходимый поток к вам направит эгрегор нашей группы, я с ним договорилась, хи-хи…)Шаг 4. Ищем первое воспоминание о вашем родителе того же пола.
Шаг 5. Позволяем воспоминаниям об этом человеке, начиная с самого первого, пройти перед вашим мысленным взором. Контролировать процесс не нужно, просто фиксируйте ключевые моменты в развитии отношений.
Шаг 6. Когда поток воспоминаний закончится настоящим днем, пробуем осмыслить этапы, через которые вы прошли в отношениях с родителем. Опираемся при этом на ключевые воспоминания, «выуженные» вами из общего потока.
Шаг 7. Формулируем для себя в словесной форме все то, что вызвало резкое неприятие с вашей стороны в отношениях с родителем. И стараемся найти причину своей негативной реакции в себе самих.
Шаг 8. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 02.07.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 1 час.Факультатив №
2. "Перепросмотр отношений с родителями" (2).
Занятие второе.Цель занятия: выявить основные закономерности в обмене энергиями с родителем противоположного пола.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг
2. Используем для вхождения в нужное состояние позицию ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея. Пережидаем период безмыслия и сборку сознания в новой позиции.
Шаг
2. Позволяем энергии, которая поможет нам с перепросмотром, окутать себя облаком прохладного тумана.
Шаг 4. Ищем первое воспоминание о вашем родителе противоположного пола.
Шаг 5. Позволяем воспоминаниям об этом человеке, начиная с самого первого, пройти перед вашим мысленным взором. Контролировать процесс не нужно, просто фиксируйте ключевые моменты в развитии отношений.
Шаг 6. Когда поток воспоминаний закончится (настоящим днем, разумеется), пробуем осмыслить этапы, через которые вы прошли в отношениях с родителем. Опираемся при этом на ключевые воспоминания, «выуженные» вами из общего потока.
Шаг 7. Формулируем для себя в словесной форме все то, что вызвало резкое неприятие с вашей стороны в отношениях с родителем. И стараемся найти причину своей негативной реакции в себе самих.
Шаг 8. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 06.07.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 1 час.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #3  
Старый 16.06.2009, 18:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какие приятные факультативы, спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.06.2009, 20:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
классно, с радостью примем участие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Blues
  post #5   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 17.06.2009, 15:49
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и правда кайф
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Blues за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #6   Кэтрин Кин вне форума
Старый 17.06.2009, 23:44
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тут движителем работает коллективное намерение. поднимите руки, кто участвует в практиках в 12-00
Москвы? потому что в 20 мск у меня уже 3 часа ночи...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.06.2009, 06:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата поднимите руки, кто участвует в практиках в 12-00 Москвы?
Я, я, я! :superman:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 18.06.2009, 06:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
кто участвует в практиках в 12-00
Москвы? потому что в 20 мск у меня уже 3 часа ночи...
Думаю, что я буду чередовать время
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #9   Кэтрин Кин вне форума
Старый 18.06.2009, 07:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря)))
Цитата Я, я, я! :superman:
)))))) вас понял))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.06.2009, 11:58
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я стараюсь тож в 12 часов участвовать

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)