Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.01.2008, 14:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию Осознанные сны
Стоит ли на нашем уровне ставить эксперементы в этой области? Или ОСами лучше заняться на большом пути? Ни кто не занимался по практикам Хакеров Сновидений? Кто что думает? У меня знакомый начал заниматься... говорит сновидит каждую ночь почти при этом ОС стали более яркие и при этом меньше тратиться энергии на них по сравненю с тем что было раньше... Я так понимаю подключился к их Эгрегору... Интересно какие плюсы можно из этого извлеч и какие минусы могут быть? Азбука, если не затруднит можес просвятить на эту тему? Очень интересно...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.01.2008, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОСы
- это такая штука... надо для начала быть уверенным, что это - твое. Что оно, вообще, тебе нужно.
Аватар для Сова
  post #3   Сова вне форума
Старый 16.01.2008, 15:01
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОСами пользуюсь. В основном для тех практик, в которых моя тушка мешает своей неповоротливостью и инертностью... Научилась входить в ОС прямо из состояния бодрствования, что очень удобно (можно, наверное, маркер тоже поставить, кому сильно нужно). Правда, такой результат я стала получать только после долгих тренировок и чисток... Да и пользуюсь ОСами сейчас не очень часто - только в тех случаях, когда тело тормозит или мешает практикам... Другого применения ОСам пока не нашла...

Per aspera ad astra
Аватар для Паутиныч
  post #4   Паутиныч вне форума
Старый 18.01.2008, 14:52
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рассматриваю ОСы, как весьма любопытную практику. Вредными их считать нельзя, но и пользы от них особой не вижу. Всё-таки ОС -- это одно, а выход в астрал -- это иное. Хотя есть мысль, что из ОСа, при высокой степени осознания, сместиться в астрал проще, чем прямо из тела.
Кстати, если у кого есть ссылка, где можно взять полные дневники хакеров сновидений -- поделитесь. А то кусками валяется в основном.
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2008, 20:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в дет саду упоминалось о том, что литуны покинули мир, у них нашелся хозяин
Аватар для Alpha
  post #6  
Старый 22.01.2008, 20:49
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
там же упоминалось что они вроде как вернулись =) хотя, быть может я чего-то путаю =Р
Аватар для Полено говорящее
  post #7   Полено говорящее вне форума
Старый 23.01.2008, 03:04
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
где были обсуждены тени в детсаде?а статья какая то наивная.
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2008, 21:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Мммм...
Не знаю. Я летунов давным давно не вижу.
А пространства снов действительно опасные. Вот только большую часть опасностей создали мы сами своими тяжелыми мыслями и страхами - они так легко материализуются в пространстве сна!
Аватар для Айелли
  post #9   Айелли вне форума
Старый 26.01.2008, 13:46
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня вопрос по поводу составления сновидческой карты выстроился. Уже несколько месяцев составляю такую карту, и нашла интересную закономерность - по виду она у меня больше всего напоминает карту Москвы, или же клетку с ядром посередине. Ядром является какое-то сновидческое место, в которое можно попасть в любое время сна из любого другого места. Все равно, что нарисовать точку и провести от нее множество лучиков, которые будут являться дорогами, ведущими к этому ядру. По типу пословицы, что все дороги ведут в Рим (но между собой они не пересекаются).
Иногда в это "ядро" попасть очень сложно. То есть, бродишь-бродишь разными "дорожками", а дойти никак не можешь, хотя знаешь, что где-то рядом уже. В этом "ядре" всегда чувствуешь себя абсолютно защищенным. Если раньше снились кошмары (уже давно не снятся, кстати, всегда старалась сбежать туда. Местность там практически безжизненная, и о-о-очень редко можно встретить кого-то, кроме меня. Уходить оттуда никогда не хочется.
Чем может являться это место? И еще: можно как-то свою карту сновидений сопоставить с какими-то участками психики, подсознания? Различными типами энергий?
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2008, 18:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сокращение ЧСВ у них это не человеческий смысл воплощения а чуство собственной важности
Хи-хи... а ты считаешь, что разница велика?.. КУПИЛСЯ!!!
Цитата Чем может являться это место? ...можно как-то свою карту сновидений сопоставить с какими-то участками психики?
Мона. Тогда это место - ядро личности, то, каким ты его успела собрать.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)