Ответ  
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для ----
  post #291   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.09.2016, 12:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раскладываю кельтский крест на прогноз недели на фирму. По картам все будет супер, прибыльно и прочее. В жизни же... если бы!
И вот вопрос - почему происходит иногда такой рассинхрон, что по картам все хорошо, а в жизни это хорошо не воплотилось?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирари
  post #292   Мирари вне форума
Старый 30.09.2016, 12:51
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так бывает, когда не беспристрастен к результатам... Боишься или желаешь определённого ответа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
---- (30.09.2016), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #293   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.09.2016, 12:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Упс, промахнулся с темой. Норм, плиз, перенеси в http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=386

Добавлено через 42 секунды
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Так бывает, когда не беспристрастен к результатам... Боишься или желаешь определённого ответа.
Честно говоря, я был в вполне беспристрастном состоянии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #294   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.10.2016, 12:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если в раскладе на месяц у меня практически все карты "человеков" - вальтов, дам, королей выпали попарно. Это указывает на какие-то пары людей?

Например, в будущем выпали король червей и дама червей вместе, Ну и дальше по раскладу: К. треф + Дама бубей, Валет треф - дама треф, король пик, валет бубен... и проч.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #295   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.10.2017, 17:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще с головой не разобрались.
Но можно сказать носом уткнулся в колоду Ленорман на днях. И собственно разом всплыл давний вопрос. Ну как то руки не доходили ранее уточнить.

Цитата Не обошлось без заморочки с активизацией головного мозга, но и тут мне, наконец, удалось подобрать восьмишаговую схему работы, так что всё получится очень круто.На Большом Пути, соответственно, вам будет удобнее прорабатывать уровни по 33-х тактной схеме - четыре раза по восемь плюс пустой такт. Следовательно уже сейчас вам лучше научиться работать с картими Марии Ленорман - их используют 33 штучки - колода из тридцати двух карт, плюс карта"спрашивающего"/"вопрошающего". Сгодится и для восьмитактной схемы - четыре уровня по восемь. Я прорабатывала на Большом Пути 37-ми тактную схему, поэтому сама сейчас приведу в качестве примера работу с колодой в 36 карт (без пустой карты)
Сколько длиться такт? Такт это пройтись вдоль позвоночника по энерго телам (планетарным потокам)?

В этой теме раскладывали 6 на 6 - это твой вариант проработки. А для нас нужно использовать 4 на 8? Т.е. для проработки не будет строк здоровье и материальный уровень ( Это логично, для проработки планет это и не так важно. Хотя если 8 планета Земля то как тут без физики и здоровья? )

Но у нас тогда будут столбцы 7 и 8 - отношения с близкими людьми, дети (ИМХО важные столбцы, как относимся к детям так и к миру относимся и к душе)

Я правильно понимаю или заблуждаюсь?

Добавлено через 9 минут
Цитата Хотя если 8 планета Земля то как тут без физики и здоровья?
Кажется понял. Нас же интересуют позиции сознания Точнее пройденный фокусом сознания путь.

Последний раз редактировалось Вадим; 18.10.2017 в 17:50.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #296   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.10.2017, 11:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, прости, я почти ничего не поняла. Но совет общего характера дам:
пробуй всё, что взбрело в голову. Только так ты сможешь найти метод, который у тебя лично хорошо работает. А соответствует ли рабочий метод чьим-то рекомендациям - второе дело.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (24.10.2017)
Аватар для Верея
  post #297   Верея вне форума
Старый 25.10.2017, 20:41
Верея
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветствую всех!

Какое богатство!
Я с Вами!
У меня есть колода Ленорман,
Теперь я знаю, чем займусь на этой неделе!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Верея за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #298   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.10.2017, 20:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
думаю ты всех уже попрветствоала с запасом=)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)